популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Не бойтесь

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Помогите

Подпишите петицию о запрете притравочных станций!

Пожалуйста!!!
Xотя бы на день разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций. Осталось всего лишь 30 тысяч подписей и этот кошмар для животных будет закончен, не будьте равнодушными. (Прочитайте описание и помогите распространить эту информацию, минута вашего времени и мир может стать добрее)

Мы, граждане России, обращаемся к мировой общественности и просим поддержать наше требование о запрете травли - обучения охотничьих собак для убийства животных, которое разрешено законодательством Российской Федерации и является настоящим садизмом и варварством .
Есть много притравочных станций в России, где содержащиеся в неволе дикие животные становятся жертвами жестокости. Их кусают и рвут охотничьи собаки за деньги, заплаченные их владельцами. Травля является своего рода бизнесом. Лисы , медведи, еноты , волки, кабаны , барсуки , белки, зайцы , куницы и их детёныши используются для притравки. Федеральное законодательство позволяет обучение на живых животных круглый год, и не считается с биологической природой живых существ.
Они живут в аду. Они содержатся в тесных, грязных клетках , полных экскрементов . Клетки настолько малы, что животные могут едва шевелиться или изменить положение. Они настолько голодны, что у них нет сил, чтобы защитить себя от собак. Они покидают клетки только для того, чтобы быть укушенным или чтобы их терзали собаки. Если они ранены или искалечены , за ними не ухаживают, но используют для обучения собак снова и снова , пока они не умрут от ран.
Для притравки на этих "станциях" используют также бездомных котят и щенков.
Этот "обучающий" садизм рекламируется на сайтах и в печати.
Чем агрессивнее и злее собака, тем более ценной она является и используется для разведения. Охотники проводят соревнования среди охотничьих собак , где животных травят в течение нескольких дней.
Подпишите, спасите им жизнь!
(P. S. Мы прикрепили одни из самых безобидных картинок, что бы не травмировать психику читателей. Поэтому просьба делать максимальный репост. Что бы об этом смогли узнать, как можно больше людей. Узнать и подписать.)

Подписать петицию можно по этой ссылке.

из Yoga Radio - Живи в гармонии !
ТЕГИ:
Подпишите, петицию, о запрете, притравочных станций!
Комментарии (30)
30 комментариев
Комментировать
OksanaKondrashova
OksanaKondrashova

ужас! Кто дал право человеку обрекать животных на такое страдания!it is disgasting! terrible!

alyazia
alyazia

U are discusting humans

MarinaYurieva
MarinaYurieva

Отношение к животным в России - наш национальный позор!

IncoRai
IncoRai

Совершенно никакой нет разницы между человеком и "низшими" , все в клетке перед смертью себя чувствуют одинаково.


Представьте себя в клетке.


ity
ity

Integra, вы не могли бы немного объяснить, почему в статье бред?

Jeanette Roman
Jeanette Roman

как подписать??? где кнопка - ПОДПИСАТЬ???

Integra
Integra

А вы тут все, наверное, вегетарианцы?!

Что за бред написан в статье и в коментах?! Вы сами то хоть раз бывали на притравочной станции?

Marina Kayukov
Marina Kayukov

Людей,которые это делают,надо судить по уголовному праву ,за сознательное убийство

Natalia Ignatiuk
Natalia Ignatiuk

@Marina Kayukov Поддерживаю !!! Нелюдей нужно судить за такое отношение к животным !

alexkav
alexkav

россияне уже тренируются даже на людях в Украине!!!Позор !!!

tanyushale
tanyushale

Проходите по ссылке над картинкой там открывается новое окно с красной полосочкой. Нажимаете на нее и заполните только то что просят и снова на красненькую- отправить и ВСЁ

Marina Kayukov
Marina Kayukov

Пожалуйста,об'ясните,где подписать петицию

galzora
galzora

Мы хотим подписать петицию, как это сделать?

galzora
galzora

Мы хотим подписать петицию, как это сделать?


Ttana
Ttana

Люди, очнитесь

Elena Riefert
Elena Riefert

Подписала, надеюсь это поможет...


tanyushale
tanyushale

Подписала и разослала всем на вац ап

tanyushale
tanyushale

Подписала и разослала всем друзьям на вац ап

ReginaAbramov
ReginaAbramov

У меня ссылка не открылась...😞

Igorek
Igorek

Собаки - самые Лучшие!! И их надо спасать.....


AlexeyAvdeev
AlexeyAvdeev

А вы знаете, что большинство собак на улице это выкинутые такими как вы - "людьми" ? Так что тогда уж вместе с этими собачками надо к стенке ставить хозяев, а пока чипирование не ввели на все 100% то любое животное живущее без присмотра это угроза детям, разносчики инфекций, я уж не говорю про собак уже нюх нюхнувших чел. крови.

з.ы. собак люблю Больше чем людей

Gotseva Helen
Gotseva Helen

Все животные достойны жить, а не быть растерзанными в неволе на потеху заводчикам охотничьих собак. Долой озоту вообще!!!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка