популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

  1. Знаменитости

Елизавета II неожиданно появилась на лондонском вокзале Паддингтон

Во время посещения станции королеву сопровождал ее младший сын граф Уэссекский Эдвардранена

Королева Великобритании Елизавета II совершила во вторник неожиданный визит на лондонский вокзал Паддингтон, где в ближайшее время будет открыта железнодорожная ветка Crossrail, названная в ее честь. Об этом говорится в сообщении, распространенном Букингемским дворцом.

Королева открыла новую железнодорожную линию, названную в ее честь.: ru_royalty — LiveJournal

На фотографии, распространенной канцелярией 96-летнего монарха, Ее Величество запечатлена улыбающейся в платье и шляпке желтого цвета. Ее головной убор украшает цветочная композиция. Во время посещения станции королеву сопровождал ее младший сын граф Уэссекский Эдвард.

Сегодняшнее появление главы государства на публике - лишь второе с 29 марта. 13 мая она посетила конноспортивные соревнования в Виндзоре

Королева открыла новую железнодорожную линию, названную в ее честь.: ru_royalty — LiveJournal

10 мая Елизавета II из-за дискомфорта при ходьбе впервые за 59 лет не стала выступать с тронной речью на церемонии открытия новой сессии британского парламента. Также было объявлено, что Ее Величество пропустит традиционные летние приемы в дворцовых садах, на которых вместо нее будут присутствовать другие члены королевской семьи.

Королева открыла новую железнодорожную линию, названную в ее честь.: ru_royalty — LiveJournal


В октябре 2021 года Елизавета II была впервые за восемь лет госпитализирована и провела сутки в больнице, что объяснили необходимостью медицинского осмотра. После этого по настоянию врачей королева временно отказалась от дальних поездок, стала значительно реже участвовать в публичных мероприятиях и впервые за много лет начала появляться на публике с тростью. В Букингемском дворце подтвердили, что королева испытывает боли в спине, однако о каких-либо иных проблемах со здоровьем монарха официально не сообщалось. В феврале - марте 2022 года Елизавета II, прошедшая полный курс вакцинации от COVID-19, в легкой форме перенесла коронавирусную инфекцию.

Мы поедем, мы помчимся!»: королева Елизавета II открыла новую станцию метро «Элизабет Лайн» в Лондоне - MainStyles.ru


О проекте Crossrail

Линия Елизаветы свяжет между собой западные и восточные пригороды Лондона через центр города. Линия, которая пройдет от вокзала Паддингтон в центре Лондона до аббатства Вуд на юго-востоке города, должна была заработать еще в 2017 года, однако после череды задержек ее частичное открытие запланировано на 24 мая 2022 года. Часть ее, проходящая через центр Лондона, проложена через подземный двойной туннель длиной в 21 км.

Crossrail - один из крупнейших инфраструктурных проектов Европы. Его реализация началась в 2009 году и после нескольких пересмотров бюджета в сторону повышения обошлась в итоге примерно в 19 млрд фунтов ($23,5 млрд).

tass.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка