популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Жизнь и Мудрость

Превратите свои проблемы в возможности

Проблемы есть и будут у всех, такова жизнь. Но от того, как мы относимся к ним, полностью зависит и качество нашей жизни. Проблемы не решаются сами собой.

Многие люди прячут голову в песок, подобно страусу при малейших сложностях, но таким путем проблему не решить. Но если перевести проблему в задачу, найдутся и способы ее решения, которые откроют новые возможности.

В процессе ее решения приобретается ценный опыт, навыки, новые знания, которые всегда пригодятся в жизни.

Чтобы достичь успеха современном постоянно меняющемся мире, нужно искать креативные и нестандартные способы решения проблем.

Как извлекать выгоду из проблем и жизненных трудностей, в своей статье в популярном журнале "Фокус внимания" рассказала известный кармолог Наталия Мищенко, автор серии популярных книг о карме, основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт издания «Эзотерика-инфо».


Я всегда призываю относиться к любой своей проблеме, как к проекту. А проект требует комплексного планирования и четкого дедлайна.

Чтобы изменить свою жизнь, нужно «впахивать», а у нас люди привыкли брать годовой абонемент в спортзал и не ходить, рассчитывая, что проблема просто обязана рассосаться только потому, что на абонемент потрачены деньги.

Например, если потратить деньги на какой-то курс или инфопродукт и ничего не делать – это путь в никуда. Поэтому «человеку нужен человек», а точнее, наставник, который покажет ему высокие небеса, под которыми рождаются высокие идеи.

Ни одна проблема не дается просто так. Не бывает таких проблем, которые невозможно было бы решить. Поэтому для того, чтобы проблемы трансформировать в возможности, надо понять, что это знаки, которые указывают на то, что нам есть куда расти и к чему стремиться.

То, что сейчас приносит вам огорчение, может стать началом нового этапа в жизни, осознания и получения ответов на свои вопросы.

Автор: Галина Николаева
ТЕГИ:
карма, Проблемы, Наталия Мищенко, журнал Фокус внимания
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка