-
Уход за собой
Брови - это «рамка» нашего лица
Посмотрите, насколько по-разному выглядит одно и то же лицо с бровями, оформленными в разных стилях. Под каждой фотографией есть расшифровка, какие чувства может выражать наше лицо в зависимости от формы бровей. Возьмите себе на заметку)
Красивые брови делают наш образ законченным и полным. Придают шарм лицу и передают то состояние, которое мы желаем донести до окружающих. Изменив форму бровей можно превратиться в женщину-вамп, темпераментную красотку или печальное, нежное создание. А перестаравшись с наведением красоты над областью глаз, можно выглядеть весьма угрюмой и сердитой особой)) Посмотрите на эти фото, дорогие Дамы, одно и то же лицо, а какие разные характеры! И всё лишь благодаря изменению формы бровей!
Статьи по теме
Уроки стиля от Эвелины Хромченко
Смоки айс (smoky eyes)
ТЕГИ:
лицо, брови, Характер
Комментарии ()
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии