-
Знаменитости
Жириновский, сделавший 8 прививок против COVID-19, попал в больницу в тяжелом состоянии
В партии сообщили, что Жириновский чувствует себя хорошо и продолжает работать.
Российский депутат от ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Центральную клиническую больницу в Москве. Состояние 75-летнего политика оценивается как тяжелое.
Об этом в среду, 9 февраля, сообщают РосСМИ.
Telegram-канал Mash пишет, что политик попал в больницу из-за начавшейся на фоне коронавируса двусторонней пневмонии. По данным канала, у политика поражено 50-75% легких.
В то же время в пресс-службе фракции ЛДПР заявили, что Жириновский продолжает работать, чувствует себя хорошо.
Ранее Жириновский в эфире российского радио рассказывал, что сделал уже восемь прививок от коронавируса. В декабре в своем Telegram Жириновский рассказывал, что для первых трех прививок он использовал вакцину "Спутник V", затем три раза укололся "ЭпиВакКороной", а для седьмой и восьмой доз выбрал "КовиВак".
tsn.ua
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии