популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Любовь и отношения

Одинокая женщина...

Мне все чаще пишут женщины, которые несчастливы в личной жизни, а некоторые при этом имеют ребенка и, порой - не одного... Естественно, дети растут без отца. Проблемы разные. От банального "не складывается отношений", до "он резко изменился и решил уйти из семьи".

И во всех этих случаях, несчастные дамы винят какую-то магию, которую либо на них, либо на их избранников наслали какие-то колдуны.
Мне очень грустно читать такие сообщения. Грустно от того, что когда человек вешает на ситуацию ярлык, в стиле "это колдовство", то почему-то дальше ума не хватает исследовать этот вопрос. Если уж начали судить об энергиях, будьте добры, разберитесь в этом вопросе, прежде чем бежать к экстрасенсам. В противном случае, вы - идеальный клиент для выманивания денег.
А суть примерно такая. Между мужчиной и женщиной при контакте энергетические центры начинают настраиваться друг на друга в режиме приемника /передатчика энергии. При сексуальном контакте образуется связь на свадхистана-чакре, при общении - на вишудхе, при эмоциональном переживании - анахата и так далее. Само наличие контакта не говорит о том, что теперь партнер ваш на веки. Это как веревка. Если это маленькая ниточка, то при легком давлении (диссонансе) эта ниточка порвется. Если это канат, сотканный из сотни нитей, то его просто так порвать нельзя.
Дальше задайте вопрос: где у вас с вашим партнером есть связь? Сексуальная связь не надежна в принципе, поскольку через эту функцию происходит размножение и если самка не может родить, то самец должен быстро найти ей замену. Женщины знают, что мужчину только лишь за "причинное место" не удержишь...
Если вы общаетесь, то у вас связь на уровне сознания, но теперь вопрос, насколько близкое (душевное) общение у вас? Вы помогаете вашему партнеру решать душевные проблемы или только усугубляете их? Это очень важно понимать и мало кто это может оценить без пристрастий.
А на уровне эмоций вы дополняете счастье, или навязываете свой контекст? (То есть, можете ли вы с ним вместе поорать "гооол!!!", или пилите его за то, что он занимается ерундой).
Про быт (связь на манипуре) вообще молчу. Сегодня люди не знают, как создать гармонию в четырех стенах.
Итого получается, что все эти связи слабые, а потому зачем удивляться, если партнер уходит? Все просто. Яблоко падает с дерева под силой притяжения, если оно не привязано крепко. А сил притяжения, как для мужчин, так и для женщин в этом мире очень много.
А теперь еще один момент. Существуют генетические (кармические) программы, доставшиеся нам от наших предков. И при достижении определенного возраста они включаются без всякого предупреждения. Есть даже определенные возрастные периоды, которые в целом приходят раз в 7 лет.
На сегодняшний день не существует культуры духовной близости у молодых. А потому, когда люди выходят замуж /женятся, по достижению следующей кармической программы, вероятность распада семьи близится к 100%, собственно, что мы и наблюдаем в современном мире. А потому, мой совет молодым девушкам:


Не создавайте семью с мужчинами, моложе 35 лет! Поверьте, они еще сами не знают, чего они хотят в этом вопросе. По хорошему, они определяются к 40 годам, а достигают своей духовной зрелости годам к 60. В этом возрасте, мужчина если и делает какой-то выбор, то наверняка.
Бесспорно, существуют мужчины, которые и в 20 лет обладают ответственностью 60-летнего. И бывают 60-летние, которые не могут нести ответственность даже перед своими детьми. Но в целом, программы семейной зрелости у мужчин включаются после 30 лет. До этого момента их мнения о семье даже спрашивать не стоит.
Поэтому не торопитесь. Живите вместе, развивайтесь, но не торопитесь рожать детей молодому папе. Потому как часто бывает, его может просто "переклинить" в 35 и не будет тут никакой магии.
Конечно же, это не аксиома. Жизнь слишком разнообразна, чтобы следовать одному правилу. А потому, если есть семья, или вы приближаетесь к ней, то должны осознавать, что кризисные моменты обязательно будут. А дальше - вопрос зрелости. Причем целостность семьи больше зависит от женщины. Дамы своей зрелости достигают, примерно, к 25 годам, а раскрывают потенциал после рождения ребенка, а лучше - двух. Тогда женщина и обретает свою истинную силу.
Поэтому дорогие женщины, если вы хотите детей, и хотите, чтобы они росли в полноценной семье, выбора тут только два:


- Найти мужчину, психологически зрелого, готового к семье на уровне головы, а не яичек.
- Выйти замуж за незрелого, родить, самой обрести силу (зрелость) и собственной силой помочь своему мужчине пережить переходный возраст, чтобы он стал зрелым человеком.
Ну... или сходить к бабке-гадалке, выслушать фигню на тему венца безбрачия и надеяться на зелье, которая она вам продаст за три ваших зарплаты.
Тем женщинам, которые уже наломали дров в силу своей неопытности, желаю извлечь из этого уроки и не наломать их в будущем.
Будьте счастливы. из Алексей Похабов

ТЕГИ:
зрелость, Женщина, Одиночество, Мужчина, Мудрость
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка