-
Знаменитости
Ада Роговцева показала фото внука, который воюет на передовой
Как тебе наверняка известно, на защиту своей родины встали практически все украинцы. Не исключением стали и артисты со своими родичами. Так, например, внук Ады Роговцевой служит в ВСУ и в данный момент воюет на передовой.

Внук Ады Роговцевой
26 августа 2022 года внук Ады Роговцевой должен был праздновать 31-й день рождения. Однако, как призналась сама народная актриса УССР, ее золотой мальчик сегодня защищает родину в рядах Вооруженных Сил Украины. При этом, что интересно, с началом полномасштабной войны с РФ внук артистки вместе с отцом вступил в добровольческие отряды.
И, конечно же, в столь знаменательный день Ада Николаевна не могла не поздравить своего внука с праздником. Пусть и обстоятельства сложились таким образом, что на сегодняшний день вовсе не до празднеств и отдыха. Так, в своем блоге в социальной сети Facebook Роговцева опубликовала совместную фотографию с Алексеем Степанковым-Ткаченко.
© Facebook
Более того, к опубликованному снимку народная артистка УССР также написала и поздравление. Так, Ада Роговцева призналась, что ей страшно от самой мысли о том, где находится ее наследник. И, конечно же, знаменитость не стесняется своих слёз. Ведь даже в такой знаменательный день у нее нет возможности обнять внука.
«Победы тебе, мой ребенок»
«Он моя радость и моя гордость! Невероятно талантливый во всём. Он умеет и продолжает учиться любить. И он не рядом. Делает свою мужскую работу. Он на войне. И мне страшно. И я плачу сегодня, потому что не могу обнять своего золотого мальчика, своего взрослого внука в его день рождения. Но он там, где должен быть. Господи, спаси и сохрани. Победи, мой Алексей. Сил, способностей, Божьей помощи и защиты. Многая лета. Моя любовь всегда с тобой».
В стороне не осталась и мама Алексея, режиссер Катерина Степанкова. Кинодеятельница также поделилась в Facebook совместным кадром с сыном. И, конечно же, Катерина не меньше Ады Николаевны переживает за своего ребенка.
© Facebook
«Сын, будь! Спасибо тебе! Горжусь тобой, тем, кто ты есть и где ты есть. Пусть Господь оберегает себя на всех твоих путях и вернет домой целым. Победы тебе, мой ребенок. Победы и многая лета для осуществления всего, что ты умеешь, можешь и знаешь. Моя любовь и моя утеха. С днем рождения!»
boom.ms
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии