популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Полезные советы

ДЕВЯТЬ развенчаных мифов о фитнесе и бодибилдинге или:

как отговорить себя от занятий спортом.

Миф 1. Женский. "Если я буду ходить в зал, я буду похожа на мужика".

Нет. Напротив, очень часто спорт придает женщине более женственные и плавные очертания в фигуре. Чтобы женщине нарастить даже небольшую мышечную массу надо приложить колоссальные усилия. Это регулярные тренировки, налаженное питание и определенный образ жизни.

А чтобы придти в соревновательную форму, как в женском бодибилдинге не обойдется без дополнительных препаратов. Женские страхи "стать мужиком" от занятий спортом как правило происходят от недостатка информации, ограниченности или простой лени.

Миф 2. Мужской. "Я не хочу быть таким же здоровым как вон тот мужик, зачем мне такие большие ноги".

Этот миф- отговорка принадлежит большинству неспортивных мужчин. Это может быть как толстый человек так и худой. В основе чаще всего лежит зависть или комплексы. хотя бывают и исключения. Понятно, что далеко не все хотят иметь большие объемы мышц. Но это не достойная отговорка от занятий спортом и походов в зал. Удивительно, что даже образованные и не самые глупые мужчины применяют эту отговорку, ведь если немного задуматься станет ясно что достигнуть такой формы, как у соревновательного бодибилдера под силу очень маленькому количеству людей. Набрать мышечную массу, построить массивные ноги и т.д., все это требует годы тренировок, регулярности, правильного питания и колоссальной силы воли. Поэтому переживать скорее надо не за то, что станешь таким, а за то, что никогда даже и близко не приблизишься к красивому здоровому телу.

Миф 3. "Да все качки неповоротливые, я его с одного удара повалю. Я не хочу таким же быть, куда лучше как я , резким и хлестким."

Это как правило миф тех, кто не может вырасти и набрать мышечную массу. Этакие закомплексованные псевдоборцы или боксеры. Чаще всего совершенно обычные мальчики, не имеющие никаких заслуг. Уважающий себя спортсмен не будет говорить таких вещей. Итак, все это конечно не правда, большие мышцы конечно больше сковывают движения, чем их отсутствие. Но есть не мало быстрых, резких и гибких бодибилдеров, а так же часто с бойцовскими навыками. И сила удара у них явно превышает силу удара средне статистического мужчины.

Миф 4. "Невозможно накачаться без дополнительных препаратов".

Это реально, как мужчине так и женщине. Конечно до определенного предела, но все возможно. Пишу это со знанием дела. Что бы сотворить красивую фигуру достаточно правильного питания и регулярных тренировок. Это не самый легкий путь, но очень увлекательный и жизнеутверждающий.


Миф 5. "Протеин и все эти баночки вредны для здоровья".


Дорогие подростки, я знаю как вас замучили родители, покажите эту статью им и пусть они живут спокойно и вас оставят в покое. Все спортивное питание разрешено и абсолютно безвредно. Исключение составляют индивидуальные случаи состояния здоровья, как к примеру, больная печень. Для здорового человека это абсолютно безвредно, а протеин это обычный белок. Прежде чем делать выводы о чем либо, получайте информацию.


Миф 6. "Я работаю и у меня нет возможности нормально питаться".

Неправда, есть возможность. Я знаю большое количество целеустремленных людей, которые готовят с утра себе на день еду и берут с собой лотки. Я делаю это и для себя и для мужа и все успеваю. И таких людей много. Все дело в вашей мотивации и заинтересованности в результате.


Миф 7. "У меня ребенок, мне некогда тренироваться".

Даже если у вас нет денег на няню, тренироваться можно и дома пока ребенок спит. Я лично знаю немало многодетных спортивных мам, которые все успевают, более их детки часто тоже участвуют в тренировках. Все возможно.


Миф 8. "У меня широкая кость и все в роду полные".

Забудьте это страшное заклинание. Это великая отговорка, которая не делает вам чести. Широкая кость никак не связанна с процентом содержания жира в вашем организме и ваши предки для вас в этом скорее всего не пример. Генетика безусловно играет роль, но не такую огромную, как вы думаете и как же хорошо, что есть культуризм, который помогает приобрести красивое тело.


Миф 9. "Все спортсмены тупые".

Не все и далеко не все. Куда больше глупых людей среди простого народа. На моем пути встречались множество интеллектуально развитых спортсменов и много интеллектуалов занимающихся спортом. Простые люди всегда ищут к чему придраться, особенно когда видят волевого и полноценного человека перед собой. В таких случаях часто просыпается зависть и комплексы, что и порождает подобные мифы.
Мифов на самом деле гораздо больше, но я создала свой топ из наиболее популярных. Занимайтесь спортом, живите полноценной жизнью и не придумывайте себе отговорки, ведь когда-нибудь я опровергну и их.:)
© Варская Арина из Дневник женского счастья

ТЕГИ:
спорт, фитнес, Миф
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка