популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Бизнес

10 жизненных уроков, которым я научился после увольнения

Предыстория от редакции

Джейми – частный предприниматель, преподаватель игры на гитаре, писатель и блоггер из Борнмута, Великобритания. После осознанного выбора бросить типичное существование, он стал записывать свои мысли и шаги, которые помогли ему проложить свой путь в жизни. Джейми верит в себя и свои инстинкты, движется вперед и готов поделиться своим опытом. Возможно, кого-то он воодушевит на собственный подвиг!

Итак...

10 жизненных уроков, которым я научился после увольнения

Мы все чувствовали себя потерянными время от времени.  У общества есть способ сбивать нас с ног, благодаря его  произвольным правилам жизни и ожиданиям. Как только мы начинаем  думать, что у нас все получилось, жизнь выдергивает коврик из под ног, и мы падаем, разгромленные…

«В правильном ли направлении я строю свою карьеру?"

"Есть ли у меня способность подняться по служебной лестнице и увеличить свой ​​доход?"

"Действительно ли это мое?"

Я чувствовал все это и многое другое. До возраста 31 года я  ощущал себя  в ловушке раболепской должности по обслуживания клиентов, которая начала разъедать мою душу. Я не был уверен, что хотел сделать, но знал с абсолютной уверенностью, что нужно что-то менять.

Это я и сделал. Я оставил свою работу и это был самый страшный момент в моей жизни. Поплыву я или утону?

Ну, 2 года спустя у меня есть свой  бизнес -  обучение игре на гитаре. И поверьте мне, это время было определенно не самое легкое в моей жизни,  но уроки, которые  получил, двигаясь по этому пути, будут иметь неоценимое значение, поскольку я продолжаю двигаться вперед.

Надеюсь, если вы стремитесь изменить свою карьеру или начать свой ​​собственный бизнес,  сможете использовать что-то из  следующих 10 уроков жизни. 

1. Нет такого понятия, как «нужное время»

Есть ли у вас сумасшедшая идея, которая может изменить вашу жизнь, но вы ее постоянно откладываете, потому что не пришло нужное время?  Вы не единственный такой. Я боролся сам с собой в течение многих лет, прежде чем наконец набрался смелости, чтобы бросить свою работу, и знаете что?

Это была колоссальная трата времени!

Подготовка переоценена. Независимо от того, сколько  вы думали, планировали или уделяли внимания вопросу, вам всегда придется действовать в сжатые сроки.

Жизни  наплевать, насколько вы подготовлены. Ей нужны люди с яйцами, готовые сделать так,  чтобы это случилось.  

2. Люди покрутят пальцем у виска, но это нормально

Мы хрупкие существа. Нашему Эго не нравится признавать, что многие из наших жизненных решений принимаются, потому что нам не все равно, что же об этом подумают другие люди.

Это человеческая природа.

После ухода с работы прошло совсем немного времени, как выползли  скептики и начали издеваться надо мной за то, что я собирался сделать невозможное. Я все это слышал:

"Ты не сможешь сделать это. Как ты выживешь? "

"Ты должен был сначала найти другую работу. Ты будешь сожалеть об этом "

"Ты сошел с ума!"

Скоро вы научитесь игнорировать людей с менталитетом краба и начнете жить по собственным стандартам.

3. Научитесь нести ответственность за свои действия

Внезапное действие, такое, как увольнение с работы, привело к тому, что я начал делать все качественно.

У меня нет коллег по работе, чтобы унизить меня или самовлюбленного менеджера, чтобы давить мою душу каждый день.  Тут некого винить кроме меня самого, если солью всё в унитаз.

Это так круто – принять контроль над своей жизнью! Вы на водительском сидении  и тот мотивационный всплеск, который  вы получаете в результате того, что схватили жизнь за яйца – поражает!

4. Каждая проблема, с которой вы столкнетесь, становится концом уровня, который нужно пройти

Легка ли жизнь после, если вы бросили свою безопасную работу ради жизни в  неопределенности? Черт, возьми, нет! Вы слышали о том, как держаться на воде?

Просто держать голову над поверхностью - это уже сложнейшая задача сама по себе. Забудьте о попытке запустить новый бизнес. Вдруг вас начинает беспокоить только, как  поставить на стол еду и заплатить арендную плату.

Но вы научитесь справляться.

И тогда вы увидите следующий вызов, который встал на вашем ​пути, вы его тоже победите.

На самом деле, вы быстро поймете, что жизнь – это  не так уж трудно, в конце концов. Это просто видеоигра, а вы включили режим неуязвимости.

5. Жизнь не линейный процесс - нет начала, середины и конца

Мне казалось, что, как только я начал постоянно обучать студентов и собрал немного денег, все стало налаживаться.  Как наивно… В следующий момент я потерпел неудачу. Несколько студентов, на которых я рассчитывал, вдруг бросили заниматься гитарой. Ни обратной связи, ни извинений, ничего.

Прошло 6 месяцев, прежде чем я нашел других студентов на их место. Это долгое время ожидания без нестабильного дохода. Даже сейчас у меня есть хорошие месяцы и плохие месяцы.

Я пришел к выводу, что работа на себя – это непрерывный процесс, а не пункт назначения.

6. Вы можете создавать свои правила

Кто в здравом уме обменяет стабильную работу, квартиру и независимость на неопределенную жизнь в качестве преподавателя гитары? Но я всегда балансировал на краю, заглядывая через край, чтобы посмотреть, что можно.

Кто увольняется с работы в 31 год? Кто получает степень в это же время, потому что это показалось хорошей идеей? Кто заполняет свои дни уроками немецкого языка и гитарной практикой?  Я.  И я делаю это, потому что могу.

Я понял, что если вы вызываете недоумение у окружающих, это просто значит, что вы двигаетесь в правильном направлении.

7. Никто не может указывать вам, что делать, но вам нужна самодисциплина

Я работал с некоторыми смехотворно неумелыми руководителями в свое время. Неуравновешенные самодуры, хулиганы, диктаторы и другие типы руководителей из тех, которых боятся, но не уважают сотрудники. Но все они имеют одну общую черту... Они не могут объяснить мне, что делать.

Это привело меня к странным реалиям. Без тайм менеджмента и дисциплины полной занятости я стал ленивым. Мне не нужно было подниматься по будильнику под угрозой увольнения, чтобы начать свой рабочий день. И это то, с чем я все еще борюсь.

Я узнал, что все улучшения, которые мы хотим привнести в нашу жизнь, требуют дисциплины.

8. Страх необходим для роста

Я расскажу вам один маленький секрет. Жизнь чертовски пугает меня. Раньше я думал, что есть большая разница между успешными людьми и такими, как я. Но это оказалось далеко от истины. На самом деле, успешные люди испытывают больше страха, чем кто-либо другой, потому что они рискуют каждый день.

Если вы чувствуете страх,  это хороший признак. Страх толкает вас вперед, к растяжению вашей зоны комфорта и переживаниям нового и интересного. Нужно принять страх, потому что это друг успешных людей.

9. Вам никогда не будет хватает часов в сутках

Мы всегда хотим больше.

Если это не деньги, то время.

Если это не время, то успех.

Если это не успех, то уважение.

Если это не уважение, то деньги.

Такой порочный круг. И это нормально - желать больше того, что у нас уже есть. Но вот новая идея ... Что будет, если мы просто будем лучше использовать ресурсы, которые в наличии? Ведь какой смысл в получении больших денег, если вы не можете управлять текущими финансами?

Успешные люди делают лучше все то, что у них уже есть. 

10. Делайте на все 100% или не делайте вовсе

Много лет я плыл по течению и выполнял абсолютный минимум. Надеялся, что никто не заметит. Мое существование было мастер-классом в некомпетентности и лени.

Мне необходимо было измениться, и быстро. Для этого я должен был признать, что единственный способ – начать быть честным с собой.  

Я обнаружил, что успех - это привычка, выкованная путем сочетания времени и усилий.

Я перестал довольствоваться полумерами. Моя игра на гитаре улучшилась. У меня больше студентов, чем когда-либо. Я нахожу, что решение моих проблем становится проще и доступнее.

 

Внезапно уволившись я, наконец, узнал, как прожить свою жизнь.

Попробуйте. Посмотрите, что происходит!

 

из
ТЕГИ:
карьера, увольнение, Жизнь, Работа, Успех, бизнес
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка