популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

  1. Мир вокруг нас

Уже четвертое по счету НЛО сбили военные США у озера Гурон

Летающий объект вновь планировал у канадской границы.

Очередной, уже четвертый по счету с начала февраля неопознанный летающий объект сбили американские военные недалеко от канадской границы у озера Гурон накануне, передает inbusiness.kz со ссылкой на BBC.

Как сообщает Wall Street Journal со ссылкой на представителя канадских властей, объект был сбит примерно в 14 милях (22,5 км) от границы с США.

По словам одного из помощников конгрессменов, объект имел форму восьмиугольника и находился на высоте 20 000 футов (чуть более 6 км), представляя опасность для коммерческих самолетов. Американские СМИ также сообщают со ссылкой на неназванного представителя американской администрации, что с объекта свисали несколько нитей.

Пентагон не считает, что сбитый объект представлял угрозу с военной точки зрения, однако американские военные думают, что он потенциально мог использоваться для разведывательных целей.

До сих пор неясно, был ли объект, сбитый над озером Гурон, связан с другими инцидентами, произошедшими в минувшие выходные, но Федеральное авиационное управление временно закрыло воздушное пространство для гражданских полетов: сначала над Монтаной, а затем над озером Мичиган, для поддержания операции Министерства обороны.

Позднее воздушное пространство было вновь открыто.

В пятницу президент Джо Байден приказал сбить над Аляской неопознанный летающий объект "размером с небольшой автомобиль". О его возможном происхождении и функциях после этого официально не сообщалось.

А в субботу американский истребитель сбил неопознанный объект в воздушном пространстве Канады над Юконом на северо-западе страны, о чем сообщил премьер-министр страны Джастин Трюдо. Министр обороны Канады Анита Ананд на брифинге в субботу заявила, что объект летел на высоте примерно 12 км и представлял угрозу безопасности гражданских полетов. По ее словам, он был небольшого размера и имел цилиндрическую форму.

Вашингтон объявил состояние повышенной готовности, так как еще 4 февраля американские военные уничтожили предполагаемый китайский воздушный шар-шпион. Сам Китай утверждает, что это был сбившийся с курса метеорологический зонд.

В воскресенье глава демократического большинства в Сенате США Чак Шумер сообщил в эфире телекомпании Эй-би-си, что объекты, сбитые в пятницу и субботу на этой неделе, также были разведывательными воздушными шарами. По его словам, они - "намного меньше", чем первый объект, который ВВС США сбили у побережья Южной Каролины.

"Самое главное, что всего несколько месяцев назад об этих воздушных шарах ничего не было известно, - сказал Шумер. - Вероятно, мы сможем сложить весь разведывательный воздушный шар [из обломков] - и тогда точно поймем, что происходит".

inbusiness.kz

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка