популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Уход за собой

Макияж глаз на свадьбу

Многие визажисты считают макияж глаз на свадьбу отдельным видом искусства. Перед вами главные секреты мастерства, которые помогут создать свадебный косметический шедевр.

Удачный свадебный макияж основан на самом образе невесты, который подразумевает чистоту, свежесть и сияние.
Следовательно, макияж глаз на свадьбу должен быть золотой серединой между дневным и вечерним мэйкапом, сочетать в себе лёгкость и выразительность. Последнее особенно важно для качественных фотоснимков.
Цвет макияжа глаз
По мнению профессиональных стилистов, макияж глаз на свадьбу должен выглядеть как можно более естественно. Старайтесь не злоупотреблять чересчур яркими оттенками (зелёный, синий, фиолетовый, чёрный) и отдавайте предпочтение тону слоновой кости, бежевому, сливочному, персиковому, коричневому, серому.
Секрет успеха — задействовать в макияже три оттенка теней. Первый — перламутровый — в качестве основы, второй — светлый — для нанесения под бровь и последний — тёмный — для внешнего угла подвижного века. В этом случае глаза будут казаться зрительно больше. Можно нанести светлые тени на внутренний угол глаза: это сделает взгляд лучистым.
Чтобы подчеркнуть цвет глаз, выполните подводку по нижнему веку в соответствующем тоне. Подводка верхней линии века при этом должна быть тёплого оттенка — персикового или красно-коричневого.
Стойкий макияж
Чтобы тени не исчезали в полдень, на веки нужно нанести корректор или пудру. Они впитают излишки жира и сделают кожу матовой. Кстати, если припудрить ещё и ресницы, они будут казаться объёмнее.
Макияж глаз на свадьбу не терпит жидкой подводки. Лучше заменить её мокрыми тенями или карандашом. Линия подводки должна постепенно расширяться от внутреннего края к внешнему и слегка переходить за линию разреза глаз. Не забудьте растушевать эту линию, иначе глаза зрительно уменьшатся.
Тушь для свадебного мэйкапа должна быть водостойкой. При прокрашивании ресниц старайтесь, чтобы основной объём пришёлся на корни: избыток туши на кончиках ресниц может сделать их ломкими.
И помните, что залог пленительного взгляда — вовсе не профессиональный визажист. Глаза счастливой женщины не могут быть некрасивыми. из Свадебное вдохновение от Невеста.info
ТЕГИ:
Макияж, Свадьба, Невеста, Советы
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка