популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

  1. Знаменитости

«Вас все проклинают». Маша Ефросинина обратилась к Тине Канделаки и Николаю Баскову

Седьмой день на территории Украины идет война, которую российское правительство называет словом «спецоперация». К сожалению, далеко не все русские знаменитости нашли в себе силы выразить хотя бы слова поддержки украинскому народу. Более того, есть те, кто откровенно поддерживает и восхваляет столь вопиющее нарушение международного права. Именно к ним решила обратиться украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая, кстати, уроженка Крыма.

Басков, Канделаки и другие

Итак, наиболее вопиющими с точки зрения Марии стали посты певца Николая Баскова, а также журналистки и телеведущей Тины Канделаки. Они откровенно поддержали вторжение России в Украину. При этом столь известным личностям, похоже, наплевать на гибель гражданского населения.

Итак, Николай посчитал, что Россия имеет полное право на подобные действия, потому что она защищает своих союзников, недавно признанные квазиреспублики ДНР и ЛНР. Также в «полотне» Баскова можно прочесть еще не одно утверждение, которые многие россияне и так неоднократно слышали с экранов своих телевизоров.

Что касается Тины, то рядом с красивой картинкой, на которой написано «#Давайзамир», Канделаки решила бороться с тем, что считает вбросами украинской пропаганды. Журналистка уверена, что все фотографии погибших и плененных русских солдатов — это выдумки англосаксонской пропаганды и так далее.

Маша Ефросинина и ее обращение

Что касается Ефросининой, то она решила рассказать россиянам в лице Баскова и Канделаки, что происходит в ее стране на самом деле. Для начала телеведущая напомнила Баскову, сколько раз он собирал полные залы в Украине. Маша рассказала, как местные поклонницы были готовы целовать руки Николаю, а тот, в свою очередь, рассказывал о красоте этой страны, самом вкусном борще и варениках.

Говоря о Канделаки, Мария вспомнила, как Тина работала в Украине телеведущей. Ее здесь тоже любили, к ее мнению прислушивались, но теперь всё кардинально изменилось. Ефросинина поведала, что сейчас чувствуют простые украинцы к своим бывшим кумирам.

«Вас все проклинают за ваши посты, за ваши слова, за ваши наветы, за вашу ложь. За то, что вы так бездарно используете ваши многомиллионные аудитории и пишете адскую клевету в адрес украинского народа», — возмущенно произнесла Маша.

Украинская телеведущая выразила надежду, что Тина и Николай делают это лишь потому, что у их виска держат оружие и от этого зависит их жизнь. Также Ефросинина напомнила, что с 24 февраля по всему миру каждый русский будет чувствовать стыд за то, что он русский.

От автора

Наверняка обычные россияне уже почувствовали первые последствия вторжения на территорию другого государства. Один рубль равен примерно одному американскому центу, если не хуже, мировые страны закрыли воздушное пространство для российских самолетов, спортсмены из страны-агрессора стали изгоями, а соревнования отменяются. И это только начало.

Возможно, каждому стоит задуматься на тем, что происходит, и попытаться понять, когда эта страна свернула не в ту сторону. Ну а если продолжать верить своему правительству, то потом не нужно плакать и винить во всём Запад. Рано или поздно история расставит всё по своим местам, даже если в России ее напишут не так, как во всём мире.

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка