популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

  1. Политика

10 интересных фактов из жизни Юлии Липницкой.

После триумфальных выступлений на Олимпиаде в Сочи Юлия Липницкая обрела просто бешеную популярность. Каждому, кто хоть немного интересуется спортом, интересны подробности из жизни новой звезды фигурного катания. Мы собрали самые интересные факты из ее биографии:

1. Добиться успеха Юле помогла ее мама
Самый близкий человек для Юли – это ее мама, которая и помогла девочке добиться ее нынешних успехов. Именно мама заметила Юлин талант и привела дочку на каток в спортивную школу олимпийского резерва в Екатеринбурге. Девочке было 4 года. А папу своего Юлия никогда не знала – он ушел из семьи еще до рождения девочки. «Когда Юлина мама забеременела, Славку забрали в армию. Оттуда он так и не вернулся. Говорят, сразу после службы уехал в другой город. Даниела в одиночку поднимала девочку. Дала ей свою фамилию. Девушке приходилось работать на нескольких работах, даже на базаре. Помню, возвращалась Даниела вся замерзшая. Но она все выдержала: и себя поставила на ноги, и Юлю», – рассказала в интервью «Комсомольской правде» знакомая семьи Липницких Валентина Попова. Когда возможности для дальнейшего спортивного роста для Юли в Екатеринбурге закончились, они с мамой переехали в Москву. Даниэла Леонидовна по-прежнему всегда находится рядом с Юлией, во всем ей помогает и поддерживает.
2. Однажды Юля чуть не бросила спорт
Сейчас в это трудно поверить, но в прошлом году Юлия Липницкая чуть было не ушла из большого спорта. Как призналась в интервью «Комсомольской правде» ее бывший тренер Елена Левковец, из-за полового созревания Юле было тяжело справиться со своим ростом и весом: «Юля даже собиралась заканчивать спортивную карьеру, потому что не понимала, что происходит, – куда девать руки, куда девать ноги. На тренировках у нее не все получалось. Но нынешний тренер Липницкой и ее мама очень долго работали с ней. И им удалось справиться!».
3. Юля не ходит в школу
Юная спортсменка не посещает школу – предпочитает учиться дома. «В школу я не хожу совсем. Учусь дома. И не спрашивайте, ради бога, о любимом предмете, не существует такого! Одна мысль: побыстрее бы все выучить, сдать экзамен и отмучиться, – призналась Липницкая в интервью «Комсомольской правде».
4. Юля побила рекорд, державшийся 16 лет
Юлия Липницкая – самая молодая чемпионка по фигурному катанию в истории Зимних Олимпийских игр с 1936 года. Спортсменка обновила рекорд, ранее принадлежавший американской фигуристке Таре Липински, одержавшей победу в Нагано в 1998 году в возрасте 15 лет и 255 дней. Юле, на момент выступления в произвольной программе командного турнира, исполнилось 15 лет и 249 дней – она была ровно на шесть дней младше американки. Теперь Юлия – вторая из самых молодых олимпийских чемпионов по фигурному катанию в истории Зимних Олимпийских игр. А первая – немка Макси Гербер, которая в 1936 году выиграла Олимпийские игры в Олимпийские игры в Гармише-Партенкирхене, Германия. Выступавшей в парном катании спортсменке было на тот момент 15 лет 4 месяца и 5 дней. Этот возрастной рекорд по нынешним правилам уже невозможно побить, так как сейчас к Зимним Олимпийским играм допускаются фигуристы, которым уже исполнилось 15 лет и 5 месяцев.
5. Любимый фильм Юли – «Список Шиндлера»
Поразительно, но музыку и образ для своей произвольной программы в Сочи 15-летняя Юля выбрала сама. Спортсменка, выступавшая под знаменитый саунтдтрек из оскароносного фильма Стивена Спилберга «Список Шиндлера», воплотила на льду образ девочки из фильма. Картина, которую и иной взрослый не может смотреть – не выдерживают нервы, у Юли любимая. Пересмотрев ее несколько раз, спортсменка сказала, что хочет быть на Олимпиаде «девочкой в красном пальто» – трагичный образ маленькой узницы еврейского гетто появляется в фильме всего несколько раз и является единственным цветным. Постановщик танца Юлии Липницкой для Олимпиады в Сочи Илья Авербух рассказал в эфире «Русского радио», что олимпийская программа Липницкой до последнего вызывала много критики и сомнений: «В начале сезона было очень много скептиков, которые считали, что это слишком сложная, слишком драматичная программа для 15-летней девочки и надо сделать полегче».
6. Юля обладает невероятной гибкостью
Юная спортсменка от природы обладает невероятной гибкостью. В раннем детстве она занималась растяжкой, что сейчас позволяет ей выполнять одно из самых сложных вращений в мире, с уникальными позициями с захватом ноги. «В чем заключается феномен Юлии Липницкой? Думаю, он заключается в несовместимых качествах, которые есть у спортсменки, – приводит ИТАР-ТАСС слова Елены Левковец. – Юлия обладает грацией балерины, упорством борца и растяжкой гимнастки. У нее есть талант и трудолюбие. Она живет фигурным катанием».
7. Юля очень строга к себе
Несмотря на то, что выступление Юли в произвольной программе командных соревнований вызвала восторг у зрителей и спортсменов всего мира, сама Юлия считает его «худшим прокатом в своей жизни». В интервью «Советскому спорту» фигуристка призналась, что предпочитает побеждать с чистым прокатом и попросила не поздравлять ее с победой. «Мне еще есть, что доработать перед личным первенством. Надеюсь, там я выступлю без недочетов. Тогда я уже буду счастлива», – сказала Липницкая. А вот Евгений Плющенко от Юлиного выступления в полном восторге. «Липницкая – это гений, – заявил спортсмен в эфире канала «Спорт-1». Это спортсменка, у которой огромное будущее, на 10-12 лет вперед». И даже сам президент Владимир Путин после награждения похвалил спортсменку и погладил ее по голове. Но Юлия не позволяет себе расслабиться. «Я пока не умею себя прощать, – говорит она. – Если разрешать себе ошибки, то… Как же жить дальше?»
8. Юля почти ничего не ест
После чемпионата Европы по фигурному катанию нынешний тренер спортсменки Этери Тутберидзе рассказала, что ей очень жаль Юлю. Девочка склонна к набору избыточных килограммов, поэтому вынуждена строго следить за собой. «Юле и сейчас очень тяжело, она каждый день борется с весом. Я в своей работе с таким не сталкивалась – ей просто совсем нельзя кушать. И мне очень жалко, что ей приходится столько терпеть, но ничего не могу с этим поделать. Она молодец, что с этим справляется. Когда ей нужно сбрасывать вес, она ест только порошок «Сквизи» – это клетчатка, которая дает энергию. Ей тяжело, и вес идет вниз очень медленно – по 100 граммов в день. Но она справляется, слава Богу, – заявила тренер в интервью TEAM RUSSIA-2014.
9. У Юли есть лошадь по кличке Победа и пес по имени Че Гевара
Судя по Юлиной страничке в популярной социальной сети «Вконтакте», ее собаку породы далматинец зовут Че Гевара. А еще у Юли есть лошадь по кличке Победа. В интервью «Советскому спорту» фигуристка рассказала, что в детстве любила проводить лето в деревне у бабушки, где даже научилась доить коров, правда не своих, а соседских: «Они меня знают, поэтому у меня с ними не возникает никаких проблем». Но сейчас девочке не часто съездить в деревню – тренировки занимают все ее время.
10. Юля – самая популярная в Твиттере
Как выяснил «Сноб», после триумфальной победы имя Юлии Липницкой вышло в мировые тренды Твиттера. Как сообщает издание, список глобальных трендов Twitter возглавило имя фигуристки Yulia Lipnitskayа, в этот тренд также вошла фраза «Юля Липницкая», а в российские тренды попали «Юля Липницкая», «Юли» и «Юлю», хэштеги #Липницкая и #фигурное_катание. из Утренняя пресса/Morning pressa
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка