популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Жизнь и Мудрость

30 способов научиться любить себя

Вам стоит любить себя хотя бы для того, чтобы вырваться из пелены ограничений, и прожить действительно блестящую жизнь.

✴ НАЧИНАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ГОВОРЯ СЕБЕ ЧТО-ТО ПОЗИТИВНОЕ. К примеру, как хорошо вы справляетесь с работой, как замечательно вы сегодня выглядите – в общем, что угодно, что может заставить вас улыбнуться.
✴ ПИТАЙТЕСЬ ТЕМ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО УТОЛЯЕТ ГОЛОД, НО И НАПОЛНЯЕТ ВАС ЭНЕРГИЕЙ.
✴ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, и рано или поздно вы полюбите то роскошное тело, в котором вы родились.
✴ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ, ЧТО ДУМАЕТЕ. Внутри каждого из нас сидит внутренний критик, пытающий уберечь вас от неприятностей. Только вот уберегает он нас не только от неприятностей, но и от всего хорошего, что могло с вами случиться.
✴ ОКРУЖАЙТЕ СЕБЯ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ И ВООДУШЕВЛЯЮТ ВАС. Позвольте им напоминать вам, какой вы все-таки замечательный человек.
✴ ХВАТИТ СРАВНИВАТЬ СЕБЯ С ДРУГИМИ. Второго такого человека, как вы, нет на всей планете, и потому разве можно сравнивать вас с кем-то еще. Единственный человек, с кем можно вас сравнивать – вы сами.
✴ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЛЮБЫХ ЯДОВИТЫХ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Я серьезно. Любой человек, который заставляет вас чувствовать менее чем замечательным, просто не заслуживает чести быть частью вашей жизни.
✴ ПРАЗДНУЙТЕ ВАШИ ПОБЕДЫ, НЕВАЖНО, БОЛЬШИЕ ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ. Хвалите себя и гордитесь достигнутым.
✴ ВЫРВИТЕСЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВАШЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА И ИСПЫТАЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ. Чувство, которое мы испытываем, когда мы пробуем что-то новое, или достигаем невиданных ранее высот, ни с чем не сравнится.
✴ ПРИНИМАЙТЕ И ЛЮБИТЕ ТО, ЧТО ОТЛИЧАЕТ ВАС ОТ ДРУГИХ. Именно это делает вас особенным.
✴ ПОЙМИТЕ, ЧТО КРАСОТА – В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО. Не позволяйте всем этим отфотошопленным фотографиям в глянцевых журналах убедить вас, что ваше тело несовершенно. Даже те модели, что на них, в реальной жизни выглядят совсем иначе.
✴ СТАРАЙТЕСЬ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. Глубоко вдохните и выдохните, очистите свой разум от лишних вещей, и просто будьте собою.
✴ СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОЕЙ СТРАСТЬЮ. Вы знаете свою страсть – это та самая вещь, которая вас одновременно притягивает и пугает. То, чем вы действительно хотите заняться, но убеждаете себя, что у вас ничего не получится. Следуйте за ней!
✴ БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ, НО НАСТОЙЧИВЫ. Любить себя – значит постоянно расти над собою. Это то, что нужно практиковать каждый день, но чтобы его освоить, порою мало и жизни. Так что будьте добры с собою, и поддерживайте в трудные времена.
✴ ПОСТАРАЙТЕСЬ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ, И ЧЕГО ХОТИТЕ. Проживите свою жизнь в соответствии со всем этим.
✴ ОТНОСИТЕСЬ К ДРУГИМ С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ. Старая добрая истина – относитесь к другим так же, как хотите, чтобы они относились к вам. Конечно, это не значит, что все будут платить вам добром за добро, но это их проблема, а не ваша.
✴ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОДИТЕ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЗА ЧТО МОЖНО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ. У вас неизбежно будут свои взлеты и падения. Это нормально, и очень по-человечески.

Именно в дни падений для вас может быть очень важно найти что-то такое, за что вы можете быть благодарны даже в этот черный день. Это поможет вашему разуму найти способ разрешения давящих на них проблем.


✴ КОГДА У ВАС НЕПРИЯТНОСТИ, ПОГОВОРИТЕ С ВАШЕЙ СЕМЬЕЙ, друзьями, учителем – в общем, с любым человеком, способным помочь вам их пережить. Вы не обязаны это делать в одиночку.
✴ НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ «НЕТ». Это не сделает вас плохим человеком, зато сделает умным.
✴ ПРОЩАЙТЕ СЕБЯ. Вы все еще испытываете стыд за те несколько поступков? Пришло время отпустить его. Вам не изменить случившегося в прошлом, но вам подвластно ваше будущее.

Лучше отнеситесь к произошедшему, как к шансу чему-то научиться, и верьте в то, что способны изменится.


✴ ЗАПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ. В вашей голове крутится столько мыслей, что вы не знаете, за какую ухватиться?
Запишите из на бумаге – вне зависимости от того, насколько безумными, злыми, печальными или страшными они вам кажутся. А затем вложите этот листок в журнал, сожгите его… в общем, сделайте что угодно, что поможет вам от них избавиться.
✴ ОТКЛЮЧИТЕСЬ ОТ МИРА И ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ. Налейте себе чашечку вашего любимого чаю, кофе и тихо посидите сами с собою. Без телевизора и прочих отвлекающих факторов – только вы.
Подумайте о всех тех замечательных вещах, которые происходят в вашей жизни прямо сейчас, о вашей мечте, и том, как ее достичь.
✴ ЗАБУДЬТЕ О ЖАЖДЕ ОДОБРЕНИЯ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. «Вы можете быть самым спелым и сочным персиком в мире, но все равно найдется кто-то, ненавидящий персики» – Дита фон Тиз
✴ БУДЬТЕ РЕАЛИСТОМ. На земле не найдется никого, кто был счастлив каждый момент каждого дня своей жизни. Почему? Да потому, что все мы – люди. Мы делаем ошибки, мы чувствуем эмоции (как хорошие, так и плохие), и это нормально. Позвольте себе быть людьми.
✴ БУДЬТЕ КРЕАТИВНЫ, И ВЫРАЖАЙТЕ СЕБЯ ТАК, КАК ТОЛЬКО МОЖЕТЕ. Рисуйте, пишите, лепите, стройте, занимайтесь музыкой, словом, тем, что вам нравится – и оставляйте своего внутреннего критика за дверьми. Есть миллион и один способ самовыражения – выбирайте тот, что вам больше по душе.
✴ ОСТАВЬТЕ ПОЗАДИ ТРАВМЫ И РАНЫ ПРОШЛОГО. Это может быть непросто – если можете, обратитесь к тем, кто сможет вам помочь. Зато после того, как вы сбросите со своих плеч эту тяжесть, вам покажется, что вы весите не больше пушинки. Мы не должны таскать за собою все это. Мы заслуживаем большего.
✴ НАЙДИТЕ МЕСТО, В КОТОРОМ ВАМ ХОРОШО. Где то место, где вы можете чувствовать себя спокойно, тихо, счастливо, позитивно, опьяненным жизнью? И когда у вас наступят нелегкие времена – отправляйтесь туда, или представьте себя там. Представьте, как вы себя там чувствуете, что ощущаете, на что это похоже.
✴ КОГДА ВЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ СЧАСТЛИВО И НА ВЕРШИНЕ МИРА, составьте список ваших лучших качеств и достижений. Да, это может показаться самолюбованием, но этот список сможет изрядно поднять вам настроение в иные дни.
✴ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ВАШЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ДИАЛОГУ. И если он окажется не любящим, воодушевляющим и поддерживающим, пришло время перемен. Вы должны говорить о себе так же, как говорили бы о лучшем друге, сестре, брате или сыне.
✴ ВЕСЕЛИТЕСЬ! Займитесь чем-нибудь таким, что вам очень нравится. Наслаждайтесь этим, наслаждайтесь тем, что вы – это вы, и наслаждайтесь вашей невероятной жизнью.

ТЕГИ:
личность, Любовь, способы, Жизнь
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка