Знаменитости
Киану Ривз впервые за долгое время вышел в свет со своей девушкой
57-летний актер невероятно скрытен и потому все подробности его личной жизни остаются за кадром
57-летний Киану Ривз впервые за долгое время вышел в свет со своей девушкой, 49-летней Александрой Грант. Пара посетила гала-вечер MOCA (Музея современного искусства) в Лос-Анджелесе. Об этом пишет Daily Mail.
Александра Грант — художница из Лос-Анджелеса, именно во время совместной работы над книгой они и познакомились с Киану Ривзом. Ее работы представлены во многих музеях, в ом числе и в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе, так что не исключено, что именно она убедила Киану выйти с ней в свет. Сам он официальные светские мероприятия посещает очень редко, предпочитая проводить время с друзьями, катаясь на мотоциклах.
Киану на гала-вечере выглядел потрясающе в черном элегантном костюме. Александра выбрала красное вечернее платье.
Киану Ривз и Александра Грант Фото: Getty Images
Они держались за руки, улыбались друг другу и выглядели очень счастливыми.
Известно, что на гала-вечере были другие знаменитости: Ева Лонгория, Кристина Хендрикс и Кристен Риттер.
Киану Ривз и Александра Грант
Напомним, Киану и Александра начали встречаться четыре года назад. Они редко появляются вместе на публике и не дают комментариев. Поклонники убеждены, что их любимый актер уже сделал Александре предложение, но подтверждения этому нет.
Актер долгое время был один после того, как его невеста Дженнифер Сайм, потерявшая их общего ребенка, разбилась в автокатастрофе. Так что новость о том, что он снова обрел любовь и даже купил дом в Лос-Анджелесе, очень порадовала его фанатов.
focus.ua
Комментарии
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии