популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Знаменитости

История украинского актера, пожертвовавшего жизнью ради спасения детей в Ирпене

6 марта 2022 года происходила эвакуация мирного населения в городе Ирпень в 27 километрах от Киева. Украинский актер Паша Ли, вступивший в ряды Вооруженных сил Украины в первый же день войны с Россией, помогал детям выбраться из дома. Но вернуться в свой собственный артисту уже не было суждено.

Паша Ли

Паша Ли родился 10 июля 1988 года в городе Евпатория в Крыму. С самого детства мальчик тянулся к творчеству. И это неспроста. Отец Паши по образованию музыкант, мать — хореограф. А потому у него были главные роли во всех утренниках еще в детском саду. Родители, заметив сильную тягу наследника к театральной игре, тотчас же отдали сына в детский театр «Золотой ключик».

Как признавался актер много лет спустя, для него театр был своего рода побегом от серой реальности и повседневности. При этом Паша множество раз помогал отцу продавать на рынке различные овощи и фрукты. Но, конечно же, не забывал юноша и о премьере очередной постановки. А в 12 лет за плечами юного артиста был не только лишь Музыкальный театр, но и Театр пластической драмы.

Старшие классы Паша Ли оканчивал уже в столице Украины. А вскоре юноша гордо именовался студентом театрального факультета Киевской детской академии искусств. Что интересно, уже на первом курсе ему удалось пройти пробы на съемки первого украинского триллера «Штольня».

В перерывах же между учебой и съемками артист подрабатывал всевозможными способами. Раздавал газеты у станции метро, снимался в рекламах, участвовал в роли пирата или Деда Мороза на детских праздниках.

Что интересно, широкую популярность Паша Ли приобрел после участия в «Фабрике звезд 3». Правда, из проекта артист практически сразу вылетел. Тем не менее его заметили Константин Меладзе и Анастасия Приходько. Именно композитор и певица взяли Пашу под свой протекторат. А под продюсированием Игоря Гончаренко появился уже знакомый сегодня проект «Паша Ли».

Ушел как настоящий герой

А 24 февраля 2022 года надежды, планы и какие-либо желания соотечественников Паши перестали существовать. В первые же дни войны с Россией актер вступил добровольцем в ряды Вооруженных сил Украины. 4 марта Ли опубликовал свою последнюю фотографию в личном блоге в социальной сети Instagram.

«За последние 48 часов появилась возможность присесть и закинуть фотографию. Нас бомбят, а мы улыбаемся. Потому что справимся и всё будет Украина. Мы работаем!» — подписал Паша фотографию.

Спустя два дня Паша Ли принимал участие в эвакуации мирных жителей из города Ирпень, что в 27 километрах от Киева. Артист помогал детям выбраться из дома. Но вернуться в свой собственный ему уже не было суждено.

Ярослав Бевзюк, один из участников территориальной обороны, запомнил этот ужасный момент навсегда. «Он помогал детям выбраться из жилого здания во время эвакуации людей из Ирпеня. Той самой эвакуации, которую сорвали рашисты, стреляя по мирным жителям. Паша снял свой бронежилет и надел его на ребенка, которого нес на руках. Вражеская пуля оборвала его жизнь».

Погиб, защищая детей и свою Родину

Именно таким и запомнился Паша Ли своим друзьям, коллегам и просто знакомым. «Настоящий художник как в деле, так и в душе. Он был храбрым солдатом. Но мама Павла так и не дождется своего единственного сына, которого воспитала настоящим человеком, патриотом и героем. Слава герою!»

10 марта Мария Ли опубликовала в социальных сетях просьбу найти ее сына, который не выходит на связь вот уже четверо суток. «Я мама Ли Паши. Я обращаюсь с огромной умоляющей просьбой к жителям Ирпеня! Может, кто-то нашел или забрал из машины раненого моего сына? Дайте знать! Заранее благодарна». Но Паши уже не было в живых. Артист погиб, защищая детей и свою Родину.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка