популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Любовь и отношения

Дневник мужчины и женщины

Ее дневник:
Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать.

Я ходила по магазинам и немного опоздала. Я думала он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, поболтать, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него что не так, но в ответ он говорил "Ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было не во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоится. По дороге домой я сказала ему что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточено смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился но все равно не был нежен со мной, даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять что сделала не так. На что он обиделся?

Его дневник:

Мотоцикл не заводится, не могу выяснить причину.

из Лепра
ТЕГИ:
Женщина, Мужчина, Мысли
Комментарии (56)
56 комментариев
Комментировать
MariaGo
MariaGo

Хватит вообще спорить о ерунде . Приходите на спектакль "Идентификация Ж.История любви" , который состоится завтра в Москве. Там и любовь и чувства - все есть. Актёры крутые , заставляют проникнуться . Приходите !!!!

Nadezhda
Nadezhda

Да....! Это и есть разное мышление!пустяк!

Alexandr  Mikolaychuk
Alexandr Mikolaychuk

Бред! Обычно все наоборот! Муж танцует вокруг жены, как павлин , а она думает о работе!

Elmira  Zakirova
Elmira Zakirova

мужчины... разговаривайте с нами

SlavaSuhodub
SlavaSuhodub

для женщин важен прцесс общения, а для мужчин результат

Olga  Krylova
Olga Krylova

Похоже, что накручивать себя, свойственно всем женщинам мира!!!)))

Eduard Vishnevetsky
Eduard Vishnevetsky

У женщины на первом месте...,на втором...,.....в конце-любимый мужчина

Федор Костюкович
Федор Костюкович

Чтобы попусту не спорить, обратимся к Библии, в которой сказано, как Бог сотворил мужчину, назвав его Адамом, и , чтобы он не скучал в Эдемском саду, - женщину. Итак, создал их для Мира сего волевыми существами, сказав при этом: плодитесь, размножайтесь. Но чтобы проверить насколько они будут соблюдать наказ Божий, в Эдемский сад поместил Змия и сказал: ни в коем случае не кушайте яблок, потому что они переменят ваши характеры - ослабнет воля к искушениям. Адам соблюл наказ Отца, а Ева нет: посовещавшись со Змием надкусила яблоко - теперь люди земли не знают, как освободится от греха, сотворенного женщиной. Мало того, что она сотворена из вторичного материала (ребра Адама), она еще стала, подавляя волю мужчин, претендовать за равноправие через какой-то не придуманный Богом феминизм, прикрываясь "Словом Божие" - я говорю для Вас Ольга Даньшина: не искажайте суть сказанного в Библии - это большой грех. Вы своим феминизмом дошли до того, что на сегодня в развитых странах половина семей распалась. Вы подминаете под себя не только мужчин, но и замахнулись на авторитет самого Бога, неверно истолковывая суть его заповедей. Вы мутите воду на земле настолько, что даже следственные органы по поводу запутанных преступлений говорят: шершеля фам - это значит: ищите женщину - размотаете клубок убийства. На мой взгляд, женщина - жестокое и коварное существо. И наш долг, долг мужчин, поставить женщину на место, отведенное ей Всевышним.

Федор Костюкович
Федор Костюкович

Ответ Татьяне: когда Вы прочтете мой коммент несколько раз (с вашими мозгами 1 раз недостаточно), то поймете истинный смысл сказанного мною. И ваши два предложения, не связанные между собой, покажутся нелепыми. Судя по второму предложению, Вы хотели бы иметь у ваших ног женоугодника. Поищите, может, где завалялся. Высосете, как пиявка, из него все чувства любви, вытрите ноги и отбросите как ненужный хлам, потому что Вы - вампирженщина или поучиха, как Вам угодно. А когда такая красотка достанется ловеласу, он поступит с ней подобным образом. Я нарисовал черты характеров двух людей, которые своим поведением не укрепляют нравственные устои общества, а разрушают. Может, Вы хотите просто потрепаться в Интернете и тем скрасить свой одинокий быт? Говорят, треп заменяет чувства любви, подобно тому как сахар - сахарин. Приятного "аппетита"!

Elena  Ponomarenko
Elena Ponomarenko

капец, какие они все одинаковые)))

Sergey Gudin
Sergey Gudin

Дневник идиотки и Дневник-подделка.

Вера Кузёма
Вера Кузёма

Так мы устроены и с этим ничего не поделаешь. Надо просто вести дневники. Это упростит примирение при возникновении непонимания.Просто каждый читает своей дневник вслух от момента непонимания.

Verona Zaika
Verona Zaika

почему бы ей не рассказать про мотоцикл свой дурацкий!!!!

Helena  Shalaykina
Helena Shalaykina

не тех мужчин исследуют психологи)))))уж больно далеко они "заперли" "очень любимую женщину", аж на 4 место(((((

Мадина Пшенокова
Мадина Пшенокова

Слабо сказать "милая,вот никак не заводится...." вместе что нить придумали бы...

Anny Anna
Anny Anna

Тааак правдиво!

Olga Laznyuk-Gordienko
Olga Laznyuk-Gordienko

Не в бровь, а в глаз! В этом разница - мужской логики и женской...:))))

Evgenija Shishko
Evgenija Shishko

-мы разошлись по поводу бандеровцев -на майдане-если без политики-ты лучшая из женщин

Ольга Даньшина
Ольга Даньшина

Вы,дорогой товарищ, плохо читаете мои комментарии.Не надо приписывать мне то, о чём я не думаю.Бог предписывает главенствующую роль в семье МУЖЧИНЕ,давая ему определённые права и обязанности по отношению как к жене, так и к семье вообще.Выполняет он это - отлично.Не выполняет - с него и спросится. А у Вас,видимо, больше мыслей о любовницах,нежели о своей женщине.Всякий человек по разному воспринимает СВОБОДУ.Кстати свободу от чего?И действительно ли Вы свободны?Умение выбрать похоть вместо любви - не думаю,что это есть Свобода.Скорее расхлябанность и нечистоплотность по отношению даже к себе самому.Настоящий мужчина - верный своему слову-выбрав одну, не предаст своего слова,а уж тем более своей семьи....ИМХО плюс Слово Божие.

Zaza  Okropiridze
Zaza Okropiridze

Молодец Мужик!!!! А, Мотоцикл не заводиться, Он даже не подозревает, что Жена туда Написила!!!!! Подлила Свои Саки в Бензобак!!!! А соседка увидела всё эта и подумала, молодчина жёнушка, а то тарахтит эта адская машинка у меня под окном каждое утро!!! Вот теперь заведёшь????!!!! Чёрта с Два!!!!

Lyudmila  Smolina
Lyudmila Smolina

Мужчины и женщины - жители разных планет!

Natalia  Lazarenko
Natalia Lazarenko

а потом удивляются , почему у жены любовник ?

Ольга Даньшина
Ольга Даньшина

Marija Thompson - даже в Библии говорится о том,что муж любит жену,но у него есть обязанность,данная ему Господом -обеспечивать,греть,защищать и т.д. - и если муж будет сидеть и исполнять всё,что желает его жена,вряд ли он сможет обеспечить свою семью всем необходимым,в том числе и тем, что необходимо жене - Поэтому работа, чтобы обеспечить, друзья,чтобы совместно производить и душе покой,дети - это продолжение рода,на генетическом уровне заложено.И жена -мудрая,устраивающая дом,помощница(то есть подстраивающаяся под своего мужчину - это не моё, это таков перевод слова помощница),та,которая во всём поддерживает,окрыляет и т.д. Вообще - лучше начать изучать Библию,чтобы правильно определиться со статусом ЖЕНЫ и МУЖА.Благословит Вас всех Господь. Мира и процветания Вашим семьям.

Marija Thompson
Marija Thompson

А если у мужчины на первом месте жена это ненормальный мужчна? Тоже странная логика не у всех мужчин жена на 4 м месте

Alice Ice
Alice Ice

Не знаю,кто это сочиняет, ну женщин, почему то описывают,приметивными, однобоко думающими только о мужчине , существами. НЕ знаю, в реальности, какой процент женщин такие,ну в моих мыслях мужчина далеко не на первом месте.

Inna Maximov
Inna Maximov

Жена всегда на втором месте

Bayan Alieva
Bayan Alieva

Конечно у нас бурная фантазия!

Елена Карлаш
Елена Карлаш

А он , придурок, не мог сказать ей про мотоцикл? Жена тоже человек...

Lyudmila  Baschenko
Lyudmila Baschenko

Да, занялась бы вязанием носков или книжку почитать, да журнал в тишине полистать в конце концов!

Julia  Belova
Julia Belova

)) это с женской точки зрения- ерунда. А с его, это важнее всего за этот день! В отношениях с любимой женщиной он уверен, ему и в голову не могут прийти всякие мысли относительно того, что что-то не так)). А вот мотоцикл- это в приоритете! Но почему сразу не сказал ей, это не понятно😉. Все бы разрешилось гораздо раньше в ее голове)

Marina Mia
Marina Mia

Странно, мог бы и вербализировать, зачем интригу разводить...хотя мб мотоцикл это кодовое слово...😄

Tatyana Shiryaeva
Tatyana Shiryaeva

Вас, наверно, женщины никогда не любили. Вот вы и превратились в женоненавистника

Ольга Даньшина
Ольга Даньшина

Ребят!Ваши вопросы не ко мне.Я только высказала свою точку зрения.А ВАМ к создателю поста...Хотя я тоже считаю,что ДВОЕ всегда могут договориться если открыты друг для друга(я говорю - прозрачны)-если,что-то хочешь - скажи.Если что-то не понятно - спроси.Не стоит придумывать ответы за другого.Хотя однажды один мой знакомый сказал,что "нельзя оставлять женщину надолго с её мыслями.Она много чего надумать может..." Вот как-то так....

Евгений Дроздов
Евгений Дроздов

"А ну признавайся, а то я сама додумаю и тебе же будет хуже!!!" Очень жизненно...

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка