популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Уход за собой

Ухаживаете ли вы в должной мере за своей шеей и декольте?

САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИ УХОДЕ ЗА ШЕЕЙ И ДЕКОЛЬТЕ.

Очень часто, ухаживая за лицом, мы не уделяем достаточного внимания шее и зоне декольте, а ведь эти деликатные участки нашего тела нуждаются в повышенном внимании и ежедневной заботе.

ШАГ 1. ОЧИЩЕНИЕ


Во-первых, научитесь правильно умываться: наносить гель или пенку для умывания нужно на лицо, шею и декольте, а не только на лицо.
Если вы моетесь в душе, используйте мочалку для шеи и декольте: она должны быть безабразивной, мягкой, ведь кожу в этих зонах очень легко травмировать.

Раз в неделю шею и декольте необходимо пилинговать, чтобы очистить кожу от омертвевших клеток и восстановить ее дыхание. Пилинг должен быть атравматичный, безабразивный.

Наиболее эффективным средством для одновременного очищения и легкого пилинга будет очищающее средство «3 в 1» TimeWise от Mary Kay для нормальной и сухой кожи. Кремовая текстура средства идеально очищает, отшелушивает, освежает и увлажняет кожу. Микрогранулы отшелушивают с поверхности кожи ороговевшие клетки. Средство обеспечивает бережный уход, придавая коже свежесть, нежность и гладкость.
ШАГ 2. ТОНИЗИРОВАНИЕ.

Кожу шеи и декольте - так же, как кожу лица - следует тонизировать, для этих целей используйте увлажняющий восстанавливающий тоник TimeWise сразу после умывания. Он завершит процесс очищения, увлажнит, тонизирует кожу и подготовит кожу к воздействию других средств.
ШАГ 3. ПИТАНИЕ.

Поскольку кожа шеи и декольте быстро теряет влагу, ее нужно постоянно питать. Для этого утром и вечером на эти зоны нужно наносить увлажняющий крем. На нем должна стоять маркировка «для шеи и декольте». Косметологи Mary Kay специально для нежной кожи декольте разработали уникальную формулу крема для рук и декольте TimeWise, который сделает кожу в этих зонах бархатистой, более подтянутой и упругой.

Глубоко напитать кожу можно с помощью масок и сывороток. Делать маски следует 2 раза в неделю, а сыворотку использовать каждый вечер.
Ваши помощники:

  • Увлажняющая восстанавливающая гелевая маска TimeWise, разглаживающая кожу.
  • Регенерирующая сыворотка +С TimeWise, способствующая выработке коллагена.

И не забываем о правильном нанесении кремов на шею. Сначала разотрите небольшое количество крема на ладонях. Затем, слегка откинув голову назад, скользящими круговыми движениями правой руки нанесите крем на левую сторону шеи, левой рукой — на правую. Направления движений только снизу вверх, от ключиц к подбородку.

Точки на теле
ТЕГИ:
шея, декольте, Крем, ухаживать
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка