-
Любовь и отношения
Как женщины учатся всему
Сократу приписывают фразу: «Женись, несмотря ни на что. Если попадется плохая жена, станешь философом». А когда женщине достаётся непутёвый мужчина?

Типичные причины неудачных браков:
Слишком быстро. Люди мало встречаются, плохо узнают друг друга, после свадьбы контакт не налаживается.
Слишком долго. Люди встречаются несколько лет, слишком хорошо узнают друг друга и после свадьбы не выдерживают рядом друг с другом.
Лучше всего — золотая середина, от полугода до 2 лет совместной жизни перед свадьбой. Важно начинать собственную жизнь отдельно, без соседей и родственников.
Стадный инстинкт. Все друзья вокруг поженились, пора и их позвать на свадьбу.
Разные характеры.
Слишком схожие характеры. Это тоже не всегда бывает хорошо. Хорошо, если оба друг друга устраивают.
Неверная супруга (неверный супруг).
Проблемные привычки. Брак с алкоголиком, наркоманом, асоциальным типом обречён на неудачу.
Вас могут заинтересовать материалы по теме:
12 важных качеств для долгосрочных отношений
Почему у вас до сих пор нет ребёнка?
из Я не стерва, это нервы | Статусы и Цитаты
ТЕГИ:
замужество, Женщина, Юмор
Комментарии
-
Рецепты
Удивительные пчелки
Ингредиенты:
Печень - 700 г
Лук репчатый - 1 шт
Яйцо куриное (4шт - сырые, 3шт - вареные) - 7 шт
Мука - 4 ст. л.
Сода - 1 ч. л.
Кефир - 0.5 стак.
Соль
Перец черный (молотый)
Масло растительное
Сыр твердый (или плавленный) - 250 г
Чеснок - 3-4 зуб.
Майонез
Зелень
Маслины
Оливки
Редис
Рецепт
Приготовление:
Готовим коржи:

Печень, лук пропустить через мясорубку, добавить кефир, яйца, соду, соль, перец, аккуратно ввести муку, чтобы не было комочков. На разогретой сковородке на растительном масле делаем тоненькие блинчики. Когда остынут острым стаканчиком вырезать кружочки.
Твердый или плавленый сырок трем на мелкой терке, добавляем толченный чеснок по вкусу, майонез, мелко порубленный укропчик. Начинкой смазываем кружочки, собирая их в столбики по 3 -4 штучек, верхний слой делаем из мелко порезанных обрезков коржа.
Вареные яйца разделить на белок и желток, мелко натереть. Бока и верх смазываем легонько майонезом, бока обмакиваем в белок, сверху посыпаем желтком, укладываем на блюдо, можно на листья салата.
Сверху украшаем пчелкой из маслин, оливок и редиски (корнишона), а можно и просто веточкой зелени. Приятного аппетита! из Школа кулинарии
ТЕГИ:
закуска, блюдо, Рецепт, пчелки
Реклама
Комментарии