популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

  1. Знаменитости

Итальянскую виллу ведущего Соловьёва попытались сжечь, а потом залили её «кровью»

Владимир Рудольфович давно и прочно обосновался на отечественном ТВ. Параллельно освоил Ютуб и прокрался на радио. Недавно прошла новость, что ему хотят отдать частоты, которые занимал телеканал «Евроньюс», так что теперь Соловьёв будет вещать отовсюду.

Поэтому он один из самых высокооплачиваемых журналистов в России.



Относятся к нему по-разному: одни считают толковым и талантливым, другие — изо всех сил ругают. Но все признают, что этот человек хорошо чувствует аудиторию и умеет зарабатывать деньги. Хотя теперь их у него стало чуть меньше.

В свете последних событий Соловьёв попал под санкции — у него арестовали три виллы стоимостью 8 миллионов евро на берегу живописного озера Комо. Место и правда чудесное, не зря компанию Соловьёву составили Джордж Клуни, Мадонна и прочие знаменитости. Они знают толк в элитной недвижимости.

А недавно итальянские СМИ сообщили, что на одну из арестованных вилл Соловьёва пробрались неизвестные. Они навалили перед домом покрышек, подожгли их и убежали — когда пошёл вонючий дым, соседи оперативно вызвали пожарных и полицию, так что вилла не пострадала. Как заявил местный мэр: «Расследование карабинеров продолжается, но мы уже можем сказать, что вандалы не нанесли серьезного ущерба. В настоящее время вилла пустует. В принципе, это мог быть демонстративный акт, который, к счастью, не имел серьезных последствий».



Не повезло и другой вилле Соловьёва, новость об этом снова пришла от итальянских СМИ — шпана залезла на территорию, налила в бассейн красной краски и вымазала ею стены дома. Полиция отвечает в том же стиле — «вёдем расследование, найдём и накажем». И ничего не делает. Интересно, а если бы обгадили виллу Мадонны, они бы тоже не обратили на это внимания? Опять же, Соловьёв нравится далеко не всем, даже у нас. Но поступать таким образом с чужим домом — это нормально вообще? И это показательный случай — потому что человек известный, о выходках с обычными гражданами предпочитают вообще не говорить.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

www.dnilife.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка