популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Полезные советы

Десять типичных женских ошибок в День святого Валентина

или - КАК не испортить праздник?

Практически все женщины ждут от модного праздника всех Влюбленных романтики, необычных подарков, валентинок и внимания. Даже те, кто презрительно фыркает на «тлетворное влияние Запада» и принципиально отмечает исключительно русский день влюбленных (Петра и Февронии). И, как правило, наши завышенные ожидания (вкупе с типично женскими ошибками) нас же и подводят. В итоге, романтике конец, мечты пошли прахом, а праздник безнадежно испорчен. Каких же ошибок следует избегать, чтобы День Святого Валентина запомнился только положительными эмоциями?

Самые распространенные ошибки женщин в День Святого Валентина

1. Никаких подруг в этот день!

И даже вечеринка в теплой компании — не вариант. Если ваши отношения еще не дошли до стадии, когда вы не боитесь остаться с ним наедине, выбирайте место празднования, наряд и прочие детали соответственно ситуации. То есть, романтический ужин у Него заменяется приятным вечером в кафе и прогулкой, а вместо эротического нижнего белья — то, которое не позволит вам зайти дальше положенного. Отношение мужчин ко дню влюбленных редко бывает схожим с женским ожиданием романтики, признаний и милых сердечек. Это скорее приятный повод — провести вечер вдвоем. Поэтому посторонние люди на этом празднике жизни точно будут лишними.

2. Не ждите, что ваш мужчина догадается о ваших тайных желаниях

Мужчины не умеют читать мысли. И даже той, второй сильной половине, с которой бок о бок живешь уже много лет, нужно говорить конкретно — что именно вы хотите, где можно купить эти «прелесть какие сережки», и в какой бархатной коробочке нужно дарить всю эту красоту. Не забыв, конечно, к ней приложить «букет алых роз», ваши любимые конфеты и непременно какой-нибудь маленький сюрприз.

3. Если в ваших планах — вечер с эротическим продолжением, подготовьтесь к нему заранее

Чтобы потом не пришлось сидеть полтора часа в ванной любимого, доводя ножки до состояния идеальной гладкости, краснеть, пока Он стягивает с вас теплые панталоны, и мысленно истерить по поводу старенького бюстгальтера, в котором стыдно выйти даже к своей кошке в родную кухню.

Будьте во всеоружии. И не забудьте поинтересоваться у любимого — куда он вас собирается повести. Вдруг Он запланировал ужин в шикарном ресторане, а вы явитесь в джинсах и модных кедах. Или наоборот: Он мечтает о прогулке на лошадях по заснеженному лесу, а вы приедете на шпильках и в коктейльном платье.

4. Не позволяйте своим обидам от неоправдавшихся надежд брать над вами верх

Вместо ресторана Он купил вам сосиску в тесте и повел на выставку современной живописи? Ерунда! Главное, что Он в этот день рядом с вами. Впрочем, можно и избежать таких «сюрпризов», если договориться заранее, где именно провести романтический вечер, или хотя бы озвучить свои предпочтения.

5. Категорически не следует в этот день спорить, вспоминать старые обиды и выяснять отношения

Не портите себе и любимому праздник. Ссора, которая случается в праздник (особенно в такой), довольно часто становится началом конца. Если все-таки «случилось страшное», и вы вот-вот сорветесь на своего благоверного, желая заодно припомнить ему неудавшийся Новый год, испорченный летний отпуск, зубную пасту на раковине и тапочки, которые не подошли к вашему пеньюару — посчитайте до десяти (или до ста), вспомните, как сильно вы Его любите, и отложите ссору на недельку.

6. Сравнить любимого с другим мужчиной — худшее, что вы можете сделать в День Влюбленных

И речь идет не только о физических / материальных достоинствах, до которых вдруг «не дотянул» ваш избранник, но также и о ворчании — «а вот Катькин муж ей сегодня с утра охапку цветов принес и кофе в постель...». Не будите зверя в родном человеке, не провоцируйте на ссору. «Баянист играет, как умеет».

7. Не надейтесь, что праздник души и тела организуется сам собой

Как минимум странно мечтать о «самом-самом дне», лентяйничая в кресле с журналом. Хотите праздника? Создайте его! Продумайте каждую мелочь, маршрут, ужин, настройтесь получить удовольствие, несмотря ни на что, и вперед! Конечно, здорово, если ваш мужчина осознает ценность этого дня для вас, и уже готовит вам такой сюрприз, чтобы у вас голова от счастья закружилась. Но как показывает практика, мужчины ко Дню Влюбленных относятся весьма скептически.

8. Никаких поздравлений и сердечек от поклонников!

Поставьте себя на место любимого и представьте: вы еще даже проснуться толком не успели, а его уже поклонницы заваливают смс-ками и валентинками, рисуют на снегу сердечки, оставляют в соцсетях пламенные признания. Чтобы избранник не бегал уже с утра по квартире, как раненый лев, лучше заранее выключить звук у телефона и на время забыть об интернете (ответить на письма поклонников вы сможете и в другой день, главное — не при Нем).

9. Ревность и подозрительность — в чемодан и на антресоли

Постарайтесь удержаться и не влезать в телефон и почту любимого, как бы вам этого ни хотелось. Во-первых, вы наверняка, хоть одно признание, да найдете. Во-вторых, раздуете из мухи слона, потому что, независимо от числа полученных валентинок и «подозрительных» звонков, свою жизнь он делит именно с вами. А вы свою — с ним. И только это имеет значение.

10. С особой внимательностью и любовью подойдите к выбору подарка (если он входит в ваши планы).

Само собой, никаких носков, пены для бритья и тривиальных наборов для солидных «мэнов». Никаких намеков на его нарощенную вместо кубиков пресса «солидность» в виде абонементов в тренажерный зал и поясов для похудения. Организуйте для Него сюрприз, который он никогда не забудет. Запланируйте романтический ужин на крыше, поездку в загородный дом с камином и ночью на медвежьей шкуре под бутылочку вина, устройте день «экстрима» (если ему по душе спортивные развлечения), прокатите на вертолете над городом. О подобных мероприятиях мы писали здесь: "Как нескучно провести День святого Валентина"?

Если кошелек пока не разбух до оптимальных размеров, приготовьте для Него фантастический ужин дома и незабываемую ночь любви на десерт, принесите кофе в постель, разложите по квартире крохотные записки с признаниями или веселыми стихами. В общем, включайте фантазию, никакие обстоятельства не могут помешать вам порадовать родного человека. А подарок выбрать можно, воспользовавшись нашими советами: " Что подарить Любимому на день святого Валентина?"

P.S. Счастья вам и любви, дорогие наши читатели и читательницы! И не только в этот замечательный день!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
САМЫЕ РЕАЛЬНЫЕ СЕКС-СЦЕНЫ ИЗ КИНО
250 лучших фильмов о любви.
ТЕГИ:
Любовь, День святого Валентина
Комментарии (14)
14 комментариев
Комментировать
Vitaly  Volkov
Vitaly Volkov

католический праздник, так то, если шо

Natalya Diguer
Natalya Diguer

Ага несите ему кофе в постель и ужин и еще посуду потом не забудьте помыть.....)))

Vladimir  Zubov
Vladimir Zubov

Слово "вечной" пропустили. А с 6 на 7 Ивана Купала.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Люди, да не заморачивайтесь вы с этим днём

Elena Tormozova
Elena Tormozova

ОДИН день семьи, любви и верности?

Natalia  Markeeva
Natalia Markeeva

А про мужские ошибки 8 марта поговорим?

Roma Mirzoeva
Roma Mirzoeva

в одиночестве тоже ничего)))

Лаура Кунева
Лаура Кунева

У женщины может быть только одна ошибка-не тот мужик :)

Vladimir  Zubov
Vladimir Zubov

Российский праздник День семьи, любви и верности или День Петра и Февронии, являющихся покровителями вечной любви и супружеской верности, был официально учрежден 8 июля 2008 года.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка