популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Божественно!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Общество

На что опираться, когда жизнь необратимо изменилась

Жизнь людей после войны серьезно меняется. Чем быстрее ты примешь новую реальность, тем проще будет жить.

Жизнь обнулилась, кто-то уехал и ещё сам не знает, что навсегда. Кто-то остался и ждёт чуда, не зная, что всё будет не так, как он рисует себе в картинках. Кто-то вернётся и начнёт всё сначала! Прежней жизни больше нет, но жизнь есть и всё будет, если не так — значит по-другому, но как-то будет! И сейчас самое главное — быть готовым принимать новую реальность и не сопротивляться ей.

Жизнь людей после войны

Война стала для многих из нас новым этапом в жизни. Этапом, которого никто из нас не хотел. Никто не был готов к таким изменениям. Многие люди, даже представляя наихудшие сценарии в своей жизни, никогда не думали о войне. Мы читали об этом в книгах, порой видели сводки новостей из горячих точек где-то в мире. Однако всё это было не с нами. Это было далеко, и оттого казалось чем-то совершенно нереальным. Война существовала для большинства из нас лишь в контексте фильмов, книг и сериалов.

беженцы из украины


© Pexels

К сожалению, реальность оказалась в разы ужасней, чем сценарий любого сериала или фильма. Наверное, больней всего было идеалистам. Тем людям, которые до последнего искренне верили, что придет кто-то сильный и справедливый и вернет всё на свои места. Все, кто верил в так называемое высшее добро, познали наибольшую горечь.

Когда за окном бомбят твой любимый город и ты не знаешь, проживешь ли еще пару часов, все иллюзии обрушиваются. Сложно верить в божественную или какую-либо еще справедливость. Когда из жизни уходят совсем молодые люди, а порой вообще младенцы 3 месяцев от роду, как-то совсем сложно оставаться оптимистом и верить в лучшее.

харьков сейчас
© Pexels

К сожалению, глобальное разочарование касается не только захватчиков. Ощущение, будто обрушивается вера во всё человечество. Кажется, будто всему миру наплевать, и то, что твои соотечественники теряют жизни ради того, чтобы отвоевать родную землю, это лишь инфоповод для новостей.

харьков после военных действий
© Pexels

Хочется кричать. Вот только никто твоего крика не услышит. Ощущение внутренней сломленности никуда не уходит. Я сомневаюсь, что оно уйдет даже после окончания войны. Жизнь навсегда разделится на «до» и «после». И это лишь в том случае, если мы доживем.

мариуполь 2022
© Pexels

Жизненная мудрость и совет редакции

    Не хочется завершать этот текст на столь грустной ноте. Я всё же переборю себя и напишу, что всё обязательно будет хорошо. Так или иначе мы победим. Совсем скоро настанет счастливый день, когда по всем каналам объявят окончание войны. Уверена, что в этот день абсолютно все жители нашей страны, независимо от пола или возраста, будут долго плакать и не верить тому, что всё это наконец закончилось.

    Быть гибким и идти вперёд, впереди дверь в неизвестность, которую каждому необходимо открыть и войти… самостоятельно! Страшно? Очень! Но это дорога в жизнь! Сейчас от каждого из нас требуется только одно — идти вперёд и не останавливаться, потому что остановка — это шаг в депрессию и апатию… Вытаскиваем себя за волосы и идём жить! Потому что жизнь будет, и любовь будет — это я вам точно обещаю! Ты знаешь, всё еще будет…

Фото в статье Getty Images.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка