популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

@ Оскар Уайльд

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Любовь и отношения

— Зачем тебе покупать осеннюю куртку? Давай мы тебе сразу купим зимнюю! В ней можно и осенью ходить, и зимой! — сказал мне муж сразу после св?

Меня зовут Лариса. Со своим первым мы развелись, когда наши дети уже выросли. Прожили мы с моим первым мужем вместе 24 года. Вырастили детей, а потом поняли, что стали совершенно чужими друг для друга людьми.

После этого мы с ним развелись. Развелись спокойно, без скандалов. Просто поделили имущество и всё. Я осталась жить в нашей двухкомнатной квартире, а муж переехал в квартиру родителей.

После развода я привыкла жить одна. И мне моя жизнь нравилась все больше. Я стала уделять себе много времени, обновила свой гардероб, сделала модную стрижку. Я переставила во всех комнатах мебель, записалась в тренажёрный зал и на танцы.

Так прошёл целый год. За этот год я похорошела, начала хорошо одеваться. А потом я поняла, что в моей жизни чего-то не хватает: не хватает мужчины. И тогда я решила попробовать стать счастливой и найти себе мужчину.

Начала знакомиться с мужчинами. Я понимала, что через два-три года я стану бабушкой, но я не хотела выглядеть, как бабушка.

Я начала встречаться с разными мужчинами. Но пока не могла найти того, с кем бы мне было хорошо.

Прошло ещё два года. И вот однажды в кафе я познакомилась с Георгием. Он был очень красивым и интересным мужчиной. Георгий был старше меня на три года.

Он был разведён и жил не один, а со своей мамой в частном доме.

Георгий так красиво за мной ухаживал. Он часто дарил мне цветы. Мы с ним часто ходили в театры. Мне он очень нравился. Встречались мы обычно в моей квартире, но Георгий говорил о том, что он никогда не бросит свою маму. А ещё он очень хотел, чтобы мы с ним зарегистрировали наш брак.

— Зачем?- спрашивала я — Ведь мы же взрослые люди с тобой! Детей у нас с тобой не будет! Зачем нам всё это?

— Это очень важно! Ведь штамп в паспорте — это доказательство того, что у нас с тобой серьезные отношения.

И я с ним согласилась. Мы подали заявление в ЗАГС и расписались. И сразу же наши отношения стали совершенно другими. Георгий сразу же заявил о том, что мы будем жить в его доме.

— Но мне же оттуда будет далеко ехать на работу! — возразила я.

— Мы даже не будем говорить на эту тему! Мы будем жить вместе с моей мамой! А твою квартиру мы будем сдавать! Эти деньги ты будешь тратить на дорогу!

Я не захотела ссориться, согласилась. Только вот сдавать квартиру я пока не согласилась.

Сначала мне даже нравилось жить в доме у Георгия. Мне только не нравилось, что Георгий постоянно требовало от меня, чтобы я сдавала свою квартиру.

— Я не хочу, чтобы там жили квартиранты! Ведь там мои вещи!

— А ты понимаешь, что мы теряем очень много денег?! — ругался Георгий.

Зарплата у меня хорошая была, но я очень много денег тратила на дорогу.

Я считала, что мой муж должен покупать мне одежду. Тем более, что из-за переезда в свой дом я начала одеваться совсем по-другому. Я уже не могла носить туфли на каблуках и юбки. Я теперь обувала кроссовки и носила джинсы.

— Георгий, мне нужно купить курточку на осень и кроссовки! — сказала я, когда наступил октябрь.

— Да осень же у нас так быстро заканчивается! Давай мы тебе сразу купим зимнюю куртку и сапоги! Ты в них и зимой сможешь ходить, и осенью. И весной даже сможешь ходить! А вот когда ты свою квартиру сдашь, тогда у нас будет денег побольше и мы сможем тебе что-нибудь купить!

Вот тогда я стала наконец-то понимать, что мой муж очень жадный. У Георгия была нормальная зарплата. У свекрови была хорошая пенсия. У нас не был необходимости жить так экономно. Но Георгий на всём экономил.

— Давай сегодня сходим в ресторан?

— Ты что! Там же так всё дорого! Купим продуктов и приготовим ужин дома! — отвечал мне муж.

Куда делся тот мужчина, которого я знала до свадьбы?

После свадьбы Георгий мне не подарил ни одного букета цветов, не сделал ни одного подарка.

Мое терпение лопнул, когда похолодало, а мой муж и его мама экономили на отоплении. Я привыкла жить в квартире и привыкла к тому, чтобы было тепло.

Когда отопление ещё не включали, я включала электрический камин. На своём комфорте и здоровье я не привыкла экономить.

А в доме у Георгия была температура 15-16 градусов.

— Нормально! Не холодно еще! Одевайся! — заявляли вместе муж и моя свекровь.

— А ты ещё и квартиру свою не хочешь сдавать! — напоминал мне Георгий.

Я дотерпела до ноября. За это время я уже три раза успела заболеть, потому что постоянно мерзла.

Я просто собрала свои вещи и вернулась в свою квартиру.

С Георгием мы расстались. Лучше я буду одна, чем буду жить с таким жадным человеком.

Больше замуж я выходить не собираюсь.

newsposter24.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка