популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Знаменитости

Дело чести: пять актеров, которые отказались от звания народного артиста

Обладателей различных наград среди российских артистов хватает, но публика не всегда считает почести заслуженными. Нередко вспоминают и тех, кому званий почему-то не досталось. Более заслуженные артисты, впрочем, время от времени и сами отказываются от официальных званий — одним не позволяет врождённая скромность, другие используют такой жест в качестве своеобразного инструмента, чтобы донести до общественности свои мысли.

Леонид Ярмольник

Известный актёр дважды отказывался от почётных наград. Ещё в далёком 1994-м Леонид не принял звание «Заслуженного», а спустя десять лет отказался получить и «Народного артиста РФ». Леонид уверен, что в наше время такие награды перестали нести большую ценность, а российские артисты заметно проигрывают в сравнении с советскими. Своего мнения Ярмольник не изменил и спустя долгие годы — по его словам, у артиста должно быть только имя, без лишних атрибутов.

Виктор Мамаев

Талантливый советский актёр получил народного артиста РСФСР в 1981-м году. Виктор сыграл множество ярких ролей и даже приложил руку к знаменитой Олимпиаде-80: Мамаев был одним из режиссеров и принято считать, что именно он запускал в небо Олимпийского Мишку. От народного звания Виктор отказался уже после распада СССР. Своё решение он объяснил тем, что страны, которая давала ему награду, больше не существует.

Дмитрий Нагиев

Популярный актёр и телеведущий успел ярко проявить себя во многих направлениях. Поклонники уверены, что Дмитрий уже давно заслужил официального признания, но сам артист свои успехи оценивает скромно. В одном из интервью Нагиев признался, что от предложенного звания заслуженного артиста он уже отказался, ведь не считает себя достойным награды, то же самое касается и «Народного артиста».

Алексей Девотченко

Карьера звезды «Бандитского Петербурга» закончилась неожиданно рано, Алексей успел сыграть немало ярких ролей в российских сериалах и в 2006-м году получил за свое творчество несколько наград. От «Народного артиста» Девотченко спустя время публично отказался, будучи недовольным положением дел в искусстве и других сферах российской действительности.

Вениамин Смехов

Не увидел большой ценности в звании народного артиста и Вениамин Смехов. Актер не дождался признания, когда считал, что действительно его заслуживает, а принимать награду спустя годы уже и сам не захотел. Вениамин уверен, что титул народного артиста можно легко купить, а значит и воспринимать такую награду всерьёз попросту невозможно. Уговорить актёра принять звание пытались несколько раз, но он твёрдо стоит на своём — для него отказ дело чести.

just-lady-me.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка