популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Здоровье

7 продуктов, которые очищают организм лучше любых лекарств

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галлоны маслa, лимонного сока или медикаментозных препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм лучше любых лекарств, и при этом не способны ему навредить.

1. Белокочанная капуста

Она содержит большое количество пищевых волокон, которые помогают «связывать» тяжелые металлы и токсины, а затем выводить их из кишечника. Кроме того, она богата органическими кислотами, улучшающими пищеварение и нормализующими микрофлору кишечника. Но и это еще не всё. В капусте содержится очень редкий витамин U. Он «обезвреживает» опасные химические вещества, участвует в синтезе витаминов и даже заживляет язвы.

Как употреблять: свежую, квашеную, в виде сока.

2. Красная свёкла

Это «чистильщик» организма № 1. Во-первых, она содержит клетчатку , фосфор, медь, витамин С и ряд органических кислот, которые улучшают «движение» еды и уничтожает «плохие» гнилостные бактерии в кишечнике. Во-вторых, в её состав входит липотропное вещество «бетаин», которое заставлять печень лучше избавляться от токсинов. В-третьих, свекла способствует омоложению организма за счет фолиевой кислоты (создается больше новых клеток) и кварца (улучшается состояние кожи, волос и ногтей).

Как употреблять: варёную, с борщом, в салате, в виде отвара или сока.

3. Чеснок

В одном зубчике чеснока содержится более (!!!) 400 полезных компонентов. Они снижают уровень «плохого» холестерина в крови и прочищают сосуды, убивают клетки мультиформной глиобластомы (причина рака мозга), уничтожают дифтерийную, туберкулезную палочку и хеликобактер (причина язвы желудка), избавляют от паразитов. Как употреблять: свежим, в молотом виде.

4. Репчатый лук

Его главная ценность — фитонциды, которые содержатся в эфирных маслах. Эти вещества всего за несколько секунд способны убить многие бактерии и грибки. Кроме того, лук улучшает пищеварение, усвоение питательных веществ и даже аппетит. А благодаря большому содержанию серы лук позволяет эффективно обезвреживать и удалять всё вредное.

Как употреблять: свежим, в салате, в виде спиртовой настойки и косметической маски (от прыщей и угрей).

5. Яблоки

Благодаря пектину и клетчатке, яблоки нормализуют работу всей пищеварительной системы — «связывают» шлаки и токсины, улучшают аппетит, стимулируют выработку желудочного сока, избавляют от запоров. Кроме того, яблоки убивают возбудителей дизентерии, золотистого стафилококка, протея, вирусов гриппа А.

Как употреблять: в свежем виде со шкуркой, в виде сока и тертой «кашицы», в виде отвара.

6. Авокадо

К сожалению, свойства этого «южного» фрукта почти не известны широкой публике. Авокадо содержит замечательное вещество «глютатион», которое блокирует около 40 различных канцерогенов, «разгружая» печень. Кроме того, фрукт нормализует уровень холестерина в крови, улучшает пищеварение, снабжает ткани кислородом.

Как употреблять: свежим, в виде сухофрукта или «масла».

7. Клюква

Это, пожалуй, один из самых мощных «природных» антибиотиков и противовирусных средств, который эффективно очищают мочевой пузырь и мочевыводящие пути от вредных бактерий. Не менее важно, что клюква «борется» с образованием и развитием раковых клеток, а также с появлением тромбов и бляшек в сосудах.

Как употреблять: свежей, в виде морса и сока, в виде варенья.

из Гражданин планеты Земля

Вас также могут заинтересовать статьи:

Смертельно опасная еда!
Продукты 90-х, а вы помните?
ЛЕКАРСТВА С НЕДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ, очищение организма
Комментарии (57)
57 комментариев
Комментировать
Anna  Teplova
Anna Teplova

Тяжело поверить, но уже реально избавиться от лишнего веса не делая абсолютно ничего! Этим уже давно пользуются знаменитости, недавно Ксения Бородина http://dobeauty.info рассказала это! У меня получилось всего за неделю сбросить 5 килограмм по этой методике. Всем рекомендую!36

Olga51261
Olga51261

Дeвyшки, диeты пpoшлый вeк. Ceйчac xyдeют нe тpaтя cилы в спopтзaлe и мyчaяcь нa диeтe, а peлaксиpyя дoмa бeз oгpaничений в питaнии. О тaкoм пpиятнoм спoсoбе эффeктивнoгo пoxyдeния я yзнала из итеpвью Пoлины Гaгaринoй - http://dum.ps/gpslim По ee мeтoдикe , я yжe за пapу нeдeль сбpocила 8 Kr!x

Shersh Stas
Shersh Stas

я предпочитаю не "пачкаться", чтобы не потом не "чиститься"! )

Mila Sandler
Mila Sandler

Марик это не очистка а просто витамины и минеральные вещества которые помогают организму быть сильнее:))

Olga  Tokarskaya
Olga Tokarskaya

Чтобы очистить организм, не надо его загрязнять.

Irma Janashia
Irma Janashia

veli recepti tvalis cvetebi da antibiotiki momitanes,meore tvalzec gadadiso,ragac virusi yopila

Mark  Sandler
Mark Sandler

Нельзя ли уточнить, что такое очистка организма? И как и чем он загрязняется?

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Наталья Спирина не зря Обама огород в Белом доме развел - оттого и худой?!))))

Наталья Спирина
Наталья Спирина

Точно! У них все с ГМО. Отсюда и лишний вес и ягоды гигантских размеров!

Elena Velikanova
Elena Velikanova

Вообще то в статье идёт речь о натуральных продуктах, которые помогают поддерживать организм обагащая его антиоксидантами витаминами и микроэлементами, а не о чистках печени с помощью оливкового масла, ни тем более о химических очистителях из аптеки (вот где простор обогатиться!!). Врач...хм....

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Наталья Спирина АААА теперь понятно почему они такие толстые там!!! )))))))

Sergei  Vinogradov
Sergei Vinogradov

Юлия! Вы правы в том,что самолечение может повредить здоровью.

Sergei  Vinogradov
Sergei Vinogradov

Господин, Виора ! Судя по Вашему имени, Ваши родители хотели сохранить чудаковатым способом своё национальное происхождение , что Вам передалось генетически - "чудаковатось" . Далее , " Мужское имя Виора происходит от старинного славяно- татарского имени". Ваше состояние раскрываю цитатой, а именно : " Как музыке идти, ведь вы не так сидите. " И . Крылов . Что то, Вы очень грустным и озабоченным выглядите. Советую, ещё раз сменить фото! Очевидно, что "очистка" , ВАМ не помогает. И не попадайтесь мне больше на язык , со своей примитивной иронией. От внимательного взгляда врача - психиатра - ничто скрыть не удастся . Вы меня позабавили. Я привёл Вам пример интеллектуальной,профессиональной иронии, за которой скрывается оценка Вашей личности и Вашего душевного состояния . Врач - психиатр и Врач - диетолог, Сергей Виноградов.

Вторая Дмитрий
Вторая Дмитрий

Что же у вас так все плохо? Может вы в себе , что нибудь поменяйте или хотя бы , просто очистите свой организм от негатива господин "диетолог-психолог"

Наталья Спирина
Наталья Спирина

Это похоже на клюкву, которую я видела в супермаркетах в Америке . Ничего общего с нашей! Даже не кислая. У них и голубика с голубиное яйцо( может отсюда и название😂😂😂).

Розалія Матвійків
Розалія Матвійків

На кожну пору року- є свій продукт для очистки ( овоч чи фрукт). Я після очистки організму, а це в мене широка процедура, почуваюся дуже добре- шкіра прекрасна, настрій теж!

Лидия Иванова
Лидия Иванова

Я чистила печень лимоном и оливковым маслом. Прекратились приступы, исчезла тяжесть в правом боку, избежала операции по удалению ж. пузыря. Но процедура тяжелая.

Юлия Занина
Юлия Занина

Будешь"очищать"печень олив маслом,лимоном гарантирован токсический гепатитит и тд

Sergei  Vinogradov
Sergei Vinogradov

Уважаемый Игорь К.! Бредовые и сверх ценные идеи не поддаются убеждениям.Вы внимательно прочитайте,что этот сайт ещё рекомендует, кроме продуктов питания.

Sergei  Vinogradov
Sergei Vinogradov

Самый вкусный борщ готовят на Украине. Сам ел, но не готовил.

Svetlana  Serdeshnui
Svetlana Serdeshnui

Да может создатель и подумал, только больные непереводятся. А организм нуждается в очищении, никуда от этого недется. Кушайте хорошие продукты наздоровье, тем более что в статье даны абсолютно полезные овощи

Sergei  Vinogradov
Sergei Vinogradov

А кто придумал эту бредовую идею об очищении организма ? Автора !!! Кто придумал о необходимости выпивать ежедневно 2 литра воды ? - Автора !!! Кто придумал Орторексию ? - Автора!!! Кто придумал,что обезжиренные молочные продукты - самые полезные ? - Автора !!! Отвечаю : На подобных мифах торговые компании и производители только в США за один год получили 35 миллиардов долларов дополнительной прибыли в конце 20 века . Источник : Науми Вольф " Миф о Красоте"М-ва, 2013. Врач - диетолог, Сергей В. Становятся зависимыми,как от наркотиков, этих мифов люди с эмоциональными нарушениями, тревогой,ипохондрики,повышенно внушаемые, Действительно больные люди с лёгкими нарушениями физического здоровья и просто достаточно состоятельные люди,мечтающие сохранить красоту,прожить до ста лет, которых достаточно много в США и Западной Европе..Врач - психиатр, Сергей В.

Nat Tan
Nat Tan

Борщ! все там и капуста и свекла и морковь и лук, а потом еще и пампушка с чесноком к борщу))

Igor Kobelev
Igor Kobelev

не надо ничего в организме очищать/прочищать))) Все продумано создателем - кто не верит почитайте про свойства эпителия, функцию почек, печени, лимфатической системы. Все есть в интернете. не ведитесь на эту неграмотную разводку

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Ух ты - даже гугл не знает!!! ))))) постят все с этой картинкой)))))

Михаил Сурцуков
Михаил Сурцуков

Кушайте огурцы со своей грядки, будете чисты как новая монетка.

Ксения Левжинская
Ксения Левжинская

Энтеросорбенты, например. И под очищением подразумевается не только кишечник, но и сосуды, печень, кровь и тд

Елена Лапаева
Елена Лапаева

На себе испытала: 1 литр маринада с огурцов и 1 литр ква шеного молока. Хорошая чистка была.

Сергей Романов
Сергей Романов

Интернет помойка, что только не пишут!-есть такая наука называется Биохимия сначала её почитайте и потом принимайте решения ,друзья берегите себя!!!!

Нина Белова
Нина Белова

Авокадо как "сухофрукт" - это что-то новенькое!

Di Sadyrova
Di Sadyrova

Начинать надо с чистой и живой воды!!! Без воды все эти очищения Сказка!

Nataliya Rekun
Nataliya Rekun

Глупости все эти очищения!

Tanya  Dundorova
Tanya Dundorova

Не путать очищение кишечника с очищением организма... Статья про второе...

Сергей Нечаев
Сергей Нечаев

Дикие лесные и б олотные ягоды являются натуральным антибиотиком и питанием для кроветворных органов головного мозга и ко стного, востанавливает качество крови.

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка