популярное

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Знаменитости

Филиппу Киркорову отказали во въезде в Молдавию

В ночь на 29 июля самолет Филиппа Киркорова приземлился в аэропорту Кишенева. В прежние времена короля российской поп-музыки встречали бы в Молдавии с радостью. Но сейчас Бедросовичу в Кишеневе оказались не рады. Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию. Более того, певца попросту «завернули» прямо в аэропорту! Музыкант был вынужден возвращаться домой несолоно хлебавши. А всё потому, что у некоторых действий Киркорова оказались весьма весомые последствия.

Киркорова не пустили в Молдавию. И больше уже не пустят

Gettyimages

Выбор Филиппа

Видишь ли, вскоре после 24 февраля король российской поп-музыки стал в огромном количестве стран персоной нон грата. В отличие от Примадонны и ее супруга Максима Галкина Киркоров выступил в поддержку действий правительства России. Результаты не заставили себя ждать.

Gettyimages

Когда Галкин с Пугачевой уехали из России, кремлевские бонзы заочно похоронили карьеру юмориста. Дескать, за пределами родной страны Максим никому не нужен, а значит, вскоре потеряет и работу, и любовь супруги. Забавно, что в итоге муж Примадонны планирует мировое турне. А вот Киркорову, наоборот, отказывают в праве проводить концерты за рубежом!

Gettyimages

Положение дел

Итак, рассмотрим ситуацию в деталях. 28 июля Филипп вылетел на частном самолете из Стамбула в Кишенев. Судя по всему, в столице Молдавии музыканта ожидали на корпоративе. Но пограничники Кишенева «завернули» Бедросовича прямо в аэропорту. Причина этому проста: подпольные делишки певца с некоторыми молдавскими политическими деятелями.

Gettyimages

Поговаривают, за отдельные концерты в Кишеневе Киркоров получал сотни тысяч долларов, из которых, скорее всего, платил ровно ноль центов налогов. Вот соответствующие службы и закрыли королю поп-музыки дорогу в Молдавию. Впрочем, российские чиновники в один голос заявляют, будто молдавские власти ненавидят Филиппа за его политическую позицию!

Gettyimages

Если подумать…

Честно говоря, на месте властей Молдавии решение отказать Бедросовичу во въезде выглядит вполне оправданным. Видишь ли, помимо не доказанных еще толком налоговых махинаций Филипп отметился также концертами в оккупированном Крыму и выступлениями перед российскими солдатами.

Gettyimages

Отдельно заметим, что все вышеупомянутые выступления короля поп-музыки произошли уже после 24 февраля. Следовательно, Киркоров прекрасно понимал все возможные последствия своих действий. На данный момент Латвия и Эстония уже закрыли свои границы для Филиппа. А теперь, похоже, певцу и в Молдавию вход заказан.

Gettyimages

Расхождения в показаниях

Занятно, что отец исполнителя уверяет, будто всё происходящее ныне с Киркоровым лишь выдумки газетчиков. Если верить мужчине, Филипп сейчас отдыхает с детьми в Греции. А вот чиновники и должностные лица, в числе которых адвокат певца, уже заявляют во всеуслышание о неправомочности действий молдавских пограничников.

Gettyimages

С неожиданной похвалой в сторону Киркорова выступил даже печально известный Владимир Соловьев. «Он, зная всё, сделал свой выбор. И теперь он здесь, с нами», — радостно заявил телеведущий. Похвала, исходящая из уст такого человека, — лучшее доказательство того, что Молдавией, Латвией и Эстонией проблемы Филиппа исчерпываться не будут…

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка