популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Юмор и Развлечения

Какие же мы дуры!..

Написала ему ночью: «Давай расстанемся, у нас ничего не получится».

Смотрела на телефон 2 дня. На третий день: «Отошла?! Сейчас приеду!»

Чуть не умерла от счастья...


Вас также могут заинтересовать статьи:

7 ошибок, которые совершают 99% женщин
8 признаков того, что женщине не хватает секса
ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ

ТЕГИ:
Женская психология
Комментарии (56)
56 комментариев
Комментировать
Felix Felix
Felix Felix

И сотворил Б-г женщину. Существо получилось злобное , но забавное.

Ольга Дудко
Ольга Дудко

А зачем слово Бог так сокращать? Оно же и так короткое и все равно такое же количество знаков))) А то получается, что Борис Гребенщиков сотворил женщину - его имя так принято сокращать))))

Ekaterina  Vereschak
Ekaterina Vereschak

Это не сокращения ради. В иудаизме, скажем так, не приветствуется упоминание имя Господа, поэтому все иудеи именно так пишут слово "Б-г"

Ольга Дудко
Ольга Дудко

Не знала, первый раз такое вижу. У меня возможно путаные в этом деле познания, но всегда думала, что Бог - это не имя, а абсолютная сущность, у которой несколько имен в разных ипостасях (Иегова, Саваоф и т.д.). БГ всю жизнь асоциировалось с группой Аквариум)))

Elena  Akhmadova
Elena Akhmadova

Поскольку первый блин - вообще вышел комом

Felix Felix
Felix Felix

Ольга Дудко Не поминай Господа всуе. Это касается не только иудеев , скорее , всех , кто отномится к Библии с уважением.

Felix Felix
Felix Felix

Елена Ахмадова Сейчас начнем вспоминать , почему Еву сделали из ребра и чем оно отличается от других костей и при чём здесь мозг :).

Maria Razina
Maria Razina

Мы, иногда бываем и такие... вселяется в нас зверь странный... по имени Настроение, а вот мужчины, увы, не все "мужчины" ... "На третий день: «Отошла?! Сейчас приеду!»"... Хорошая книга есть "Альфа самец" , там все про мужчин и сказано... если коротко, мы и виноваты, сами таких воспитываем...

Alex  Beshen
Alex Beshen

Можно было оставить только заголовок, всёравно дальше читать нечего...

Татьяна Нечаева
Татьяна Нечаева

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гаг ариной http://h4l.ru/view - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.g

Tatiana Demidova
Tatiana Demidova

Это сказки все, мужики в реалии не так на это реагируют.

Elena Garchina
Elena Garchina

Почему глупые? Женщинам внимание нужно. Это способ такой о себе напомнить.

Rytu Brutu
Rytu Brutu

Кто такую фигню пишет??!!Лучше бы полезное что то писали,надоела эта чушь!!Подругам в следующий раз промто расскажи или им уже надоело твою чушь слушать,поэтому ты рештла интэрнет засорять?!

Лялечка Юрьева
Лялечка Юрьева

Да уж куда им! Сю-сюсю...самолюбование дурами своей глупости...и чего тут понимать? Что их любят больше, чем они того стоят?

Natalja Slavinskaite
Natalja Slavinskaite

Когда человек действительно хочет уйти, он об этом ночью не сообщает. Его просто для другого больше нет. Мужчины прекрасно всё чувствуют и понимают.

Робето Хайнас
Робето Хайнас

Ви, не, Дури! Ми мущини вас Любим...Но дурь у вас в голове.Целую!!! КРЕПКО ЛЕСЬКА...

Olga Melnichenko
Olga Melnichenko

Какие глупости, для примитивных созданий

Elena  Manning
Elena Manning

Милые девочки, вы не дуры. Вы просто влюблены по уши и не всегда справляетесь со своими эмоциями. В вашем возрасте... Я была такой же дурой!:))) Поверьте, вы не делаете ничего нового. С вами все нормально. Главное, что вы- умеете влюбляться, любить и быть эмоциональными.

Elena  Manning
Elena Manning

Согласна. Но этого не поймут молодые мужчины. Они тоже фыркают. И в стойку встают...

Marina Lyuttsau
Marina Lyuttsau

Девочки! А если он уехал, то вот почему мы пишем?! Можно какую -то конвенцию принять и всем придерживаться- НЕ пишем!!! Может быть тогда изменим отношение к себе...ну, почему, когда плохо- они уходя...когда надо просто обнять!!!

Вера Кузёма
Вера Кузёма

Каждый случай индивидуален и у каждого должна быть своя интуиция.

Natali Grigorjeva
Natali Grigorjeva

Читаю и думаю -все таки все мы "дуры" 😂😂😂

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Ai,devochki,davayte chestno priznayemsa: rasstavanye - eto bol'no! No ya govoru o rasstavanii s tem,kogo lubish', a ne na kogo pofig. Vi zdes' vse,krome neskol'kih devushek opisyvayete kakoye-to detskoye povedenie, kakoe-to shutochnoye rasstavanie...Poprobuyte vot tak "poshutit' ",kogda u vas budet silnaya i glubokaya privyazannost' k parnu! Ne smozhete! Vse my ne berem trubku,kogda nam ne ochen'-to nuzhen kto-to...A vy poprobuyte postupit' tak s tem,bez kogo vam zhizn' ne mila. Ne kazhdaya obladayet takoy siloy voli...

Ella Melianovich
Ella Melianovich

VLADIMIR,PROSTITE,NO ETO NE VAM BYLO NAPISANO ! eto ya pisala Larise !!!

Вера Кузёма
Вера Кузёма

Надо выбрасывать вовремя мусор из головы и перезагружаться. Если через три дня ничего нет, то может для него ничего и не было - зачем убиваться. Жестоко, но...

Yanina Dissing
Yanina Dissing

Уходя - уходи ) Главное - сохранить самоуважение и гордость. ИМХО...

Elena Masciovecchio
Elena Masciovecchio

Если кто решил расстаться, сказал об этом или же написал, у вас есть 24 часа в течении этого времени нужно просто взять и испариться, да так чтобы вас искали всю "оставшуюся" жизнь, так как по-другому просто не интересно, а когда по случаю лет так через десять найдут и скажут, что у тебя было достаточно времени для того чтобы погулять, хватит, пора замуж выходить!! На что нужно просто взять и ответить, прости у меня другие планы, ты опоздал, я люблю другого ;)

Natalli Mair
Natalli Mair

Да! Да! Да! Это просто такой парадокс женской психологии. Умный и любящий мужчина- это понимает. Психоз пройдёт, а любовь останется!

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Kak vy mozhete utverzhdat'- chto luchshe?! Vam,chto izvestny oba eti sostoyaniya?! Eto Elizabet Teylor govorila:"Ya byla bednoy i bogatoy.Vtoroye - luchshe." A, vy, s vysoti kakogo zhiznennogo opyta rassuzhdayete zdes'?( u vas est' 10 domov?)

Viktotia  Yukhina
Viktotia Yukhina

Дай Бог, чтобы рядом был мужчина, который понимает это))))) так то все точно! И в комментах тоже!)

ирина матвеева
ирина матвеева

Всё так и есть.Из той же оперы: Сказала нет,40 секунд гордилась собой ,2 дня плакала ,3 дня бухала ,месяц была в депрессии:)))

Raisa Jigaltseva
Raisa Jigaltseva

А вот почему я так не делала никогда, а? Обделила себя((( )))

Tatiana Byanko
Tatiana Byanko

самое смешное, что он того не стОит )

Роман Роман
Роман Роман

Все просто естрогени не керують головою))))

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка