популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Полезные советы

6 ЗДОРОВЫХ ПРИВЫЧЕК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Начните с освоения одной привычки и постепенно добавляйте ещё по одной, когда предыдущая полностью влилась в ваш ежедневный ритуал. Получайте удовольствие от новых привычек, не стоит себя заставлять и перенапрягаться!

Человеку достаточно просто систематически повторять определенное действие, чтобы уже через три недели оно превратилось в привычку. Давайте приобретать только полезные привычки вместе:

1. Гуляйте на улице

Воздействие солнечного света увеличивает серотонин в организме - гормон, отвечающий за приподнятое настроение и ощущение счастья. Прогулка улучшает ваше настроение! Вы можете работать в саду, гулять с собакой, откидывать снег, но постарайтесь хотя бы 30 минут в день проводить на свежем воздухе. Даже если вы живете в холодном климате - надеваем теплые варежки, шапку - и вперед, на улицу!

2. Съедайте порцию зеленых листовых овощей/фруктов каждое утро

Освойте рецепты зеленых смузи с фруктами, овощных салатов или просто имейте под рукой достаточное количество фруктов. Утренняя энергизация зеленью и фруктами задаст тон вашему дню! И вы быстро заметите разницу!

3.Практикуйте йогу

Йогой могут заниматься все независимо от конституции тела, возраста и особенностей характера. Просто найдите свой стиль и свой Путь в йоге - динамика, статика, мантры, медитация, энергизирующая или успокаивающая практика и много чего ещё. Самое большое преимущество йоги перед просто физической активностью, заключается в том, что йога работает на всех уровнях нашей человеческой структуры - физическое тело, эфирное, ментальное, интеллектуальное и духовное. Йога - больше, чем асаны! Помните об этом и практикуйте на благо себе и всем вокруг!

4. Исключите еду с бирками

Сфокусируйтесь на естественной и живой пище. Не следуйте диетам и не считайте калории, просто употребляйте натуральное и простое! Если нужно - приготовьте сами более сложные блюда. Не покупайте то, что упаковано и содержит список ингредиентов. Яблоку бирка не нужна :) И приготовьтесь себя лучше чувствовать!

5. Выключите телевизор

Не обманывайте себя - перед телевизором мы не отдыхаем. Наши эмоции включены в происходящее, нас заставляют переживать, волноваться, радоваться, плакать. Тело обычно скрючено и тоже напряжено (мы целостные, поэтому напряжение в одной части тела или эфира порождает напряжение всей системы). Мы не отдыхаем, а перенапрягаемся! Выключите телевизор и включите свою жизнь! Будьте активны в реальности, а не в виртуале (вы же понимаете, что это относиться и к интернету, да?)

6. Фотографируйте...

...готовьте, вышивайте, шейте, рисуйте, пойте и танцуйте! Включайте творческий потенциал! Вспомните, что мы созданы по образу и подобию Творца! Это наша прямая обязанность! Говоря йоговскими терминами, творчество - наша дхарма! Можете с помощью фотографии отслеживать свои успехи в йоге, кулинарии или любом другом деле! Сравните свои фотографии "до" и "после"!

Это далеко не все, что может сделать вашу жизнь здоровее на всех уровнях! Есть еще отношения, в которые стоит вкладывать время и силы, есть путешествия, особенно по местам силы, есть музыка и красота, есть книги (особенно советуем первоисточники) и много всего другого. Но главное - положить начало переменам! И двигаться на пути саморазвития и самопознания!
(по мотивам статьи Masumi Goldman)
Аудиозапись: Akasha - Om Shanti {asato mā sadgamaya tamaso mā jyotirgamaya mrtyor mā amotam gamaya om śānti śānti śānti} асато маа сад гамаят тамасо маа джйотир гамаят мритиор маа амотам гамаят ом шанти шанти шантихии) (11:38)

из ॐ Йога для друзей ღ Ом Шанти ॐ

Вас также могут заинтересовать статьи:

Восемь основных привычек особо успешных и богатых людей
5 рецептов жиросжигающих обертываний в домашних условиях
Мудрость индейцев.
ТЕГИ:
Польза, Привычки, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка