-
Знаменитости
Да никто не знает, где эта Латвия вообще, огрызаются попавшие под санкции Шукшина, Расторгуев и Михалков
Негатив, направленный на русских, растет с каждым днем, многие страны не хотят иметь с Россией никаких дел. Знаменитостям сложнее всего, они часто ездят за границу. И вот началось.
Кто-то получил запрет выступать.
От других отвернулись поклонники, сорваны концерты.
Некоторым вообще запретили въезд полностью.
Латвия составила целый список звезд. В нем Полина Гагарина и Никита Михалков, туда угодили Дмитрий Певцов, Расторгуев, Киркоров и другие акулы шоу-бизнеса.
Журналисты интересуются, как исполнители справляются с запретами.
Михалков хорохорится, делает вид что не знает места Латвии на карте. Расторгуев тоже пыжится, утверждает, Латвия последняя в списке стран для отдыха, он бы туда и так не поехал.
Сдерживает эмоции Певцов, Шукшина вообще обижена на латышей за георгиевскую ленточку. Эх, Маша, не в ленточках дело-то…
nyashnye.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии