популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Да!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Видео

Девочка взорвала интернет

6-летняя британка восхитила жюри международного танцевального конкурса Chelles Battle Pro 2013 во Франции, продемонстрировав свои незаурядные способности. Маленькая девочка без труда составила конкуренцию именитым мастерам брейк-данса.
Подпишитесь на наш канал

По словам родных талантливой англичанки, которую зовут Терра, девочка всегда проявляла интерес к танцам и постоянно находилась в движении. Когда малышке было всего три года, она начала копировать движения своей старшей сестры Эдди.

- Я сразу же поняла, что у дочки необычный талант и ее ждет большое будущее, - поделилась мать Терры. - Тогда я отвела ее в студию танцев и познакомила с местной командой Soul Mavericks.

Танцоры были настолько поражены способностями юной британки, что взяли ее к себе в группу и начали с ней заниматься. Всего за несколько лет они обучили ее элементам нижнего брейк-данса.

В 2012 году участники Soul Mavericks приняли решение взять ее с собой на международный конкурс, а в марте 2013 года состоялся ее звездный час.

На глазах у изумленной публики 6-летняя Терра вступила в борьбу с мальчиком, который был намного старше ее. Под громкие аплодисменты малышка буквально уничтожила своего противника, сделав стойку и прокрутившись под музыку три раза на голове. Впечатляюще!

ТЕГИ:
конкурс, ДЕВОЧКА, брейк-данс, 6 лет
Комментарии (29)
29 комментариев
Комментировать
Luiza  Ismailova
Luiza Ismailova

Eto talant i pri tom takaya malenkaya i talantlivaya,molodech.

Maxim  Uspensky
Maxim Uspensky

Эти кривляния называют танцами?

Anastasya  Efremova
Anastasya Efremova

Согласна полностью. А у нас... а вот у нас.. да у нас... Только "вас" и "у вас" чтото не показывают. Покажут и за вас порадуемся.

Marina Yagupova
Marina Yagupova

ну и комменты: кем вырастет,под дрессировку и т.п... Люди! кто-нибудь может просто радоваться Жизни???? не обсирая,не препарируя...

Анна Сергеева
Анна Сергеева

Детки прекрасны все, способные и талантливые-особенно. Но хочется спросить о другом: если миллиардный раз кто то взорвал интернет-где же мы сейчас общаемся? ;)

Анастасия Собещикова
Анастасия Собещикова

Умничка! Люди бывают странные! Вместо того, чтобы похвалить ребенка, начинают критикой заниматься, как по мне, не от большого ума!

Alexandr  Shahramanyan
Alexandr Shahramanyan

Девочка- зажигалка :) Очень позитивная, очень :)

Iren Fedoskina
Iren Fedoskina

Хотела написать - крутышка!!! Да это монстрюга брейкданса!!! А что может ваш ребенок????

Janna Parfentieva
Janna Parfentieva

Очень талантливая девчушка далеко пойдет! Удачи ей во всем!

Inna Pedchenko
Inna Pedchenko

У нас в Белой Церкви пацаны такого возраста как эта девочка намного круче танцуют. у нас в городе шикарнейшие тренера брейк-данса.

Arman  Omurzakov
Arman Omurzakov

этот жест где пальцем по горлу?! кем потом вырастет она?\

Lana Kalashnikova
Lana Kalashnikova

Не девичий танец... Все таки она девочка... Женственное нужно танцевать. В этом призвание женщины

Marina Yagupova
Marina Yagupova

я видела эту запись на другом сайте,мне ооочень понравилось!!! крутая девчуля...

Венера Вагапова
Венера Вагапова

Техника и сила удивительные, но смотрится как агрессивный гномик))

Viktoria Karmanova
Viktoria Karmanova

малышка-то молодец, но смотрится это... как-то не очень.. Это ведь больше танец подростков... В их исполнении органично, а тут...

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка