популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Здоровье

5 способов аюрведы, которые помогут лучше спать

Аюрведа утверждает, что сон, наряду с правильной диетой, любовными отношениями, и разумным использованием энергии, является одним из самых важных способов оставаться здоровым. Вот несколько практических Аюрведа принципов здравоохранения, которые помогут вам стать лучше, повысив собственный иммунитет, и откроют вам больше возможностей для участия в собственной жизни.
  1. Когда солнце начинает садиться, начинайте потихоньку заканчивать все дела. Это не означает, что вы должны оказаться в постели в 8 часов вечера, но вы должны понимать, что матушка Природа хочет, чтобы вы почувствовали себя уютно. Выключите верхний свет, включите более мягкий ночник. Откажитесь от ответов на сообщения по электронной почте, не смотрите сцены насилия или средства массовой информации, а также избегайте стрессовых ситуаций и напряженных телефонных переговоров.
  2. Слегка перекусите. Когда солнце стоит высоко в небе (в полдень), ваше способности пищеварения также находятся на высоте. Когда солнце садится, вы теряете способность переваривать большое количество пищи. Попробуйте есть что-то более тяжелое в полдень, а на вечер оставьте более легкие блюда, такие, как супы, рагу, зерна или вареные овощи.
  3. Отключите экраны (компьютера, мобильного телефона, телевизора) в 9 часов вечера. Экраны и искусственное освещение способно нарушить циркадные ритмы, которые производят гормоны сна.
  4. Будьте в постели после 9-ти часов вечера. Многие начнут спорить, но наш организм отдыхает лучше всего с 10 часов вечера и до шести часов утра. Сон в это время помогает вашему организму восстановиться как физически, так и психически, нежели если вы проспите с полуночи и до восьми утра.
  5. Масло перед сном. Натрите небольшим количеством чистого кунжутного масла в ушах и носу, и на макушке головы, а также подошвы ваших ног перед сном. Аюрведа говорит, что кунжутное масло согревает, расслабляя нервную систему.
не пропустите
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка