популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

aa

Депутат выступает против повышения проездных тарифов в киевском транспорте

________________________________________________

Депутат Киевсовета от ВО «Свобода» Олег Чернецкий уверен, что столичная власть во главе с Виталием Кличко должна отложить повышение цен на проезд в городском транспорте, в том числе, в метро. Он мотивирует это тем, что есть другие источники финансирования, которые в КГГА почему-то в упор не видят.
«Сейчас мы имеем ситуацию, когда доход от рекламы КП «Киевский Метрополитен» составляет менее 1% от его общего дохода. Это нонсенс! Причиной этому служит то, что сам Метрополитен не размещает рекламу, а лишь предоставляет рекламную площадь для компаний. Арендная стоимость площадей под рекламу очень низкая, при этом расценки рекламных агентств достаточно высокие. На этом город теряет десятки миллионов гривен». - заявляет депутат.
Кроме того, Чернецкий считает, что перед тем, как извлекать из карманов киевлян последние копейки нужно проверить принадлежность их использования. Ведь существуют серьезные сомнения в том, что эти средства не съест коррупция, они пойдут не на обновление поездов и укрепления путей, а в карманы чиновников и связанного с ними бизнеса.
Более того, недавно журналисты раскрыли схему, по которой компания «Альфа пей терминал», которая принадлежит друзьям Геннадия Кернеса, в 2013 году выиграла конкурс на создание единой системы проезда в городском транспорте. Работы выполнены не были, однако компания по договору должна получать 8,47% от выручки пассажирского транспорта Киева в течение не менее 10 лет. Речь идет о сотнях миллионов гривен, а при повышении тарифов - более миллиарда.
«Почему городская власть хочет закрывать бюджетные дыры за счет простых киевлян, зато партнеры Кернеса будут зарабатывать на Метрополитен, да еще и при этом не выполняя своих обязательств перед городом?! То есть, по мнению чиновников из КГГА, киевляне должны финансировать не только коммунальные предприятия, но и друзей сепаратиста Кернеса?» - возмущается депутат.
Он считает, что по объективным причинам тариф на проезд придется поднимать, однако городские власти, все же, должны думать о том, как помочь киевлянам справиться с новыми нагрузками. А еще, она должна отчитаться, в чьих карманах и почему оказываются сотни миллионов гривен от рекламы в метро.
Есть все возможности для того, чтобы оттянуть повышение цен хотя бы на несколько месяцев, например, до третьего квартала этого года. Прежде, чем поднимать тарифы, нужно закрыть все бюджетные дыры, которые высасывают деньги из метро.
В любом случае, в конечном счете страдают интересы простых киевлян.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1581413848738251&id=100006089536866 из Типичный Киев
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка