популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Здоровье

5 советов, как путешествовать во время беременности

По установившимся житейским предубеждениям, поездки и беременность — вещи абсолютно противоположные. Однако это далеко не так! Чтобы поездка была в радость, нужно всего лишь придерживаться простых правил.

1. Проконсультируйтесь со своим врачом

По результатам осмотра и актуальным результатам анализов, доктор сможет рекомендовать вам целый список мер предосторожностей, вплоть до запрета на определенные виды нагрузок и средства передвижения. Если нет опасности преждевременных родов, возможно он все равно пропишет вам спазмолитик, дабы не было сокращений матки, порекомендует перечень препаратов, которые вам будет необходимо иметь под рукой. С собой вам нужно взять медицинскую карту, желательно также попросить врача сделать выписку из истории болезни. Заранее узнайте адрес ближайшей к вашему месту отдыха клиники — по приезду вам лучше всего пройти осмотр, и — в случае любых недомоганий не ждать возвращения, а обращаться к медицинской помощи прямо на месте.

2. Возьмите с собой удобную обувь

Этот совет является одним из самых важных, потому что после многочасового пребывания в узких туфельках вам захочется выть на луну. Неудобная обувь всегда доставляет неприятности, но когда вы беременны — особенно. Ничто не способно так испортить отдых, как дискомфорт.

3. Не рассчитывайте на какое-то исключительное внимание со стороны окружающих

Чисто психологический момент. Когда ждете появления маленькой жизни, вам кажется, что мир вертится вокруг вас. Это не так. Особенно в транспорте. Даже если вы считаете, что ваш ребенок — возможно, самое большое достижение общества, помните, что вы не первая и не последняя в мире беременная женщина. Отправляясь в путешествие, будьте готовы, что вы можете быть разочарованы отношением некоторых людей к вам.

4. Отдыхайте как можно чаще

Не проводите много времени на солнце, будьте в тени, в комфортной для вас обстановке. Не следует включать в свою туристическую программу многочасовые походы по местным достопримечательностям. Это утомительно для организма беременной женщины. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Если вы чувствуете, что устали — остановитесь и отдохните.

5. Выбирайте безопасные виды отдыха

В вашем положении стоит избегать любых видов деятельности, которые могут привести к падению. Вам нельзя заниматься подводным плаванием и другими видами спорта, связанными с перепадами давления. Вычеркните из своего списка аквапарки и другие аттракционы. Резкое приземление, ускорение или замедление могут навредить ребенку. Некоторые исследования говорят о том, что изменения температурного режима на ранних сроках беременности оказывают неблагоприятное воздействие, поэтому вам следует избегать посещения саун и джакузи.

И — в отличие от остальных путешествующих, ваш конечный пункт назначения появление малыша. Берегите себя и свое здоровье, и все будет в порядке!

Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка