популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

@ Оскар Уайльд

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Любовь и отношения

Может ли молодка влюбиться по уши в почтенного господина

Может ли молодая женщина без памяти влюбиться в почетного господина и создать с ним семью? «Определенно да!» — сказала себе однажды 23-летняя Юлия Высоцкая и вышла замуж за 59-летнего Андрея Кончаловского. И по сей день пара счастливо живет в браке.

Примеры таких удивительных союзов можно без труда отыскать и в зарубежном шоу-бизнесе. Например, Амаль Аламуддин и Джордж Клуни или те же Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин.

Впрочем, у звезд эстрады свои причуды. А вот могут ли построить счастливые отношения обычные люди, имея значительную разницу в возрасте? Скажем так, если мужчина обладает всеми теми качествами, о которых идет речь в этой статье, ответ однозначно положительный.

качества идеального мужчины список

© Depositphotos

Итак, каковы же качества идеального мужчины? И почему с возрастом представители сильной половины человечества зачастую только хорошеют? Обо всём этом мы расскажем прямо сейчас!

Качества идеального мужчины

Галантность — первое качество, присущее поистине идеальному мужчине. Юные красавицы часто сетуют на то, что в нынешнее время трудно встретить настоящего джентльмена. Так вот, есть подозрение, что так происходит лишь оттого, что это качество приходит к мужчинам лишь с годами и опытом от многочисленных попыток ухаживаний.


Ухоженный внешний вид — то, чем молодые парни часто пренебрегают. С возрастом мужчинам требуется прикладывать больше усилий для того, чтобы хорошо выглядеть. Они начинают заботиться о своем имидже, подбирать стильные костюмы, ухаживать за прической и бородой, пользоваться приятным парфюмом. А любой женщине нравится видеть рядом с собой опрятного кавалера.

любви все возрасты покорны так ли это
© Depositphotos

Помимо прочего, с возрастом мужчины начинают больше заботиться о своей физической форме, что тоже не может не радовать. Конечно, далеко не все это делают. Но те, кто всё-таки находит в себе вдохновение заняться спортом, без женского внимания точно не остаются.

Впрочем, когда мужчина образован, интеллигентен и обладает прекрасным чувством юмора, физическая форма уже не так и важна. Ведь одно из главных качеств идеального мужчины — умение быть интересным собеседником и не дать заскучать своей даме.

отношения с старшим мужчиной
© Depositphotos

Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о благонадежности мужчин постарше. Такие чаще всего уже свое отгуляли, состоялись финансово и теперь имеют возможность максимум времени уделять своей любимой женщине и детям. А что еще нужно для счастья?

Как думаешь, какими еще качествами должен обладать идеальный мужчина? Будем рады, если поделишься своими размышлениями на этот счет в комментариях!

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка