популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Любовь и отношения

Женские промахи, которые мужчины не прощают никогда

Казалось бы, любовь может простить все, но иногда даже сильный пол может поставить такие вещи, как собственные честь и достоинство превыше нее.

Прощение некоторых женских промахов и ошибок является непосильной задачей даже для самого сильного и любящего мужчины, поскольку большинство сильной половины человечества за своей маской твердости скрывает ранимость и уязвимость.

Какие же женские «грехи» считаются особо страшными? Ознакомьтесь с ними, и сделайте выводы на будущее, поскольку обидеть любимого человека всегда легко, а вот вернуть его доверие обратно может быть очень проблематично.

1. Измена

Любимые наши – жуткие собственники, потому даже сама мысль о том, что их женщина может принадлежать кому-то еще просто приводит их в бешенство. Понятие измены для каждого индивидуально: для одних это непосредственно физический контакт, а для других — уже сама мысль об этом. Помните, что в случае измены вы просто демонстрируете ему, что пренебрегаете его чувствами и не дорожите вашими отношениями. Кроме того, это еще и серьезный удар по самолюбию мужчины. Поэтому для представителей сильного пола часто бывает проще расстаться с изменщицей, чем простить ее и каждый раз, глядя в ее глаза вспоминать о причиненной ею боли.

2. Сравнения с другими мужчинами

Боже вас упаси ставить в пример своему благоверному какого-либо друга/брата/знакомого, а уж тем более – бывшего. Для каждого мужчины это равносильно ножу в сердце. Подобное сравнение – это верный способ лишиться его доверия, или даже любви, поскольку женщина должна быть музой, а не «пилой».

3. Корысть

Если вы всячески демонстрируете интерес к его кошельку, то и дело выпрашивая дорогие подарки и хвастаясь своим обеспеченным кавалером перед подругами, то не ждите от него другого к вам отношения, кроме как к вещи, которую можно купить по первому желанию. Ставьте на первый план его личность, и в особенности – позитивные ее аспекты. Для мужчин важно ощущать, что они нам нужны, именно они, а не их кошелек, квартира, машина и так далее.

4. Насмешки

У каждого мужчины есть Мечта. И неважно, кажется ли она вам абсолютно глупой и неосуществимой, либо нет – вы должны его на пути к этой самой Мечте поддерживать. Если же вы выловите хоть какое-то неверие в него, или еще хуже – начнете насмехаться, то не ждите от него позитивной отдачи. Мужчин нужно поддерживать, верить в них и вести их вперед – тогда ему захочется покорять все новые и новые вершины для своей любимой женщины.

5. Оскорбления в адрес его мамы или близких друзей

Каким бы сильным ни был ваш молодой человек, наверняка он, как и в детстве, любит поплакаться в жилетку своей маме. Для большинства мужчин, Мать – это незыблемая святыня, и если вы, тем или иным образом, бросите в ее адрес хотя бы одно нелицеприятное высказывание, то можете напрочь забыть о свадьбе, лимузине и пупсиках на капоте. То же самое касается и его друзей: какими бы странными они вам ни казались, все же попытайтесь найти с ними общий язык.

6. Глупость

Имеются в виду не милые женские уловки, а настоящая глупость. Поверьте, мужчины все же не настолько примитивны, как нам порой кажется, и значение для них имеет не только размер груди девушки, но и ее интеллект. Если же дама, грубо говоря, не может связать двух слов, то приятные беседы с ней вряд ли будут возможными. А какие же отношения могут развиваться в правильном русле без душевной близости?

7. Превосходство

Несмотря на современное гендерное равноправие и женскую эмансипацию, все же благоверные наши часто хотят чувствовать себя добытчиками и главами семей. Если же женщина превосходит его хоть в чем-то, в особенности в размерах своей заработной платы, то самооценка мужчины может сильно пострадать. Но это не повод моментально менять работу на менее оплачиваемую: умная женщина с помощью особых приемов все же даст понять мужчине, что он главный, даже если на деле это и не совсем так. из Журнал Клубер

Вас также могут заинтересовать статьи:

Тот самый «свой мужчина»: 5 простых шагов навстречу
10 мыслей Зигмунда Фрейда, к которым стоит прислушаться
Женщина черпает жизненную энергию у природы, мужчина получает энергию от женщины
ТЕГИ:
Женщина, Мужчина, Отношения
Комментарии (54)
54 комментария
Комментировать
PurevGanbat
PurevGanbat

Ето не только женские .... и еше ИЗМЕНА

Iryna Zhyr
Iryna Zhyr

А напишите о мужских промахах.А?

Iryna Zhyr
Iryna Zhyr

Согласна,Маша.Нянчатся с ними с детства,а потом это чадо передают женщине-жене,чтобы она с ним дальше нянчилась.

Lera  Petrova
Lera Petrova

Я вас умоляю. Полно таких, которые все терпят. Прямо диву даешся. Знаю пару одну, жена загуляла, ушла к другому, тот ушел в рейс, она заскучала и к мужу вернулась. Приехал любовник и побежал ее назад забирать. С мужем дрались, каждый к себе тащил. После всего до сих пор с мужем живет, лет 7 как))))

Tatiana  Gayvoronskaya
Tatiana Gayvoronskaya

Есть замечательное средство для мужчин от этих " женских грехов " будьте святыми,и получите такую женщину,святую.Если нет - ваши претензии смешны.

Анна Мухина
Анна Мухина

Очень хочется обольщаться....💗 но не получается 😀

Катрин Филимонова
Катрин Филимонова

Все написано хорошо и правильно, только название статьи неподходящее)) все-таки какой же "смертный грех" превосходство. Умная женщина как написали сделает все, чтобы мужчина был молодец!!! НО если она успешнее, то умный мужчина найдёт возможность быть первым, хотя бы когда она в декрете! Кто мешает УМЕНЫМ мужчинам?

Irina Stukert
Irina Stukert

Интересно узнать что вы поняли, только без мужской солидарности.

Valentine Boukatch
Valentine Boukatch

)))))) вы о том который с Вами? Не обольщайтесь)

Valentine Boukatch
Valentine Boukatch

Это то что вы поняли прочитав статью ?)))

Dina Bobeica
Dina Bobeica

А я не понимаю одного, если ты любишь своего мужчину КАК можно к нему так относиться ?! Извинн те если есть один и более пунктов, то это уже не любовь, а издевательство . Хочу заметить, что такое отношеник к женщине тоже не приемлемо.

Finov Tag
Finov Tag

...вроде бы , - чаще у девушек психозы необоснованные , что Они - не до уровня мужчины ... 

Svetlana Schorle
Svetlana Schorle

Pochemy rysskie zhenshini vsegda dolzhni nositsa s myzhikami, kak s detmi?? 21 vek na dvore, tovarishi!

Андрей Зеленский
Андрей Зеленский

Ваши слова да многим бы женщинам/девушкам в уши. Да и в уши мало, в мозги...

Alexandru Pogor
Alexandru Pogor

Вам яица в пору ,с такими комментами

Aleksandra Kochina
Aleksandra Kochina

Ничего нового не узнала, но статья толковая. Мужчин очень задевает и обижает, когда их сравнивают с бывшими, ну и все перечисленное в статье. Многие мужчины, когда приходили на консультацию в наш психол. Центр очень жалуются на такие вещи, но чаще всего жалуются на насилие мозгов со стороны партнерши, это вообще отдельная тема) Хотя конечно все зависит и от того, какой мужчина, ведь есть те, которые прощают даже измену... Жизнь вообще очень интересная и странная штука...

Irina Stukert
Irina Stukert

Я так понимаю мужику можно все гулять , пить и херню гнать!

Диляра Абульханова
Диляра Абульханова

Я полностью согласна со статьей. Девушки, причем тут мы- женщины? Сразу стрелки переводим?Почему мы бедные? Статья соответствует названию. Да глубоко в душе с близким любящим человеком они как дети в определенных ситуациях!

Валентина Шарапова
Валентина Шарапова

А я со всем согласна. Надо быть мудрой, и тогда мужчина в лепешку разобьется, чтобы его женщина была счастлива. Надоел феминизм. Женщины, хватит мужиков обгаживать. Сами виноваты, что к вам плохое отношение.

Машенька Попова
Машенька Попова

Напишите лучше о том, чего не стоит делать мужчинам , а то как-то глупо получается - не мужчины а какие-то дети прям! При том что хотят, чтоб относились к ним как к Мужчинам, Добытчикам!!! Как правило женское поведение в отношениях это лишь следствие мужских поступков! Сначала пусть научатся сами себя вести с женщиной , а потом претензии предъявляют.

Alexey Nikolenko
Alexey Nikolenko

99 процентов женских комментариев и понятно пишут бред. И один мужик который написал да это так. Так вот я буду вторым в курятнике и согласен с каждым словом в статье. Просто многим девушкам не хватает мозгов это осилить. Печально.

Valentine Boukatch
Valentine Boukatch

пока как единственный мужчина в комментариях , скажу от лица большинства подавляющего большинства своих знакомых и друзей . НОРМАЛЬНОМУ УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ МУЖЧИНЕ ,для того чтобы собрать вещи и уйти , достаточно ЛЮБОГО ОДНОГО "промаха" из перечисленных )))))))

Анна Мухина
Анна Мухина

Фигня! Перетерпят и первое, и второе и не только это!

Светлана Житник
Светлана Житник

Даже читать не хочется !!!!Везде одно и тоже,что надо мужчине дома,в постели ,чего он не простит@!@!Да идут они лесом такие мужчины,кто подумает о женщине!!!Когда начнут писать об этом для мужчин ,это более актуально!!!@

наталья хайрулина
наталья хайрулина

Похудеть не сложно! Если вы, как и я, не хотите истощать себя диетами и спортзалами, то советую вам почитать новое интревью похудения П. Гаг ариной http://us.to/newbody Всего за 10 дней ушло 6 кг и я очень счастлива поделиться этим с вами!і

Наталья Потехина
Наталья Потехина

Похудеть не сложно! Если вы, как и я, не хотите истощать себя диетами и спортзалами, то советую вам почитать новое интревью похудения П. Гаг ариной http://us.to/newbody Всего за 10 дней ушло 6 кг и я очень счастлива поделиться этим с вами!і

Anna Chaykovska
Anna Chaykovska

Це стосується обох сторін а не тільки чоловіків. Ця реклама дає підставу для принизливого ставлення до жінок. Жінки також не прощають за порушену честь та повагу до себе.

Anna Hovey
Anna Hovey

Бред! Измену промахом называть глупо. Это выбор и за него каждому придётся отвечать, как мужчине, так и женщине.

Лика Мигурская
Лика Мигурская

Дай Бог,чтобы они нами так дорожили!!! Берегли и лелеяли,не посмев ни в коем случае чем-то огорчить,задеть или чего хуже дать понять,что мы не Совершенства!!! Задолбали посты, которые учат трястись над мужиками...они МУЖЧИНЫ !!! Сильный пол!!! Добытчики,войны,защитники,а не декоративные слюнтяи !!! Хватит летать над ними и опылять,пускай включают мозги,как не быть бабами и хлюпиками при наличии мужского достоинства!!!

Vitaly  Lebedev
Vitaly Lebedev

Прописные истины. Всем известные. Но, к сожалению, многими игнорируемые.

Saule  Mukasheva
Saule Mukasheva

Нам не надо чувствовать,нам слова нужны для ушей и дела по которым мы поймем что любимы,поверьте потенция мотенция-это не самое главное

Saule  Mukasheva
Saule Mukasheva

Смирится с женщиной ,которая зарабатывает,причем по-крупному ни одному мужчине не под силу,автоматически они начинают комплексовать или в тайне завидовать (если к примеру сроду больше 700 долларов не зарабатывал. Пытаешься помочь открыть бизнес,видя перспективу в том числе и у него,так они не способны мыслить как бизнесмен,если будет пытаться сесть на шею,может по-первости и можем позволить так поиграться,но все же потом лихо скинем чуть позже,По-любому мезальянс,какая бы сумасшедшая любовь небыла-потом скажут у тебя одна работа и одни деньги в голове (не одни,дорогой,хороший секс еще,интересное общение,нежность и чуткость).

Saule  Mukasheva
Saule Mukasheva

Если несчастный не может связать двух слов,то похвастаться какая у него потенция,эрекция и еще чего-либо у него уже не представится возможности,увы. Надо было с детства тренировать ум,интеллект,широкий кругозор и обаяние,потому что как ни крути женщина любит ушами

Елена Иванченко
Елена Иванченко

Ерунда,знаю я одну пару-она и заразила его,и из корысти за него замуж вышла,глупая,как пробка и ничего до сих пор не делает -ничего-восемнадцать лет в браке живут

Наталія Рущак
Наталія Рущак

да женщинь1 вообще не люди весь мир вертитая вокруг мужчин.... а мь1 должнь1 закрь1ть рот и исполнять инструкции, ах да а еще лелеять,ухажевать ,удовлетворять и побольше пахать.... вот как-то так....

наталия олещук
наталия олещук

Здесь речь идет о каких-то идеальніх мужчинах из глянцевого журнала. Ключевое слово- "мужчина". Таких сейчас мало-мало, а те, что есть смиряются и не с таким.

Джульетта Петросян
Джульетта Петросян

Я 32 года замужем за одним мужчиной, все верно в этой статье. Тут не ставится вопрос кому что можно, а кому нельзя, это уже другая тема.

Мария Стойлик
Мария Стойлик

😊 Умный мужчина поймет и простит, а кому нужна ссора всегда найдет причину.

Юлия Афа
Юлия Афа

стыдно, но у меня "бывшие" часто присутствуют в новых отношениях, не в качестве примеров конечно, а случайно разговор выруливается..сколько раз себе запрещала..это невозможно..это часть моей жизни, остались дети, вобщем жесть..И еще одна проблема, превосходство тоже стреляет само по себе в чем-то..не в деньгах естессно и не подчеркиваю, если соображаю быстрее, наоборот уже на измене, что где-то лучше интуиция или опыт..Мужику надо фальшиво угодничать..мне не удастся долго..Фальшивку тем более почувствуют быстрее. Они сами должны либо подтягиваться в некоторых вопросах, либо не парится..Это очень тонкий момент...

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

Irina Vakulenko , ну эта статья для тех женщин, которым главное, чтоб мужик в доме был, какой - не важно. Патриархальные семейные ценности, так называемые

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка