популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Семья и дети

Как научить ребенка быть аккуратным?

Четыре отличных способа научить ребёнка хорошо убираться в доме!

Начните с себя! Если с детства ребенок видит, что родители всегда стараются класть вещи на место, сразу убирают за собой, по привычке поддерживают порядок, то поступать так же для него будет совершенно естественно и несложно.

Убедитесь, что пространство в детской комнате организовано удобно и эргономично: у всех книг, игрушек, конструкторов и материалов для творчества есть определенное место.

Превращайте уборку в игру. Наведение чистоты -это не неприятная обязанность (и уж тем более не наказание), а отличный повод провести время всем вместе, повеселиться, а заодно и сделать полезное дело.

Пусть ответственность растет постепенно: если пятилетнему ребенку еще нужно напоминать о необходимости убирать за собой, то в 10 лет у детей уже будут закрепленные за ними обязанности по дому. 

 

ТЕГИ:
учить, уборка, Дети, аккуратность, Дом, Семья
Комментарии (10)
10 комментариев
Комментировать
TaijanQayrat
TaijanQayrat

чтобы ребенка приучить к педантизму надо заним все время убирать, тогда он привыкнет к порядку имхо

Sergey Pudalov
Sergey Pudalov

Гены "разбегаются" в третьем поколении. Если ваши родители предпочитали беспорядок, тогда всё верно. Но скорее всего, это возрастное и пройдёт. Но, бросать одежду на пол? Я позахлестнул бы обоих.

Saida Ismel Azim
Saida Ismel Azim

У меня старший убирает - тинейджер мальчик, а младшая девочка 6 лет вообще завал! Так что, гены и характер, господа!

Natalia Maximova
Natalia Maximova

У меня дома порядок, только в случаях депрессии и стресса. Мужа пугает стерильность как в лаборатории и порядок как в библиотеке.

Maria  Korsunova
Maria Korsunova

Ничего подобного!!! Я очень люблю порядок, а муж у меня вообще просто помешан на нем, можно сказать. Детей трое, все мальчишки, убирает только младший и то наверное пока маленький. Старшие тинейджеры вообще ничего не убирают, едят где попало, посуду со стола не убирают, одежда вся на полу и тд и тп. Ругаться бесполезно, хотя в раннем детстве лучшей игрушки, чем пылесос или пыль тряпочкой потереть для них не было. Так вот и убираю за всеми потихоньку, чтобы мужа удар не хватил, когда с работы приходит. Так что это точно гены и научить аккуратности невозможно. Остается надеется, что с возрастом потребность в чистоте возрастет и они сами начнут что-то делать.

Ольга Топчій
Ольга Топчій

Абсолютно не согласна- у меня всегда был творческий беспорядок в доме и особо этим никто не заморачивался. У дочери - порядок и все разложено по местам, зять - такой же! Их 6-летний сын ничего не складывает и не убирает без напоминания!

Tatyana  Shemtsova
Tatyana Shemtsova

Какие " умные" советы))))))) Что в генах заложено, то и поддаётся или не поддаётся воспитанию. Проверено на собственном опыте)) Если ребёнку дано содержать своё место в " творческом порядке", то хоть голову себе разбейте- будет так как будет. Поэтому лучше не портьте себе и дитю жизнь.Ну уберите за ним- ничего страшного. Иногда поможет, иногда нет Жаль что я не сразу об этом знала!

Показать больше комментариев
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка