-
Знаменитости
Дочь Олега Табакова Маша вышла в свет: на кого похожа наследница Марины Зудиной и режиссера?
На премьере российского фильма в Москве появился исполнитель главной роли Павел Табаков, да не один, а в компании главных болельщиков: мамы Марины Зудиной и сестры Марии. Публика не только обсудила то, как прекрасно выглядит Зудина, но и как выросла 16-летняя Маша. Девушка стала настоящей красавицей.
Зрители говорили, что с такими внешними данными и талантами она может запросто пойти по стопам своей мамы - хотя сама Мария сейчас пробует себя в области дизайна.
Сам Павел перед началом показа признался, что несмотря на внешнюю невозмутимость, волнуется по поводу премьеры.
"Пока спокоен, выйду на сцену - наверное, буду нервничать", - признался "МК" артист, отметив, что когда смотрит фильмы со своим участием, не занимается самовосхищением. "Скорее, это самокритика", - говорит Павел.
www.mk.ru
Комментарии
-
Литература
Роберт Рождественский - Баллада о красках
Парень потрясающе читает.
Роберт Рождественский - Баллада о красках
https://vk.com/Moya_Dessa
ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Реклама
Комментарии