популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Не бойтесь

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Мир вокруг нас

Полезные советы тем, кто собирается делать ремонт + 20 интересных интерьерных решений

Говорят: «Ремонт сродни пожару». Везде царит хаос, а измученные домочадцы всё чаще восклицают: «Когда же, наконец – закончится этот кошмар!»

Но некоторые умудряются превратить «кошмар» в повод покреативить с максимальной пользой для дела и минимальными вложениями. Для этого нужно… всего лишь настроиться на позитив, всё просчитать (насколько это возможно) и вооружиться бооольшим терпением.

С чего начать ремонт?

С чего начать ремонт?

Первым делом проанализируйте состояние своих квадратных метров. Может быть, не все комнаты нуждаются в ремонте? Где-то нужно лишь подновить обои и покрасить плинтус, а где-то – заменить старый стеклопакет. Затем продумайте этапы ремонта и составьте список насущных вопросов.

1. Нужна ли Вам глобальная перепланировка, включающая снос стен и / или перегородок? В этом случае, необходимо получить разрешение органов архитектуры и градостроительства.

2. Собираетесь ли менять трубы, сантехнику, батареи? А может, новенькую ванну собрались ставить? Если – да, подумайте, справитесь ли своими силами или придётся привлекать спецов.

3. Какие строительные и отделочные материалы потребуются и сколько? Обязательно сделайте замеры помещений, дабы закупить материал с «запасом». На его количестве не экономьте. Лучше купить «лишний» рулон обоев, чем в процессе ремонта обнаружить, что немного не хватает.

4. Какого стиля собираетесь придерживаться? Добротный ремонт предполагает стилевое и цветовое сочетание всех элементов в квартире.

Вопросов масса. Мы привели лишь малую часть, а Вы обязательно составьте свой список, проанализируйте все нюансы ремонта и тщательно просчитайте предстоящие расходы.


Где деньги, Зин?

Ремонт

Итак, Вы составили план и в мечтах уже представили себе облагороженную гостиную, уютный детский уголок, красивую спальню и прочие послеремонтные «приятности». А деньги? Все ли расходы Вы просчитали? Дабы не попасть впросак, к той сумме, которую Вы намерены потратить на ремонт, приплюсуйте ещё 10% и отложите их на непредвиденный случай.

Поверьте, эти 10% Вам ох как пригодятся! Аппетит приходит во время еды, а желание подновить обстановку – после ремонта. Глядя на свой обновлённый дом, с «улыбкой» раскрывающий уютные объятья, Вам непременно захочется купить что-то новенькое: гардины, ковёр, аквариум. Да мало ли что ещё захочется! И будет обидно, если на Ваше «хочу», совсем не останется денег. Кроме того, в процессе ремонта могут возникнуть непредвиденные расходы.

Но бывает так, что прикинув свои расходы, многие хватаются за голову – денег на ремонт явно не хватает. Где взять недостающую сумму? Занимать? Одевать банковский хомут на шею? А давайте попробуем сэкономить!

Как сэкономить на ремонте?

Как сэкономить на ремонте

Если Вы решили нанять мастеров, а смета расходов на ремонт слегка шокирует, есть смысл часть ремонтных и / или предремонтных работ выполнить своими руками.

Первое. Может быть, Вы сами в состоянии наклеить обои, покрасить стены или положить кафель? В этом случае, возьмите на себя часть ремонтных работ. Таким образом, можно существенно сократить смету расходов. Понятно, что неспециалист не сумеет смонтировать подвесной потолок, установить слив или поставить стеклопакеты. Беритесь только за ту работу, которая Вам по силам.

Второе. Сделайте предремонтный демонтаж сами. Ломать – не строить. Снимите со стен старые обои, подключив к этому делу домочадцев, отделите кафельную плитку, подготовьте пол и потолок для последующего ремонта. Простой предремонтный демонтаж не требует особой квалификации и тоже позволит сэкономить.


Кого нанять?

Ремонтрная бригада

Воспользуйтесь «сарафанным радио». Поспрашивайте соседей, друзей, сослуживцев. Явно кто-то из них уже делал ремонт и может посоветовать Вам опытных специалистов. Сложно доверить свои драгоценные квадраты чужим людям, о которых ничего неизвестно. Рекомендация – это «наше всё», как говорится.

Ваши знакомые не могут никого посоветовать? Тогда выбирайте ремонтные фирмы по репутации. Обратите внимание на то, сколько лет компания работает в данной сфере и какие о ней отзывы в Интернете. Выбор ремонтно-строительных компаний огромен. Чтобы выбрать оптимальную фирму, Вам придётся проанализировать многие из них по критериям: цена-качество.

Старайтесь не обращаться в фирмы-однодневки или к гастробайтерам, о которых совсем ничего не знаете. У них дешевле, но подобная экономия может выйти «боком», когда начнут отслаиваться новенькие обои, а карниз отвалится от активных танцев соседей сверху. Риск – благородное дело, но не в данном случае.

Ремонт без проблем!

Залогом беспроблемного ремонта является предварительная консультация с профессионалами. В хорошей ремонтной бригаде, помимо прораба и мастеров, имеется дизайнер, электрик и сантехник. Специалисты ответят на любой Ваш вопрос по своей специфике. Не стесняйтесь спрашивать, советоваться, спорить. В конце концов, Вы платите деньги, а значит – правите бал!

А здесь мы подобрали для вас 20 очень интересных интерьерных решений, из которых можно кое-что взять себе на заметку)

Интерьерное решение 1

Интерьерное решение 2

Интерьерное решение 3

Интерьерное решение 4

Интерьерное решение 5

Интерьерное решение 6

Интерьерное решение 7

Интерьерное решение 8

Интерьерное решение 10

Интерьерное решение 11

Интерьерное решение 12

Интерьерное решение 13

Интерьерное решение 14

Интерьерное решение 16

Интерьерное решение 17

Интерьерное решение 18

Интерьерное решение 19

Интерьерное решение 20

Мебель в интерьере

Мебель в интерьере 1

Украсить свой интерьер можно красивым букетом "роз", созданным из осенних листьев: "Осенние розы своими руками". А запах у букета! Это что-то... запах уходящего лета...

По материалам сайта Красивая Мебель в Интерьере

ТЕГИ:
квартира, ремонт, Деньги, Интерьер
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка