популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Не бойтесь

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

  1. Здоровье

5 знаменитых женщин, победивших рак

Сильные женщины, которые достойны уважения!


Кайли Миноуг

Неравнодушными к заболеванию звезды оказались и поклонники Кайли Миноуг. Весной 2005 года ей пришлось прервать мировое турне "The Showgirl "— The Greatest Hits Tour" из-за обнаруженного рака груди. Поклонники знаменитости в знак поддержки не стали сдавать билеты , как только узнали страшную новость о своей любимице.


«Когда врачи сообщили мне диагноз, я потеряла дар речи. У меня было совершенно пусто в голове и тяжело на сердце… Но я поняла: жизнь не остановилась. Я сильная и все смогу», — признается знаменитость в автобиографии Кайли Миноуг.

Певице предстоял трудный год. В одной из клиник Мельбурна ей удалили злокачественное образование и провели химиотерапию и лучевую терапию. Звезда потеряла волосы и весила всего 38 килограммов. После успешного лечения Кайли жила в Австралии , почти не выходя из дома на улицу, и общалась только с близкими. Она полностью пересмотрела рацион, исключив из него фаст-фуд, мясо, чёрный чай, кофе и картофель фри.

2006 год вернул знаменитость в строй. Настроенная на позитивный лад , Миноуг раздавала интервью и с удвоенной силой работала: продолжила мировое турне и через год выпустила альбом X — так она поблагодарила фанатов за колоссальную поддержку. А британский "Glamour" вручил звезде премию "Женщина года" за ту силу и мужество, которые она проявила, сражаясь с недугом.

Певица постоянно участвует в акциях по сбору средств в пользу пациентов с онкологией. Она основала собственный фонд по борьбе с раком молочной железы. Весной этого года Кайли выпустила новую песню "Crystallize", все средства от скачивания которой пошли на разработку новых средств по борьбе с заболеванием. Певица не забывает постоянно напоминать женщинам о том,как важно как минимум раз в год проходить полное обследование у маммолога,чтобы иметь шанс вовремя вылечиться. Она также изо всех сил борется со стереотипом, что рак — это заболевание исключительно пожилых людей. Британские врачи признали, что слова звезды имеют силу: теперь женщины чаще помогают благотворительным организациям и сдают анализы, чтобы узнать о здоровье своей груди. Такой позитивный тренд назван "эффектом Кайли".

Синтия Никсон

Посвящением Синтии Никсон своим поклонникам стал бродвейский спектакль "Остроумие", ради которого знаменитость побрилась налысо. В нем главная героиня борется с раком, проходя химиотерапию.


Эта тема близка Синтии не понаслышке — ей и самой прошлось пройти через курс лечения от серьезного заболевания. Об этой истории Синтия не любит распространяться. Более того , саму новость о диагнозе Никсон удавалось долгое время скрывать: в 2008 году она призналась в шоу "Good Morning America", что два года назад во время планового осмотра у врача узнала о злокачественном образовании в правой груди. Это заболевание передалось артистке генетически: её мать и бабушка перенесли его.

Благодаря тому , что рак был выявлен на ранней стадии, Синтии удалось поправиться. После операции и шестинедельного курса лучевой терапии актриса вернулась к нормальной жизни.

Шэрон Осборн

О гене рака груди в 2012 году узнала Шэрон Осборн , поэтому она без колебаний удалила себе молочные железы, чтобы предотвратить заболевание.

Но в 2002 году опыт телеведущей был более болезненным: ей сообщили , что она больна раком толстой кишки, который метастазировал в лимфатические узлы. При этом медики давали крайне неутешительные прогнозы, полагая, что у Шэрон есть менее 40% шансов на выздоровление. Шэрон решила бороться за жизнь, но в то же время не оставила свою активную деятельность. Она продолжала сниматься в реалити-шоу "Семейка Осборнов", совмещая это с курсом химиотерапии. Благодаря поддержке семьи и фанатов Шэрон удалось выйти победительницей.


«Люди, которых я встретила и которые тоже лечились от рака, были невероятными. Моя болезнь — это лучшее, что происходило со мной, потому что она изменила мою жизнь в положительную сторону», — рассказывала Шэрон на медицинской конференции в 2003 году.

Эта история подтолкнула миссис Осборн на создание программы "Sharon Osbourne Colon Cancer Program" в 2004 году. Это группа волонтеров , помогающих онкологическим больным с перемещениями по городу, домашним уходом и заботой о детях. А в 2013 году она вместе с дочерью Келли приняла участие в благотворительной кампании "Fashion Targets Breast Cancer". В рамках этой акции известные бренды одежды продают специальные коллекции, отдавая все полученные средства в фонды по борьбе с раком груди.

Кстати , когда миссис Осборн узнала о недуге Жанны Фриске, она перевела деньги на лечение певицы и оставила специальное видеообращение со словами поддержки в адрес российской певицы.

Шерил Кроу

После страшного диагноза изменилась и жизнь Шерил Кроу. В 2006 году у нее был обнаружен рак левой груди. Незадолго до этого Шерил рассталась с мужчиной— велогонщиком Лэнсом Армстронгом — поэтому ей предстояли вдвойне сложные испытания. Певица прошла курс лучевой терапии , и болезнь отступила.


Это стало переломным моментом для Шерил: она полностью переосмыслила свою жизнь и усыновила в 2007 году мальчика по имени Виатт , а через три года подарила ему брата Леви — опять же с помощью усыновления.

«Когда моё лечение закончилось, я почувствовала столько любви от поклонников. Теперь я меньше критикую себя. Я ощущаю себя невероятно сильной и здоровой. Я знаю, что лучшие достижения еще впереди; пусть я никогда не буду работать снова, пусть не запишу больше песен, но я нахожусь в правильном месте», — откровенничала знаменитость в американском журнале "Women".

В 2012 году исполнительница пожаловалась врачам на частые провалы в памяти , и после сдачи анализов выяснилось, что у Шерил — опухоль мозга. К счастью, Кроу уверила поклонников, что у неё найдено доброкачественное образование.

Анастейша

История Анастейши насчитывает две удачные победы. В 2003 году певица решила сделать уменьшение груди: бюст пятого размера приносил массу неудобств. Перед пластикой необходимо пройти стандартное обследование, в том числе и маммографию. Тогда и выяснилось, что у звезды рак молочной железы. После курса химиотерапии болезнь отступила, а Анастейша начала восстанавливаться после тяжелого испытания: она не только сбросила вес, но и потеряла голос. Через десять лет заболевание пришло вновь. И из-за этого певице пришлось отложить европейский тур "It's A Man World Tour". В этот раз певица решила сделать мастэктомию (удаление молочной железы), чтобы у заболевания больше не было шансов вновь застать ее врасплох.


«После рака я стала более сильной, вдохновленной, даже более красивой и женственной! К тому же меня с детства учили быть стойкой, поэтому я прошла через испытания с улыбкой», — рассказывает Анастейша в газете "Metro".

В этом году звезда выпустила альбом "Resurrection" ("Воскрешение"), который во многом навеян пережитой болезнью.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как бы выглядели знаменитости, будь они обычными людьми?
Знаменитости, разрушающие собственную красоту
Знаменитости и их двойники во времени
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка