популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Жизнь и Мудрость

Как научится доверять себе

​Когда мне было лет 17-18, я грезил выиграть в лотерею. Джек-пот был заманчивой идеей, ведь он помог бы решить многие насущные проблемы. Я надеялся резко изменить свою жизнь, и вы знаете что произошло? А ничего!

Понятно что то, что я не выиграл в лотерею не стало для меня трагедией, однако это стало мне ценным уроком в жизни: я понял что нужно брать ответственность за свою жизнь на себя и не надеяться на третьих лиц.

Нам будут многие говорить что мы недостаточно сильны, не настолько умны и некий внутренний голос будет утверждать, что для решения ваших проблем вам нужны другие люди. Вы будете думать что эти другие, более влиятельные - это власть, начальство, гуру, инопланетяне или даже Бог.

Но вам не нужны внешние проявления ведь достаточно всего лишь поверить в себя!

Возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Как можно доверять себе, если вы привыкли перекладывать вину на внешние обстоятельства? Играя в игру обвинений вы обрекаете себя на роль жертвы. Освободитесь от этого, возьмите ответственность за свою судьбу на себя.

Простите себя

Признавая свои ошибки и неудачи в жизни, вы должны прийти к готовности прощать себя за них. Вместо того чтобы обвинять себя за промахи, постарайтесь извлечь из них урок. Это поможет вам понять более высокую цель всех былых неудач, а также избежать повторения ошибок.

Как простить себя?

Возможно этот процесс будет трудным, но вы можете поблагодарить себя за попытки. Скажите себя спасибо за смелость совершить тот или иной поступок. Помните, что единственно верный способ избежать ошибок - это не делать ничего.

Примиритесь со своим прошлым

Спорить о прошлом можно много, но отрицать нельзя одно - прошлое нельзя изменить. Неправильные действия нельзя отменить, а слова и события изъять из собственной истории. Постоянное копание к себе причинит только большую боль и придаст неуверенности при столкновении с подобной ситуацией в настоящем.

Многие испытывают чувство беспомощности от того, что не могут изменить былые события. Но в этом нет резона, ведь настоящее, в отличии от прошлого, можно изменить. Люди теряют веру в себя когда они ошибочно понимают что не имеют контроля над прошлым и над жизнью в целом, но это заблуждение, ведь вы еще в силах изменить свое будущее.

Слушайте свое сердце

Вера в себя означает то, что вы готовы прислушиваться к своей интуиции, принимать это внутреннее руководство и следовать его советам. Требуется много мужества чтобы послушать внутреннее "Я", в то время, как эго и ум твердят обратное. И требуется много веры чтобы сделать правильный выбор.

Слушать свое сердце вам помогут:

- трезвый и рациональный ум

- практика медитации

- привычка не форсировать события, а плыть по течению

- доверие к интуиции

- творческий подход

- сигналы вашего тела

- следование спонтанным мыслям

Доверие к себе против советов других

Сигнальная лампа человека, который не верит в себя - это чрезмерное прислушивание к чужим советам. Мы все встречали множество людей, которые прежде чем принять решение спрашивают советов близких. Понятно, когда дело касается судьбоносных решений не грех и посоветоваться с кем-то, кто умнее тебя, но зачастую надо выработать привычку принимать решения самостоятельно.

Станьте хозяином своей жизни

Вам нужно научится действовать самостоятельно, ведь слушая различных гуру вы загоняете себя в тупик.

- Вы не сможете преодолеть своего учителя

- Вы станете зависимым от руководства другого человека

- Вы не будете на равных со своим гуру

Помните, что ни один гуру не ходил в вашей обуви и не сможет почувствовать себя на вашем месте!

ТЕГИ:
себе, доверять, интуиция
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка