популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

aa

КАК СОВРАТИТЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ

Инструкторские курсы секс-мастерства от московских гейш.

В девушках многие ценят чистоту и наивность. Хочется взять в свои руки необработанный материал и самому слепить из него сокровище. Тогда твоя старая майка с надписью «секс-инструктор» из эпатажного аксессуара превратится в честно заслуженную регалию.
Но сперва неплохо бы закончить какие-нибудь инструкторские курсы. Сегодня уроки педагогического мастерства дают читателям МН опытные гейши из московской «Школы искусств».

Раньше люди и животные учились сексу исключительно друг от друга, как говорится, «из уст в уста». Сейчас девушки читают глянцевые журналы. Еще в среднем школьном возрасте они узнают о том, «Что нравится отвязным кексам». Чуть позже углубленное изучение более серьезной прессы откроет ей «Все тайны его эрекции». К тому времени как ты познакомишься с ней на концерте Глюк’озы, теоретический курс будет уже пройден. На твою долю останутся лишь необременительные, приятные… очень-очень приятные… О-о-ох! Больно же!

Потому что без практики теоретические знания мертвы, если не сказать хуже. Кое-чему тебе придется научить ее самостоятельно. Но не все так просто. Взять, например, технику оральной стимуляции пениса. Твои представления об этом предмете красочны, но неизбежно односторонни, и пока не заорешь от боли, ничего она не поймет. И влагалища у тебя тоже нет. А потому нет нужных слов. Попробуй объяснить слону, как правильно двигать хоботом, и ты поймешь, в чем тут проблема. В общем, одно из двух. Или пусть женщину учит женщина (но направить девушку к своей прежней опытной подруге не позволяет ложная гордость), или пусть хотя бы подскажет правильные слова, а мы их попугайски повторим.

Эти невеселые мысли привели меня в школу гейш.

Основатель школы гейш Олег Фролов (между прочим, бывший чемпион страны по велоспорту):
— У меня интерес к этой теме возник лет десять назад на Бали. Я приехал туда с новой подругой. И встретил там одну странную даму, она представилась как «хранительница знаний гарема». Дама наговорила много всякой ерунды вроде 333 значений женского влагалища. Я устал от влагалища. Говорю ей: «Может, ближе к делу?» «Нет, ты еще не дорос». «Слушайте, у меня было три жены, масса подружек, неужели я ничему в жизни не научился?» «Нет. Ничему». «Откуда вы знаете?» «Когда человек не умеет водить машину, это заметно уже по тому, как он открывает водительскую дверь и садится за руль. И с твоей новой девушкой у тебя ничего не выйдет: год-два, и станет скучно. А надо, чтобы и через десять лет все было как в первый раз». Вот такая была поставлена задача. И мы тут ее потихоньку решаем, учимся сами и делимся с другими.

В московской «Школе искусств» (никаких других искусств там, правда, не наблюдается) именно так все и происходит. Женщины рассказывают другим женщинам, как сделать мужчине приятно. Кажется, это как раз та квалификация, которой нам не хватает.

Преподавателей звали Тина и Оля. Они были так обаятельны и милы, что мне захотелось самому немедленно поделиться с ними всем, что у меня за душой. Однако мой порыв разбился об их ледяной… профессионализм. Сексом как таковым в школе не занимаются. Там ему только учат. И хотя мы обсуждали крайне рискованные темы, все было очень сдержанно. Девушки тщательно подыскивали слова и иногда сетовали на невозможность показать все на практике. Но кое-что у них удалось разузнать. А спрашивал я их вот о чем.

Как я могу научить девушку...

...РАЗГОВАРИВАТЬ В ПОСТЕЛИ

Во всем виноват кинематограф: там во время эротических сцен играет музыка и героиня вынуждена молчать. И античные статуи молчат, и стриптизерши. Вот девушка и решила: одно из двух. Или она разговаривает по-человечески, но находится целиком вне сферы секса. Или лежит голая, но молча.

Тина: Во-первых, покажи пример, сам начни говорить обо всем откровенно. Она должна понять, что ты совершенно раскован, комментируй по ходу дела, что она делает так, а что не так.

Ольга: Нет, «так» и «не так» — это неправильные слова. Ей покажется, что ты ее судишь или оцениваешь. Тут самое волшебное слово — «продолжай» или «еще». Как только у нее что-то получится, сразу дай ей понять, что именно этого ты и хотел. А если тебе нужна ее ответная реакция — спрашивай. Тут тоже есть волшебное слово — разделительный союз «или». «Тебе приятнее так или этак?» Фокус в том, что она как бы не командует тобой, а просто выбирает. Инициатива остается в твоих руках.

...ЦЕЛОВАТЬСЯ

Женские губы всегда вызывают приятные ассоциации, манят, влекут и навевают поэтические строки. С рифмами: "жду я... тоскуя… поцелуя…" И что? При попытке контакта вся поэзия куда-то исчезает и остается, научно выражаясь, ротовое отверстие. Все трезво, сухо и абсолютно неподвижно. Похоже, что за чтением стихов никто до сих пор не удосужился ей объяснить, что целоваться надо совсем не так. Наверное, не хотели ее обижать. И ты не хочешь. Что делать будем?

Ольга: Возможно, ей хочется быть нежной и бестелесной и она стесняется, что у нее во рту слюни, зубы. Здесь бесполезно что-то объяснять. Попробуй взять в рот ее губы — верхнюю и нижнюю по отдельности — и пососать. Пусть почувствует, насколько эрогенна внутренняя сторона ее губ. Тогда она перестанет их от тебя прятать. Она должна понять, что страстный поцелуй — это не обязательно вывернуться внутренностями наружу, но и не так, как полковое знамя целуют.

Тина: У нас в школе есть такое упражнение: взять в рот черешок от вишни и попробовать завязать его узлом с помощью языка. Чтобы девушка заинтересовалась, сначала научись сам, потом покажи ей, как это делается, и тогда можно взять ее на слабо.

Продолжение — на сайте МH: http://www.mhealth.ru/sex/sex/335225/

— в тему —

СОБЛАЗНЕНИЕ ИСКУШЕННОЙ
Только Ева могла повестись на такой бесполезный фрукт, как яблоко. Нынешних девушек этим не проймешь. им галантное обращение подавай и грамотно наряженного кавалера. Тогда можно и со змеем под ручку пройтись.
http://www.mhealth.ru/fashion/guide/209596/ из Читатели Men's Health| СПОРТ / ЗДОРОВЬЕ / СЕКС
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка