-
Знаменитости
Звездная эмиграция продолжается – Александр Домогаров и его молодая супруга покинули Россию
В прошлом году популярный российский актер завершил свою карьеру в театре имени Моссовета. Он отдал ему практически 30 лет своей жизни, но видимо пришло время начинать новую жизнь.
Еще до печальных событий в Украине, актер приобрел элитную недвижимость на Кипре. Изначально этот дом должен был выполнять функцию «дачи» на морском побережье. Теперь же особняк станет постоянным пристанищем для Александра и его молодой супруги.
Не так давно любимый всеми артист улетел на Кипр, и поклонники до последнего надеялись, что это всего лишь очередной отпуск. Следом появилась другая информация – актер эмигрировал. Почему бы и нет? Работа Домогарова в России больше не держит, да и дом заграницей имеется.
Видимо в свете последних событий, как и другие артисты, актер не захотел оставаться на родине. Его супруга, танцовщица Татьяна последовала за своим мужем.
lucky-life.su
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
4 самых необычных профессии на земле
Чтоб я так работал! Эти люди придумали, как сбежать из скучного офиса.
Вас также могут заинтересовать статьи:
Как пьют эспрессо в космосе?
Малоизвестные достопримечательности СНГ, достойные посещения
11 неожиданных способов рисования
Реклама
Комментарии ()