популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Да!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

aa

3 ЕЖЕДНЕВНЫХ ШАГА ПО УХОДУ ЗА ШЕЕЙ И ЗОНОЙ ДЕКОЛЬТЕ.

Очень часто, ухаживая за лицом, мы не уделяем достаточного внимания шее и зоне декольте, а ведь эти деликатные участки нашего тела нуждаются в повышенном внимании и ежедневной заботе.
ШАГ 1. ОЧИЩЕНИЕ
Во-первых, научитесь правильно умываться: наносить гель или пенку для умывания нужно на лицо, шею и декольте, а не только на лицо.
Если вы моетесь в душе, используйте мочалку для шеи и декольте: она должны быть безабразивной, мягкой, ведь кожу в этих зонах очень легко травмировать.
Раз в неделю шею и декольте необходимо пилинговать, чтобы очистить кожу от омертвевших клеток и восстановить ее дыхание. Пилинг должен быть атравматичный, безабразивный.
Наиболее эффективным средством для одновременного очищения и легкого пилинга будет очищающее средство «3 в 1» TimeWise от Mary Kay для нормальной и сухой кожи. Кремовая текстура средства идеально очищает, отшелушивает, освежает и увлажняет кожу. Микрогранулы отшелушивают с поверхности кожи ороговевшие клетки. Средство обеспечивает бережный уход, придавая коже свежесть, нежность и гладкость.
ШАГ 2. ТОНИЗИРОВАНИЕ.
Кожу шеи и декольте - так же, как кожу лица - следует тонизировать, для этих целей используйте увлажняющий восстанавливающий тоник TimeWise сразу после умывания. Он завершит процесс очищения, увлажнит, тонизирует кожу и подготовит кожу к воздействию других средств.
ШАГ 3. ПИТАНИЕ.
Поскольку кожа шеи и декольте быстро теряет влагу, ее нужно постоянно питать. Для этого утром и вечером на эти зоны нужно наносить увлажняющий крем. На нем должна стоять маркировка «для шеи и декольте». Косметологи Mary Kay специально для нежной кожи декольте разработали уникальную формулу крема для рук и декольте TimeWise, который сделает кожу в этих зонах бархатистой, более подтянутой и упругой.
Глубоко напитать кожу можно с помощью масок и сывороток. Делать маски следует 2 раза в неделю, а сыворотку использовать каждый вечер.
Ваши помошники:
- Увлажнящая восстанавливающая гелева маска TimeWise, разглаживающая кожу;
Регнерирующая сыворотка +С TimeWise, способствующая выработке колагена.

И не забываем о правильном нанесении кремов на шею. Сначала разотрите небольшое количество крема на ладонях. Затем, слегка откинув голову назад, скользящими круговыми движениями правой руки нанесите крем на левую сторону шеи, левой рукой — на правую. Направления движений только снизу вверх, от ключиц к подбородку.
из Мир Mary Kay, красота Mary Kay
не пропустите
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

не пропустите
Подписка