популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Трудный ребенок: как маленький Луи повторяет путь принца Гарри (и почему Кейт Миддлтон уже стоит беспокоиться)

Высказываются опасения относительно того, что Луи Кембриджский может повторить путь принца Гарри (и первые признаки уже налицо).

В прессе разгорается обсуждение того, что маленький принц Луи может повторить судьбу своего дяди, принца Гарри. Оба представителя британской королевской семьи — младшие братья будущих правителей, которых раньше было принято называть «запасными наследниками». Дискуссия разгорелась на фоне двух публичных появлений Кембриджских, во время которых принц Луи неустанно корчил рожи и показывал свой характер.

Трудный ребенок: как маленький Луи повторяет путь принца Гарри (и почему Кейт Миддлтон уже стоит беспокоиться)

Герцогиня Кэтрин и принц Луи на Jubilee Pageant, 6 июня 2022

Все началось с демонстрации всех оттенков страдания юного принца на балконе Букингемского дворца в первый день празднования Платинового юбилея. Затем Кембриджские посетили мероприятия без младшего сына. Ну а в последний день торжеств четырехлетний Луи чуть не довел свою маму до отчаяния, отказываясь вести себя тихо и не шалить во время королевского шоу в центре Лондона.

Трудный ребенок: как маленький Луи повторяет путь принца Гарри (и почему Кейт Миддлтон уже стоит беспокоиться)

Принц Гарри после того, как они с семьей навестили новорожденную принцессу Беатрис, 10 августа 1988

В свое время принца Гарри тоже считали более непослушными и беззаботным по сравнению с его старшим братом и кузенами. В 1980-х годах младшего сына Уэльских то и дело фотографировали, когда он высовывал язык или корчил рожицы на официальных мероприятиях. Похоже, принцесса Диана поощряла сына. Однажды она сказала Гарри, что он может быть непослушным, пока он «осторожен». В документальном фильме «Диана, наша мать: ее жизнь и наследие», посвященном 20-летию ее гибели Уэльской, герцог Сассекский сообщил зрителям: «Наша мать была абсолютным ребенком до мозга костей… Одним из ее девизов для меня было: „Ты можешь быть таким непослушным, как хочешь, только не попадись“».

Королевский эксперт Роберт Джобсон поделился историей офицера королевской охраны Кена Уорфа, который работал с принцессой Дианой в 1980-х и 1990-х годах. В своей книге «Уильям в 40 лет: Становление современного монарха» королевский автор написал: «Братья, которым было всего восемь и шесть лет, спорили на заднем сиденье, когда Гарри вдруг выпалил: „Ты будешь королем. Я не буду — так что я могу делать, что хочу!“» Мистер Уорф позже добавил: «Принцесса и я просто посмотрели друг на друга, немного шокированные тем, что он сказал».

Трудный ребенок: как маленький Луи повторяет путь принца Гарри (и почему Кейт Миддлтон уже стоит беспокоиться)

Принц Гарри с мамой и другими родственниками на балконе Букингемского дворца, 13 июня 1987

Сегодня королевские поклонники опасаются, что у принца Луи могут возникнуть те же мысли. Виндзоры знают множество случаев, когда старший наследник не становился королем, и его место на троне занимал второй сын правителя. Однако вероятность такого исхода довольно низкая, так что «запасные» наследники чаще всего тщетно пытаются найти свое место при дворе и в мире, и нередко это сопровождается бунтом. Королевские фанаты помнят, что так было и с принцессой Маргарет, и с принцем Гарри.

Недовольный принц Луи - что за мемы с королевой на балконе

К слову, многие обвиняют герцогиню Кембриджскую в том, что она не может «обуздать» характер своего младшего сына. При этом неясно, что четырехлетний принц Луи знает о своем положении в семье и возможном будущем.

www.marieclaire.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка