популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Парень потрясающе читает.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Да!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Знаменитости

«Она была в хорошем настроении». Фотограф, сделавшая последние снимки Елизаветы II, рассказала о встрече с ней за два дня до смерти

Фотограф Джейн Барлоу, которая сделала последние прижизненные публичные фото королевы Елизаветы во время ее аудиенции с Лиз Трасс, поделилась воспоминаниями о том дне.

Джейн Барлоу, которая снимает для агентства PA, рассказала, что королева была слабой, но пребывала в хорошем настроении, когда во вторник, 6 сентября, встречалась с новым премьер-министром Великобритании Лиз Трасс и позировала для последних публичных фото, пишет The Sun.

Фотограф получила задание снять встречу королевы Елизаветы и премьер-министра Лиз Трасс. В ожидании прибытия лидера Консервативной партии Джейн Барлоу сделала несколько портретов королевы.

Королева Елизавета и Лиз Трасс / Фото: Jane Barlow/Pool via REUTERS

С королевой они обменялись мнениями о погоде, ведь в тот день небо над замком Балморал было затянуто тучами и лил проливной дождь. Барлоу, которая уже шесть лет работает специальным фотографом PA в Шотландии, рассказала, что королева много улыбалась ей.

Затем прибыла Лиз Трасс, и королева, по словам фотографа, «поприветствовала ее широкой улыбкой».

Джейн Барлоу отметила, что для нее было большим удовольствием и привилегией снимать в тот день королеву.

«Я была там, чтобы сфотографировать ее встречу с новым премьер-министром, но для меня лучшим снимком стал снимок королевы в одиночестве. И это, очевидно, стало более значительным сейчас».


Фото: Jane Barlow/Pool via REUTERS

Кроме того, фотограф отметила, что королева выглядела более слабой и была более хрупкой, чем, когда она фотографировала ее летом.

Напомним, после публикации этих снимков пользователи Сети обеспокоились о состоянии здоровья королевы Елизаветы. На правой руке королевы видно большой синяк, который особенно заметен при рукопожатии с Лиз Трасс.

Напомним, королева Елизавета умерла в четверг, 8 сентября. За несколько часов до смерти состояние ее здоровья резко ухудшилось, Букингемский дворец опубликовал заявление, в котором сообщил, что врачи выразили обеспокоенность. Дети и внуки поспешили в шотландскую резиденцию Балморал, где королева находилась последние месяцы.

life.nv.ua
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка