популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. 18+

Любовницы сильных мира сего, которые повлияли на ход истории

Многие женщины обрели известность не благодаря своему уму, а за счёт красоты и умелого обольщения знаменитых мужчин. Но как именно?

Валерия Мессалина


В истории эта женщина осталась как одна из самых распутных особ. Несмотря на свой высокий статус (она была женой императора Клавдия), Валерия буквально стала олицетворением похоти и блуда в Риме. Мессалина жила в 1 веке нашей эры. Современники говорят, что она была распутнее самого Нерона, а ведь тот прославился оргиями, гаремами с детьми и дворцом, ставшим борделем. О Мессалине говорят, что она приходила в один из публичных домов Рима, занимая там место проститутки. Только это и могло удовлетворить её страсть. Валерия не пропускала ни одного красавца.

Долгое время такое поведение сходило ей с рук, муж ничего не замечал. Но Валерия задумала ещё и возвести на престол любовника — Гая Силия. Заговор провалился, а сама Мессалина была убита по приказу императора в возрасте 28 лет. Историки говорят, что на тот момент женщина была больна сифилисом, так что такая кончина стала не худшим окончанием беспутной жизни.

▼   Читать далее
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка