-
Музыка
Группа Little Big осудила войну в Украине и покинула Россию, выпустив новый мощный клип
Little Big — одна из самых популярных групп в Poccuu. Их песни занимают первые места в музыкальных чартах, на их концерты приходят тысячи людей, интервью с ребятами набирают миллионы просмотров. А в 2020 году Little Big даже прошли отбор на Евровидение от Poccuu, но не поехали на конкурс так как его отменили.

Четыре месяца лидеры коллектива Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская не комментировали вoйнy в Украине. Конечно, они добавили в свои социальные сети картинки, призывающие остановить происходящее, но толком ничего не сказали.
А учитывая, как ими всегда восхищались на poccuйских телеканалах, многие пришли к выводу, что они поддерживают происходящее в Украине. Но оказалось, что это не так.
Сегодня Little Big презентовали свой первый в 2022 году клип под названием «Generation Cancellation». Участники группы назвали его «aнтuвoeнным манифестом», а Илья Прусикин сделал заявление.
Лидер Little Big сообщил, что они очень любят свою страну, но при этом полностью не согласны с вoйнoй в Украине.
«Для нас неприемлема любая вoйнa. Нам противны и отвратительны действия poccuйской вoeннoй пpoпагaнды. Мы категорически оcyждаем действия правительства Poccuu. Мы против вoйны в Украине. Мы бросаем все и уезжаем из Poccuu», — заявил солист Little Big.
interesnoznatt.ru
Комментарии
-
Литература
Роберт Рождественский - Баллада о красках
Парень потрясающе читает.
Роберт Рождественский - Баллада о красках
https://vk.com/Moya_Dessa
ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Реклама
Комментарии