популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Не бойтесь

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Цитаты

У настоящих мужчин...

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мы в этой жизни любим только раз
Секрет хороших отношений
ТОП-25 лучших цитат Делай Ламы
ТЕГИ:
Любовь, Отношения
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Konstantin  Ledenev
Konstantin Ledenev

И то и то не плохо......... кто откажется быть сильным человеком ?

Гелена Василевич
Гелена Василевич

Девочки мои дорогие, женщина должна быть счастливой! И больше никому ничего и никогда она не должна!!!!

Irina Ignat'eva
Irina Ignat'eva

Куда ни посмотришь везде сильные очень сильные с хроническим дпс

Irina  Kudrjvzeva
Irina Kudrjvzeva

Женщина хранительница домашнего очага.Истина.

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

А что, сильная не может быть счастливой. По-моему, счастье человека зависит от него самого и не у всех женщин счастье заключается в мужчинах

Александр Зеленов
Александр Зеленов

Великий Галковский:Знаете, в чём основная проблема советского человека? он автоматически заточен на господство. Дурная социалистическая пропаганда, говорила простым рабочим, крестьянам, мелким клеркам: вы гении, сверхлюди, князья крови, аполлоны, титаны, у вас золотое сердце, вы счастливчики, перед вами открыты все пути. Это долбилось с пелёнок на уровне подсознания. И у всех ехала крыша. Социалистические титаны это социальные короли, а все их окружающие - ублюдки, недоумки, хамы, уроды, обманщики. Это автоматическое отношение к людям. Особенно страшно это в женщинах. Я в молодости был малопривлекательным человеком, стеснительным. Но у меня были и конкурентные преимущества. Например, я был хорошим писателем. Причём в стране писателей, где этот вид деятельности очень ценился. Реакция девушек, за которыми я пытался ухаживать, была такая: - Хуя, бля, "писатель". Не пизди. При этом намерения у меня были самые честные - брак, семейное счастье, дети и благополучие. И любой немке или француженке это было бы ясно после пятиминутного разговора. А главное, было ясно, что я всё это дам, и дам легко. Я потом отследил через интернет что эти советские сверстницы нашли себе в итоге. В лучшем случае получилась бедная мать-одиночка. А так муж-алкоголик, психушка, одиночество в эмиграции. Так советских дураков и дур наказывает жизнь. Уже наказала. А мне пришлось ждать, когда появится другое поколение. Нормальное. ОТВЕТИТЬ martin_luter 24 сентября 2014, 21:55:08 UTC ССЫЛКА СВЕРНУТЬ Я понимаю, но дело в том, что сект в последние 20 лет было действительно много, и самых изощрённых. И люди вне зависимости от их советскости, закономерно дуют на воду. З.Ы, -"И любой немке или француженке это было бы ясно после пятиминутного разговора."- Увы, очень верное и грустное наблюдение. Я тоже насмотрелся, когда красивая, образованная и популярная среди равных по статусу сверстников, барышня, с презрением отвергала всех этих студентов и выбирала какого-нибудь бармена, представителя мелкого(часто кавказского) криминала, а то и просто мутного нарика. Всегда удивлялся такому извиву отечественной женской логики. Немке или француженке такое действительно бы в голову не пришло, это да.

Irina  Kudrjvzeva
Irina Kudrjvzeva

Женщина по своей природе сильнее и выносливее мужчины,поэтому живет на 10-15 лет дольше.В России женщин больше,чем мужчин,поэтому каждая 3-я или разведена,или родила ребенка от женатого мужчины или от случайной связи и воспитывает заведомо человека с деструктивной психикой,который не знает модели построения семейных отношений и "наступает на те же грабли".Поэтому у нас так востребована профессия психолога.Уженщины существуют определенные обязанности в семье.Я против иждивенческой позиции.Создайте для мужчины условия спокойно зарабатывать деньги и быть освобожденным от домашней рутины.У женщины много дел?Тогда везите воз и за папу и за маму и наслаждайтесь случайными связями,если повезет! Семейные отношения--это труд всю жизнь обоих партнеров,стремитесь к гармонии,не выставляйте требований,начинайте с себя,будьте ЖЕНЩИНОЙ и все получится.Будите любимы и обеспечены.Помните,не зря существует выражение "берегите мужчин".УДАЧИ И ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!

Диана Василенко
Диана Василенко

У женщин куча других событий,решение которых зависит только от нее и где никакой мужчина не помощник.Поэтому да,еще и за мужчину решать она точно не будет.Нельзя быть балластом.Взаимодополнение,баланс-Вот что хочет женщина.Не прятаться,не поддакивать.Понимать,помогать,поддерживать где это нужно и не забивать голову тем,что не нужно.

Irina  Kudrjvzeva
Irina Kudrjvzeva

Согласна,но только без слов"решать за мужчину".

Aima Abriel
Aima Abriel

o su kuriuo vyru moteris ir laiminga ir stipri

Marina Babich Zarzycka
Marina Babich Zarzycka

гармония сложно соеденить по возрастам ! расти вмести и идти по жизни в особености социум в россии ! да ето если повезет с таким мужчиной кто умеет и мысли читать и интересы совмесные ! не засыпать и проспаться в новом мире !

Savelyeva  Mila
Savelyeva Mila

То есть настоящие мужчины выбирают себе слабых никаких женщин, чтобы казаться на их фоне настоящими. Удачный маркетинговый ход.

Galina Komolova
Galina Komolova

Абсолютно согласна,очень првильное высказывание!

Руслан Михайлов
Руслан Михайлов

Читайте А.С. Пушкина "Сказку о рыбаке и рыбкк" - старуха и сильная, и счастливая, а всё равно с разбитым корытом остаётся.

Aynur Aliyeva-Asadli
Aynur Aliyeva-Asadli

Спасибо тем мужчинам, благодаря которым мы становимся сильными. Чтобы потом стать и счастливыми)

Irina  Kudrjvzeva
Irina Kudrjvzeva

Инна СкляноваВ таком случае вы обречены на одиночество,другие хотят других женщин.

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

Irina Kudrjvzeva , на каждый товар есть свой купец

Irina  Kudrjvzeva
Irina Kudrjvzeva

Нет,женщине необходимо быть сильной,мудрой,самодостаточной даже при сильном мужчине.Это--самоуважение.Мужчина тоже хочет гордиться своей избранницей,а счастья хотят все,независимо от пола.

Светлана Андрусенко
Светлана Андрусенко

Гордиться не значит быть сильной....если женщина сильная значит мужчина полся слабый

Светлана Андрусенко
Светлана Андрусенко

Вот и толку с такого мужчины....если тебе все время говорят ты сильная...справишся...а если устала быть сильной....хочется тепла...заботы....аааа как вам????? Если я сильная то и сама жить могу...

Jj Jj
Jj Jj

Svetlana dlya vas tolk ot mujchiny v tom ,chto bi on reshal za vas problemi real'noi jizni?A esli vam nujno preodolevat' trusnosti soobscha...i vam nado toje podnatujit'sya-to takoi mujchina neprigoden!!!!!A vi uvereni chto takogo mujchini nadolgo khvatit ostavat'sya tol'ko vashim? Если я сильная то и сама жить могу...

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

Светлана Андрусенко , ну и что, почему нельзя быть со слабым мужчиной! Может он умен, хорош в сексе, поэт или ученый.

Elena  Avericheva
Elena Avericheva

Женщины вообще не обыкновенные существа..... они могут быть и сильными и слабыми одновременно

Игорь Чеботарев
Игорь Чеботарев

Сила женщины в ее слабости! Это не я сказал! Лозунг выше -обычный плакат общества феминисток! Демонстрация простой игры слов! Попытка игры в мудрость! Абсолютизация понятий что такое- настоящий мужчина и что такое настоящая женщина! Вечный вопрос,что первично яйцо или курица! Когда оба спят под одним одеялом- любая попытка перетянуть на себя одеяло и вы полчили плакат сверху! Ответ- оба хороши! И сказал Господь- живите в Мире Дети мои! Аминь! И тогда не важно кто настоящий! Будьте самим собой! Да будет так!!!

Emily Dworkin
Emily Dworkin

Да, мама. Но не всегда. У мамы свой путь и она делает то и так, что и как она должна.

Dulsineya  Tobosskaya
Dulsineya Tobosskaya

Определились бы, наконец, с понятием "сильная". Мужик в юбке и добытчица - это еще не сила. Как бы вы объяснили фразу "сильная женщина" своей дочери-подростку или сыну?

Galina Romanov
Galina Romanov

Я можно сразу несколько Лайков ставить?

Dima Lashkevich
Dima Lashkevich

не просто понравилось - любимый коммент

Iryna Sergienko
Iryna Sergienko

По настоящему сильные люди не испытывают потребность кого-то унижать. У них силы хвати полк приободрить и поддержать.

Iryna Sergienko
Iryna Sergienko

Не согласна. Когда входишь во вкус, то хер Ты кому потом руль отдашь.

Александра Дёмина
Александра Дёмина

Глядя на то количество сильных женщин-прихожу в тихий ужас... Мужчин априори нет......

Vitali Konshyn
Vitali Konshyn

Horoho skazano. .. Nam zdorovyh i silnyh podavai ;)))

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка