популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Жизнь и Мудрость

​15 способов потратить деньги с максимальной пользой

Деньги могут сделать вас сильнее или слабее. К примеру, вы долго лелеяли мечту о покупке, а после приобретения эйфория прошла через несколько дней. uDuba.com предлагает 15 способов потратиться с максимальной пользой.

1. Инвестировать
Деньги могут работать на вас и за вас, причём без дополнительных усилий и вечно, пока их не потратите. Так что оглянитесь вокруг и увидите несколько возможностей преумножить капитал.


2. Съесть что-то вкусное и новое, что уже давно хотели
Новый вкус, впечатления, эмоции, обстановка – всё это поднимет настроение, а значит, вы достигнете гораздо большего.


3. Пощупать мечту – съездить, посмотреть, потрогать
Мысленный образ это нормально, картинка из журнала уже лучше. Но ничто в мире не мотивирует вас так сильно, как личная встреча с мечтой. Лучше один раз пощупать, чем 100 раз посмотреть.
4. Путешествуйте и делайте что-то новое хотя бы раз в неделю
Яркие и разнообразные события оставят приятные воспоминания, которые будут заряжать вас в дальнейшем. Вспомните героя фильма «Всегда говори ДА»


5. Вылечить болезни
Больной человек похож на дуршлаг, из которого вытекает энергия.
Проверьте своё здоровье, даже если у вас ничего не болит.


6. Обучение и саморазвитие
Вложения в себя это лучшая инвестиция в любой момент жизни. Можно потерять всё, но не знания и опыт. Определите цель, и она поможет понять, каких знаний вам не хватает.


7. Починить то, что сломано или плохо работает
Течёт кран на кухне или холодильник начал барахлить? Согласитесь, бытовые проблемы могут сильно испортить жизнь. Избавьте себя от этого.


8. Благотворительность
Основной закон успеха: хотите получить, начните отдавать. Хотите больше денег – помогите тем, кому они нужнее.


9. Купить то, что сделает вашу жизнь проще и комфортнее – технические новинки, удобная кровать…
Быстродействующий компьютер, удобная кровать с хорошими подушками… Подумайте, где и в чем вы испытываете дискомфорт и решите эти проблемы.


10. Порадуйте себя классным отдыхом
Три дня классного отдыха могут заменить месяц лежания на берегу теплого моря. Сходите в тур агентство. Остальное - дело техники.


11. На внешний вид – гардероб, прическа, маникюр
Когда вы выглядите хорошо, это поднимает уверенность и самооценку. Вы преображаетесь не только внешне, но и внутренне, а значит, начинаете притягивать к себе более лучшие возможности, как магнит.


12. На хобби
Самый лучший отдых на свете - занятие любимым делом. Когда у вас есть хобби, отдушина, заряжаться энергией намного проще. Не жалейте денег на увлечение. Проверочный фактор: если получаете от этого приток энергии, всё хорошо!


13. Здоровое питание, витамины
Большинство болезней приходят к нам с едой. Лишний вес, проблемы с пищеварением, различные консерванты. Мы - то, что мы едим. Эта поговорка всё более актуальна.


14. Создание личной библиотеки качественных книг
Начните делать это сейчас – покупайте книги, но не забывайте применять знания на практике.


15. Порадовать своих близких подарком
Не стоит забывать, что вы живёте не только для себя. Сделайте приятное близким, и их радость принесёт, пожалуй, самые яркие и мощные эмоции счастья и радости.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Притча о копейке

7 ошибочных убеждений о деньгах

Не тратьте деньги на эту косметику!

ТЕГИ:
способы, тратить, Польза, Деньги
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка