популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Знаменитости

«В основном выражался матом»: что происходило с Моисеевым перед смертью

Легендарный Борис Моисеев ушел из жизни 27 сентября. Последние годы артиста серьезно подводило здоровье и на публике он не появлялся. Тем не менее некоторым довелось повидать звезду перед смертью.

Очередной выпуск шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ был посвящен Борису Моисееву. В студии собрались коллеги и знакомые артиста, с которыми он старался поддерживать приятельские отношения. Все вспоминали покойного и активно его жалели - инсульты, по мнению большинства, превратили Моисеева в совершенно немощного старика.

Однако с мнением знаменитостей не согласилась адвокат Маргарита Гаврилова. Незадолго до кончины артиста она была у него в гостях и запомнила Моисеева совсем не таким уж недееспособным. Борис Михайлович принимал ее как родную и прекрасно осознавал все происходящее.

«Мы сидели с ним, пили чай. Он меня ждал, он был в настроении, он меня расцеловал. Он разговаривал со мной! Почему вы говорите, что он не говорил?! Он говорил!», - рассказала Гаврилова.

По словам правозащитницы, Моисеев был немногословен. Как и всякий «инсультник» он говорил лишь отдельные фразы, но делал это охотно и по собственному желанию. Было видно, что своей жизнью он распоряжается сам.

«У меня папа тоже был »инсультник", он тоже в основном выражался матом, но несколько слов говорил прекрасно: «сядь, дай, иди, хочу, не хочу», - вспоминала Маргарита.

Адвокат рассказала также, что в их последнюю встречу певец сделал ей комплимент и лично позвал к столу. Во время чаепития он ненадолго отлучался, чтобы прилечь, но потом снова вернулся к гостье. «Несвязная речь вовсе не говорит о том, что он был идиотом», - снова подчеркнула женщина.

Гаврилова глубоко убеждена, что никакой сиделки тяжелобольному Моисееву было не нужно. Он мог и, что самое важное, хотел обслуживать себя самостоятельно. Навязывание каких-либо помощников свело бы звезду в могилу еще быстрее.

«Он начал бы эмоционировать, выгонять ее, начал бы нервничать. А он бы выгонял ее непременно, поскольку по нему было ясно, что ситуацию держит под контролем он, и все построено под него и под его желания», - заявила адвокат.

Напомним, что Борис Моисеев был похоронен на Троекуровском кладбище в минувшее воскресенье, 2 октября. Проститься с певцом пришли десятки звезд отечественной эстрады, не было среди них лишь близкой подруги - Аллы Пугачевой, а также ее дочери Кристины Орбакайте, которую исполнитель хита «Голубая Луна» считал родной

www.eg.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка